Ралли

Denature

Хорошо бы трассу замутить т.к. просто так прыгать и скакать не круто - это ж ралли!!!

Badrobot

Ага, выбирал, думал о 10-м масштабе изза отсутствия кузовов на моего Кен Блока, в итоге нашел кузова от hpi rs4 super nitro на ибее, а после того как версия 2013года раскраски выходит, я теперь ваще счастлив)))) оставляю Кен Блока, восьмой масштаб рулит, реальзьму больше однозначно! 10 масштаб пусть дртфтерам остается)))))

RaceMan
Badrobot:

в итоге нашел кузова от hpi rs4 super nitro на ибее

Вы заказали их? Я тоже к ним присматривался… Но пока финансов выделить на могу… Буду ждать ваших фотографий с новыми кузовами 😃

Badrobot:

восьмой масштаб рулит, реальзьму больше однозначно! 10 масштаб пусть дртфтерам остается)))))

Да да… Восьмой масштаб в разы реалистичнее, но вот с кузовами, да и вообще с моделями напряг(

Badrobot

Ну напряг есть, согласен, и с моделями и кузовами, но зато присутствие на полках магазинов такой модели как WR8 рочень радует)))))

Сегодня заказываю два кузова с ибея

morskoy_diavol
RaceMan:

Восьмой масштаб в разы реалистичнее, но вот с кузовами, да и вообще с моделями напряг(

да и я думаю и с соперниками тоже напряг, всетаки “десяток” побольше!

Badrobot

Да, больше, но десятки ниочём как ралли, порулил, сравнил, восьмой масштаб интереснее имхо…
Не буду на десятый переходить…
Тем более есть такая модель как kyosho inferno gt2 ve, это ваще отпад бошки)))) шоссейка 8 масштаба, которую ттак же в ралли можно переделать

vikont5782

Вдруг, кому пригодиться опыт иностранных коллег по подготовке ТТ01 в ралли

morskoy_diavol

ктоибудь пробовал оставлять только задний привод?

Denature
morskoy_diavol:

ктоибудь пробовал оставлять только задний привод?

ацтой полный! нужно полностью менять развесовку и на скользком будет просто неуправляемая телега…

morskoy_diavol

Ребят подскажите пожалуйста! где можно найти тамиевскую краску для поликарбоната в Москве подешевле, и вообще нашел всего в паре магазинов в инете всего три цвета!!!

Badrobot

В Пилотаже брал на Ленинградке, туева хуча цветов была летом, 200 или 250 руб. баллон

morskoy_diavol

а может есть какаянить альтернатива тамиевской краске???

10 days later
Denature

Я на месяц в Питер… а потом готофф)))

vikont5782

а никто не присматривал бюджетный вариант для подсчета времени круга?
такой будет работать?

morskoy_diavol
vikont5782:

а никто не присматривал бюджетный вариант для подсчета времени круга?
такой будет работать?

приемнику нужна розетка… у передатчика куча провода который еще надо будет кудато впихнуть…