Thunder Tiger Tomahawk/Sparrowhawk VX/MX/DX

nbka

Я не знаю, я оба когда блокирую в переднем чашки почему то гуляют, думаю их может перебить, может только у меня так) Ну мне кажется что в дрифте задний надо обязательно блокировать, а передний по желанию, кому как удобно, наверное так.

Mamon
nbka:

Я не знаю, я оба когда блокирую в переднем чашки почему то гуляют, думаю их может перебить, может только у меня так) Ну мне кажется что в дрифте задний надо обязательно блокировать, а передний по желанию, кому как удобно, наверное так.

Кирилл ну ты блочишь сам, а я поеду просто и куплю planetahobby.ru/…/sploshnaya-os-pr-pd7832.html?sea…

Ну да задний обычно блочат, а передний по желанию, вот хочу попробовать и так, и так))

jessy
Gamer72:

…увы не достает…
…jessy, а вы ставили на шасси от двс - ки, электро начинку? а то я думаю покупать шасси от электро…

Конечно. Перебирал в любом варианте - и дрифт и багги, и ДВС - и электро - хоть как. Все подходит. В любой комбинации.

Gamer72:

…это - sparrowhawk xt…

Так ВСЕ должно подходить. Покупать ничего не нужно, и так все уже есть. Причина в чем то другом. Нужно фото что к чему не достает. Только нормальное, а то на размытом ничего не видно.

Gamer72
jessy:

Так ВСЕ должно подходить. Покупать ничего не нужно, и так все уже есть. Причина в чем то другом. Нужно фото что к чему не достает. Только нормальное, а то на размытом ничего не видно.

Вот

Итак! Первый этап!

jessy
Gamer72:

Вот
Итак! Первый этап!

ААА теперь понятно что не достает 😃 Нужно нижнее “корыто” тоже от электро поставить.
Кстати в таком варианте (как сейчас) оно мотором тормозить не сможет. Или надо как то блочить обгонную муфту (внутри шестеренки), но оно того не стоит. Проще дно переставить.

Gamer72
jessy:

ААА теперь понятно что не достает 😃 Нужно нижнее “корыто” тоже от электро поставить.
Кстати в таком варианте (как сейчас) оно мотором тормозить не сможет. Или надо как то блочить обгонную муфту (внутри шестеренки), но оно того не стоит. Проще дно переставить.

а как же регуль? он же будет останавливать…
А что за корыто?

jessy:

Проще дно переставить.

оно от трагги длинное и смотрится убого:( вагон целый:)

jessy
Gamer72:

а как же регуль? он же будет останавливать…

Регуль будет. Мотор остановится. А большая шестеренка то что внутри большой шестеренки будет крутиться дальше за счет обгонной муфты. Она в одну сторону крутится, а в другую нет, попробуйте сами покрутить. И еще на ней зубья не совпадают с маленькой шестеренкой по размеру.

Gamer72:

А что за корыто? оно от трагги длинное и смотрится убого:( вагон целый:)

Я не знаю, как ее правильно назвать 😃 Корыто = дно = вот эта деталь
Разве на трагги стоит не такая ? На электро DX дрифтовой стоит такое… это… дно 😃
Я попозже притащу к себе багги, разберу и выложу фотку. Там все по этому самому “дну” совпадает… И оно не как вагон…

nbka
Mamon:

Ну да задний обычно блочат, а передний по желанию, вот хочу попробовать и так, и так))

Ну я на своей пробовал блокировать перед, не очень увидел разницу, катался просто по дому, места мало не разгуляешься, может на улице попробовать стоит, вот жду лето:) Или думаю парковку крытую поискать.

Mamon
nbka:

Ну я на своей пробовал блокировать перед, не очень увидел разницу, катался просто по дому, места мало не разгуляешься, может на улице попробовать стоит, вот жду лето:) Или думаю парковку крытую поискать.

у меня изначально блок стоял спереди, я переставил его назад, теперь поставил новую резину машина стала себя вести совсем по другому вот и есть желание попробовать оба заблоченных диффа

SpiriT_Garfild

Товарищи, а есть у кого опыт подготовки Sparrowhawk VX для ралли?
Планирую установку слиппера, замену переднего родного спула на дифференциал, замену амортизаторов на 80мм от Yeah Racing и сточить ограничители хода ниж. рычагов, тем самым добиться клиренса в ~30мм.
Может еще что нужно?

