Tamiya TG10Mk2SG

ISV

Господа, поделитесь, пож-та, Вашим мнением в отношении данного КИТа в качестве первой модели (и возможно, последующего тюнинга):

etamiya.com/…/tamiya-44047-ferrari-f430-tg10mk2sg-…

Насколько я понимаю, это старая модель - аналог FW-05 от kiosho, есть ли смысл брать ее сейчас? Интересует надежность в эксплуатации, соотношение с конкурентами, наличие запчастей и т.д. Что еще из КИТов в этом ценовом диапазоне (шасси с двс + корпус) можно посмотреть? Cпасибо!

GAGARIN

не стоит. запчастей нет. цели покупки данного шасси - двор или соревы, туринг дрифт итд. можно порекомндовать то что едет но во дворе она рассыпется и обратно хоббийная тачка будет блеклой на трассе. больше инфы

ISV

ок, спасибо! цель покупки - хобби, просто попробовать собрать свою модель. о соревнованиях пока не думаю, но хотелось бы что-то с хорошими характеристиками, желательно КИТ…

8 days later
ISV

Спасибо, вариант хороший, но я на ДВС уже нацелился) осталось только КИТ соответствующий подобрать… вообще странно, создается впечатление, что среди ДВСок в КИТе не такой уж большой выбор, в москве по крайней мере: есть team magic, kyosho fw-05, да и все пожалуй…