подскажите что лить?!?!

zim2slim

имеется…
инферно гт2
обкатал дифы… теперь собственно вопрос… какой вязкости лить масло??
посмотрел литературу… решил что перед 7000 и зад 5000 будет хорошим вариантом…
но все таки хотелось бы услышать мнение гуру…
заодно подскажите что лить в аммики???

катать машинку хочу по парковке… но там мы наставяем бутылок и делаем элементарную восьмерку… асфальт очень хороший)
и так же хочется очень пустить машинку по дороге перед нашей машиной)))
дорога тоже хорошая…

glukonarik

перед машиной не рекомендую, я так на бензинке мотор ушатал, на нитре будет то же самое…

zim2slim
glukonarik:

перед машиной не рекомендую, я так на бензинке мотор ушатал, на нитре будет то же самое…

а в чем проблема?? наехали???
гнать ее не собираемся… не больше 50км…
прост есть у нас тут асфальт хороший… хочется прям аж жуть как прокатить)))
опта маловато поэтому сачало на парковочке буду оттачиваться)
плюс планирую по весне аппу для этого дела брать 2.4

Gintas

Ещё как льёт 😉
По началу и я лил (лет 7 в зад), но не понял разницы - может тольлко проффи или эксперт и не на парковке, а на трассе и то сравнивая показание по прохождению круга на время 😇 (у меня этих пузырьков, до той матери)
Залито, что то и ладно! (Про дифференциалы)
Аморты имеет свойство утекать - провал есть, лучше дозалить … чё под рукой попадётся (лучше по жиже)
По поводу в переди пустить - бил ролик на этом форуме - Багира убежала (или как то так). Вообшем, бага 1:8 ДВС “Багира” от Пилотажа (самая дешовая) поехала 80км\н и больше … потом улетела с дороги и врезалась в снежный ком.
Ещё народ катал на 3 колце, но видео не снимали …
Я щитаю, очень глупая затея … а ещё есть про самолёты - пускали в переди авто и заныривали даже в тоннель, но это не у нас 😈

zim2slim

хах))) прикольно)
ну мне не пулять на максималке впереди машины) а так… просто ради интереса разок)) не все ж на парковке катать)

а так спасибо за адекватный ответ)