Thunder Tiger Tomahawk/Sparrowhawk VX/MX/DX

Басист

Та же фигня чувак. Как от пыли будешь защищать?

SpiriT_Garfild

отверстия в ванне закрою пластиком, а в качестве основной подкузовной защиты будет выступать кузов от XB.

Басист:

Та же фигня чувак.

Молодой человек, в такой форме Вы можете общаться с соседом по парте. Здесь же вы общаетесь с совершенно Вам не знакомыми людьми, которые зачастую намного старше Вас. Или же в современной школе не учат правилам общения? Надеюсь на понимание.

Басист

Та господи, не на много то и старше. Но если так нужно, то хорошо, возьму на заметку.

7 days later
smoked63

Решил отметиться в теме. Спасибо Кириллу nbka за карданы- поставил, подошли. Пришла посылка с хоббикинга- колеса, амморизаторы, литиевый аккумулятор и индикатор разряда батареи. Все поставил, машинка готова к бою. Хотел обратить внимание, кто будет покупать хоббикинговские амморты- крепление у них расчитано под 6мм шар, а у обсуждаемых нами моделей 5мм. А в комплекте к каждому амморту всего один 6мм шар. Я вышел из положения, использовав доработанные родные нижние крепления от бутафорных аммортизаторов. И верхние крепления задних аммортов необходимо устанавливать на длинный болт с проставкой, чтобы не задевали за тяги.

Mamon

Всем привет! давненько меня не было, смотрю вы тут не скучаете.
вот решил показать свою защиту от воды и грязи

кстати моя посылочка которую я заказал 27 декабря до сих пор не пршла, хотя покинула гонг-конг 3 января ((( а в россии такой посылки вообще не находит(( Что делать незнаю(

Mamon

а вот собственно тест) на улице +2 всё плывёт просто ) скажу сразу защита себя оправдала на все 100%, куда влага не должна была добраться туда она и не добралась)

Gamer72

Я вот тоже давненько не заходил… Вот вопрос такой появился: как проверить цела ли резьба, куда винт холостого хода вкручивается? Подскажите пожалуйста:)

Mamon:

Всем привет! давненько меня не было, смотрю вы тут не скучаете.
вот решил показать свою защиту от воды и грязи

кстати моя посылочка которую я заказал 27 декабря до сих пор не пршла, хотя покинула гонг-конг 3 января ((( а в россии такой посылки вообще не находит(( Что делать незнаю(

Я вообще пищевой пленкой обматывал:)

Mamon
Басист:

А бутылочка из-под чего?

Я делал из бон аквы 2литра (не реклама), просто бутылка была 2 литровая и решил попробовать.

Gamer оно может и плёнкой хорошо, но когда у тебя 2 аккума, и 1 из них сел и надо менять, то плёнку придётся срезать и потом заново наматывать, а сбутылкой проще с одной стороны скотч отодрал аккум поменял скотч приклеил новый. А плёнка от ДВС`а не плавится?

Gamer72
Mamon:

Я делал из бон аквы 2литра (не реклама), просто бутылка была 2 литровая и решил попробовать.

Gamer оно может и плёнкой хорошо, но когда у тебя 2 аккума, и 1 из них сел и надо менять, то плёнку придётся срезать и потом заново наматывать, а сбутылкой проще с одной стороны скотч отодрал аккум поменял скотч приклеил новый. А плёнка от ДВС`а не плавится?

Я на электро делал:)

StaFFord

Доброго времени суток, владею sparrowhawx vx, подскажите шаська начала при нажатии на газ дергаться и медленно ехать издавая короткий писк назад так же, как будто мощей не хватает, что это может быть? Да и как регулировать с пульта какая крутилка что регулирует? Заранее спасибо

Mamon
StaFFord:

Доброго времени суток, владею sparrowhawx vx, подскажите шаська начала при нажатии на газ дергаться и медленно ехать издавая короткий писк назад так же, как будто мощей не хватает, что это может быть? Да и как регулировать с пульта какая крутилка что регулирует? Заранее спасибо

Я вас так понимаю)) это должно так быть как я понял ) самого раздражает до ужаса.
th.atv слева отвечает за руль что то, а Правый за скорость
st.trim выравнивать колёса th.trim настройка чистоты приемника

StaFFord

Да кстати сегодня заметил дико греются провода от аккума и от мотора к регулю, и еще подскажите как правильно заливать масло в аморты?

Басист

Если стоковый, то лучше вообще нетрогай. К пису привыкаешь, а на более высоких оборатах за воем трансмиссии не слышно.

StaFFord

А что делать с диким нагревом проводов и регуля

Басист

Facehoof. Там же ток большой, вот и греются. ничего не делать. Регуляторы пропускающие больший ток, имеют вентиляторы, но токи там раза в 4 больше.

SpiriT_Garfild

разбирать двигатель не нужно, использую силиконовую смазку для замков или wd40, обе в баллонах с трубочкой, что помогает легко добраться до нужных мест. на трофийке мне приходится смазывать втулки перед каждой покатушкой.
если провода сильно греются это не нормально! ищите причину.
как вариант все те же втулки двигателя.
для примера: когда у меня на двигателе novak 8,5T разлетелся сепаратор в переднем подше, то после 5 минут катания в пол-газа нагревались не только двигатель и провода, но и на регуляторе срабатывала отсечка по температуре.

Mamon

Хух обнаружилась моя посылка ) покинула гонг-конг 12 февраля с учетом того что заказ был оплачем в конце декабря) ребята долго празднуют, блин, новый год 😁 теперь она уже направлена Спб)