Gamer72
jessy:

Я не знаю, как ее правильно назвать Корыто = дно = вот эта деталь
Разве на трагги стоит не такая ? На электро DX дрифтовой стоит такое… это… дно
Я попозже притащу к себе багги, разберу и выложу фотку. Там все по этому самому “дну” совпадает… И оно не как вагон…

planetahobby.ru/…/shassi-ta-et-pd9212.html?searche…

nbka
SpiriT_Garfild:

Товарищи, а есть у кого опыт подготовки Sparrowhawk VX для ралли?
Планирую установку слиппера, замену переднего родного спула на дифференциал, замену амортизаторов на 80мм от Yeah Racing и сточить ограничители хода ниж. рычагов, тем самым добиться клиренса в ~30мм.
Может еще что нужно?

Идея хорошая, я делал следущим образом, амортизаторы просто переставил в крайнее положение+вставил самые большие проставки, в ралли лучше наверное оба блоченных дифа. И самое главное закрой все щелочки снизу шасси, дабы камушки не залетали, а то попадут в кардан и он блокируется и не крутится, такое часто бывало.

SpiriT_Garfild

nbka, если заблокироватьть все диффы, то радиус поворота сильно увеличится, как же тогда шпильки проходить?
Все отверстия снизу думал закрыть тонкими листами пластика, от DVD дисков, например. Сверху в качестве влаго-пыле защиты выступит - кузов от от багги.

LOYAD

Парни, как нашей аппе бинд делать?

Mamon
LOYAD:

Парни, как нашей аппе бинд делать?

бинд с приемником как делать? выруаешь всё и передатчик и приемник, нажимаеш ь на передатчике кнопку рядом с крисом и включаешь его, а затем помойму нажимаешь кнопку на приемнике и включаешь питание .

LOYAD

Спасибо, но не помогает, вернее биндинг вроде делается, но машина ни на , что не реагирует. Что это может быть?

Mamon

регулятор скорости попробуй настроить, у меня после каких то настроек не помню назад ехать не хотела настроил заного реглятор всё ок стало.

кстати пользовался ещё вот этой страничкой по настройки своей машинки , а именно выравнивал пружины www.turbokisa.com/?p=509 фоток нет пока что, телефон на корпоративе оставил, на недели выложу

LOYAD

У меня нет регулятора скорости:) Читал, что есть fale safe режим, и как раз при нем машина не реагирует не на что, но вот как выйти из этого режима не знаю.

Кстати тоже пользовался этой статьей, и тоже аморты выравнивал)

Mamon
LOYAD:

У меня нет регулятора скорости:) Читал, что есть fale safe режим, и как раз при нем машина не реагирует не на что, но вот как выйти из этого режима не знаю.

Кстати тоже пользовался этой статьей, и тоже аморты выравнивал)

Ну режим этот я как понимаю он отрубает птание когда липо теряет напряжение при разрядке, если нет регулятора скорости то как она вообще должна ехать?) он же за ход отвечает )

LOYAD
Mamon:

Ну режим этот я как понимаю он отрубает птание когда липо теряет напряжение при разрядке, если нет регулятора скорости то как она вообще должна ехать?) он же за ход отвечает )

У меня двс, а режим этот включается когда при выключенном пульте, например, зажат газ и включить пульт. У меня как раз друг игрался с пультом, и видимо активировал защиту от “дурака”). Теперь не знаю, что делать, только хотел свет ставить, а тут такое.

Mamon
LOYAD:

У меня двс, а режим этот включается когда при выключенном пульте, например, зажат газ и включить пульт. У меня как раз друг игрался с пультом, и видимо активировал защиту от “дурака”). Теперь не знаю, что делать, только хотел свет ставить, а тут такое.

насколько я знаю на пульте нет такой кнопки)) кстатиа колёса поворачивают? и что поворачивает кстати колёса елси нет аккума, откуда берётся питание на серву?)выложи если есть вариант фото