Nismo 400R by Hot_Tab Body Works

Hot_Tab

Всем привет!

Ну вот я созрел на новый кузовок.

Это будет nismo 400r.

Модель еще не закончена, кроме элементов самой модели, нужно еще придумать как сделать спойлер, чтобы максимально походил на настоящий.

А пока несколько визуализаций:

Rom-08

Будет навреное классно, а почему вы не сделали круги на задней оптики? Просто сразу по глазам бъет

Hot_Tab
Hot_Tab:

Модель еще не закончена, кроме элементов самой модели, нужно еще придумать как сделать спойлер, чтобы максимально походил на настоящий.

Потому что гладиолус 😃

The_AGENT

как и другие его проекты - сделает форму и под вакуум.

dimas

Я не в теме что за модель? Ни кожи ни рожи, обьясните мне. Честное слово не знаюничего про нее.

Yar

думаю весной увидим его на воробьях 😃
Привет Андрюх!)

Hot_Tab

Это не просто скай в 33 кузове - это именно nismo 400R.

NISMO 400R — 2.8 л RBX-GT2 DOHC twin-turbo I6, 400 л.с (294 кВт, 478 Н·м) 4WD
выпускался ограниченной партией.

ГрингО91

а можно по подробнее из чего и как вы его делаете? Можно ли на заказ сделать кузов?!

Rusty_M

Отвечу за автора. Можно на заказ, но по цене примерно в 30к.

Boev_Dmitry

Андрей, неужели ты созрел на разборную болванку? =)

Hot_Tab

Я бы с удовольствием избежал разборной болванки, но в случае с этим скаем, болванка скорее всего будет именно разборная, иначе вся детализация пойдет коту под хвост.

Boev_Dmitry

ну я так сразу и подумал.

п.с. пытался тут болванку из дерева выстругать под свой кузов - чуть из дома не выгнали и обозвали папой карло =(
приходится солидворкс по выходным осваивать. начинаю понимать что из дерева давно бы уже закончил, а тут только над одном монококом просидел 3 дня. со 2-го курса института ничего не чертил в кад-программах…

ты в чем моделишь?

Hot_Tab

SolidWorks, как любят некоторые говорить, пока ниасилил.

Делаю модели в 3DsMax.

Hot_Tab

А вот так в итоге будет выглядеть матрица и, соответственно, не вырезанный кузов:

Boev_Dmitry

афигительно. судя по мелким деталям, кузов придется делать “lightweight”, из тонкого поликарбоната

Hot_Tab

Скорее всего я буду его делать из 1мм ПК.

Boev_Dmitry

весь “космос” детализации потеряется, я более чем уверен