переднеприводная тамия это что?

The_AGENT

у машины на видео вообще-то полный привод!!!

Getfret

А еще она нитро…, тупой спор. Вы передний привод в руках не держали, с какой стати ваши коментарии. М-03 на ПВХ колесах и на гладком покрытии достаточно неплохо дрифтит, доакзоно опытным путем.

серж=

Спор пацаны неочём! на чём можно а на чём нельзя! неругайтесь! а в этом разделе вообще речь идёт про шисси ff-03. неуходите в сторону.

The_AGENT
Getfret:

А еще она нитро…, тупой спор. Вы передний привод в руках не держали, с какой стати ваши коментарии. М-03 на ПВХ колесах и на гладком покрытии достаточно неплохо дрифтит, доакзоно опытным путем.

А кто вам сказал что я ее в руках не держал? Как раз обсуждаемую ff03 и держал. Жду ваше видео, а то ваши домыслы пустовато звучат. Да и дрифт у некоторых - тупое нарезание пятаков.

Dimoskodek

Дрифт и есть тупое нарезание пятаков криворукими, в туринге весь кайф.

Getfret

To Agent: по всей видимости у вас серьезное недержание помидоров.
Жду ваше видео с FF-03 в руках, я по снегу дрифтить не очень могу.

The_AGENT

Если б я утверждал что переднеприводный дрифт в 10 масштабе возможен - сделал бы видео. Модель не моя, не люблю недопривод да и своих хватает.

Dreik

Люди не ругаемся!!!
у меня все передне приводные шасси тамии - оно не дрифтит-это чисто для туринга!!!

P.S. FF - 03 ОДНА В РОССИИ!
И она у меня))))))))))))))

Dreik

и не будет, руки надо иметь заточенные под неё это не тт, не для всех и не всем дано на них катать потому что очень сложно)))

серж=

Вот я непойму что пальцы гнуть! Тема была созданна для обсуждения шасси FF-03. что там да как. фото видео. А тут то спор про дрифт. то я один такой и все остальные пульт в руках не держали. и вобще что то на форуме последнее время все такие агресивные. или мне кажется?

9 days later
15 days later
серж=

Что бы там не говорили. прикольная тележка! Жалко что в Москве в магазинах нет.

Maqseemoff

+1 зачетная шась. наверное рулится хорошо.

1 month later
astepan0v

заказал такую сыну на ДР, кто нибудь может подсказать: в чём отличия ff03 и ff03pro?
кстати на rcmart ff03 в кузове старого сивика стоит $109.90 (не реклама)…

Dreik

не очень много, тяги, моторама и теплоотводы к ней, аммортизаторы, карбоновые: рамка моторамы,держалка банки и палочки для увеличивания/уменьшения базы, аммортизаторные качалки из люминя, тяги поперечной устойчивости и винтики из люминя, примерно на 150 баков если отдельно)))

Dreik

Итак, после перерыва версия 2.0; 99.9% законченая модель))))))))
доволен собой))))))))
бум тестить и строиться(настраиваться, если кто не в теме)


















Dreik

люминь не надо он отстой, вес))))))))))

10 months later
astepan0v

как в рулевой убрать люфты? По TT-01 знаю, что замена рулевой на тюненую толку не даёт. Люфты все в шаровых. Видел отдельно продаваемые шарики и наконечники, понял что нужны 4,8мм, но какие именно помогут не “вкурил”…