Вопросы по переделке ТТ-01 в ралли

OBoIIIb

Здравствуйте, недавно купил себе б/у шасси ТТ-01, на ней был только алюминиевый кардан. Сразу захотел увлечься только ралли. Приобрел себе немного запчастей и начал переделывать. И сразу начались вопросы:

  1. Кардан в алюминиевых чашках болтается, как карандаш в стакане при этом шумит страшно. Почему так произошло? чашки от yaeh racing кардан не знаю чей.
    Думаю сколхозить резинки от пипеток.
  2. В инструкции на сборку переднего дифференциала есть втулка, обозначенная как “Р3”, у меня ее не было от этого чашка сидит не плотно. Подскажите какие размеры у этой втулки?
  3. Арморты купил на 55 они оказались само то, нечего допиливать не пришлось все работает не чего не задевает. После подрезки нижних дек увеличил клиренс на 20 мм, но он не равномерный спереди меньше на пару миллиметров, почему так?
  4. Есть ли такие бабочки (кажется так называются) чтобы можно было поменять верхние крепление армортов сделать их ниже?
  5. После настройке подвески сделал так чтобы перед авто был максимально мягкий, а зад жёстче. Поставил соответственно пружины, но по тактильным ощущениям получилось совсем по другому, все настройки перебрал не чего не вышло или это так подвеска работает?
  6. После сборки появились нехорошие люфты в передних рычагах, задумался а есть ли какая ни будь конверсия передней подвески для ТТ?
    Из тюнинга планирую ещё заказать:
  7. Алюминиевая сплошная ось (без дифференциала) на зад (не реклама)
  8. Усиленные стальные универсальные карданы (не реклама)
  9. Не подскажите где можно найти кузов ford fiesta?
  10. Колеса и что ни будь из того что вы мне еще посоветуйте =)
    Заранее спасибо за отзывы.
Gintas

Ничего тут больше не надо, там болея стальные карданы, когда родных хватит на 100 лет - это раз.
Сильно с первого сообщения создавать новую тему, когда у ТТ всё перемололи - это два.
Три - поиском воспользоваться религия не позволяет?
P.S. Никогда не обида!

OBoIIIb

с начала года регулярно слежу за профильными темами, и старался озвучить только частные вопросы и рассуждения ответы на которые так и не увидел, да и жизнь на форуме надо с чего то начинать.

Nicolaich

Даже если ты всё это прочитал www.google.ru/webhp?hl=ru#sclient=psy&hl=ru&newwin…… зачем создавать ещё одну тему ? Плодите десятки тем про одно и то же шасси , потом новичкам приходится выискивать кто , что , где и когда .