Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 697

Thunder Tiger Tomahawk/Sparrowhawk VX/MX/DX

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Спасибо всем за комменты, наверно повременю пока с серъёзной машинкой, закажу что попроще, пусть стаж накатывает....

Спасибо всем за комменты, наверно повременю пока с серъёзной машинкой, закажу что попроще, пусть стаж накатывает.
    Последний раз редактировалось Dimich1980; 26.10.2012 в 20:08.

2.  

Вот новые фотки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102012420.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	54.7 Кб
ID:	709069   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26102012412.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	53.3 Кб
ID:	709064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102012414.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	57.3 Кб
ID:	709065   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102012416.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	55.1 Кб
ID:	709066   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102012418.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	50.5 Кб
ID:	709067   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102012419.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	45.4 Кб
ID:	709068  

Если не забуду, то сниму завтра видос как работает и ездит машина

Зачёт!!! Кузов покупал? Где? Сам красил?

6.  

Цитата Сообщение от Alex909 Посмотреть сообщение
    Спасибо! В комплекте шёл))) Номера распечатал, красили на заводе)

Модель с планеты хобби, корпус с моделью был окрашенный, т.е. от - туда же

могу дать сайт где номера найти

а видио в стадии загрузки на ютуб

кстати Alex909, скиньте фотки если не сложно как у вас модель выглядит сейчас...
    Последний раз редактировалось Gamer72; 27.10.2012 в 20:34.

Скину на неделе. У меня качалки нет на серву, буду заказывать. Да и кузовок хотелось бы поменять, голубой скайлайн меня не вставляет вообще.

Скину на неделе. У меня качалки нет на серву, буду заказывать. Да и кузовок хотелось бы поменять, голубой скайлайн меня не вставляет вообще.
    напомните, у вас двс - ка?

я вообще весной один раз с кузовом катался сейчас наклейками облепил, и буду катать, ещё дырку в корпусе вырезать, кстати обязательно ли только ножиком по лексану?

10.  

У меня электро. Дырку думаю можно резать всем чем режется

http://www.youtube.com/user/dmitriymcGamer?feature=mhee
    кому интересно, посмотрите трассу в Тюмени, и чемпионат качество конечно плохое но увы...

Вот как и обещал
    Последний раз редактировалось Gamer72; 27.10.2012 в 21:16.

Вот что произошло...
Название: 27102012422.jpg‎
Просмотров: 93
Размер:	69.9 Кб
ID:	709182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27102012421.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	47.1 Кб
ID:	709183  

вот посмотрите))

коментировал в конце отец, и очень большая просьба не смейтесь

Цитата Сообщение от Gamer72 Посмотреть сообщение
    вот посмотрите)) коментировал в конце отец, и очень большая просьба не смейтесь
    Отличный дрифт, ну а что комментарии - тоже замечательно, как и все хорошие комменты они "неиллюзорно доставляют" ))))))
    Иногда весь смысл покатушек и есть в таких комментариях )))

Кстати, на предыдущем видео сделал для себя открытие - можно НАСТРАИВАТЬ ДВИЖОК СНЯВ КОЛЕСА и положив нашину на пол )))) Я этого не знал, большое спасибо ! ))) А то когда был стартер как кирпич, то ставил сверху и настраивал на нем, а когде его не было то это была проблема.

Спасибо вам! Но это еще не так эффектно

Цитата Сообщение от jessy Посмотреть сообщение
    Отличный дрифт, ну а что комментарии - тоже замечательно, как и все хорошие комменты они "неиллюзорно доставляют" ))))))
    Иногда весь смысл покатушек и есть в таких комментариях )))

Кстати, на предыдущем видео сделал для себя открытие - можно НАСТРАИВАТЬ ДВИЖОК СНЯВ КОЛЕСА и положив нашину на пол )))) Я этого не знал, большое спасибо ! ))) А то когда был стартер как кирпич, то ставил сверху и настраивал на нем, а когде его не было то это была проблема.
    Спасибо вам! Но это еще не так эффектно

Мне кажется нормально работает Только хексы стерлись, сегодня менять поеду

выкладывайте видео, а то скучно стало в теме

или фотки

В общем я офигел!!!! Новая модель, которой походу нет в России. Thunder Tiger TS - 4N
Название: 00023408_000.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	24.7 Кб
ID:	709916  
    Последний раз редактировалось Gamer72; 29.10.2012 в 20:58.

Ременный привод переднего моста по нашим дорогам это круто
    Наверно расход будет 1 ремень на покатушку...

Ременный привод переднего моста по нашим дорогам это круто
    Наверно расход будет 1 ремень на покатушку...
    Да я так - же подумал про ремни как выяснилось эта модель не новая, давно уже выпустили, да и двиг PRO - 12BX, и стоит 10500

http://www.airhobby.ru/shop/a_model/...LEMENT_ID=1069

Сегодня пробовал ставить колеса от Sparrowhawk XT, но большие они, трутся об тяги, и смотрится нелепо машина, а от какой багги вы на свою колеса ставили?

от какой багги вы на свою колеса ставили?
    От Sparrowhawk XB

Они в штатный раллийный кузов не влезут. Нужно или кузов резать, или другой делать.

И еще. С такими колесами идет другое передаточное число в фифференциалах, т.е. другая пара шестеренок. Они есть в запчастях. Хотя можно и так как сть.

От Sparrowhawk XB

Они в штатный раллийный кузов не влезут. Нужно или кузов резать, или другой делать.

И еще. С такими колесами идет другое передаточное число в фифференциалах, т.е. другая пара шестеренок. Они есть в запчастях. Хотя можно и так как сть.
    У меня две модели - Tomahawk MX и Sparrowhawk XT, все могу с него снять

Всем привет)) Народ прикупил тут б\у Спаров VX.Всё стоковое, и цена была небольшая, единственный вопрос по модели, когда даёшь газу или задний ход(медленно), регулятор скорости насколько я понял (я нуб в этом деле) начинает пищать, то есть на полном ходу звука неслышно, возможно из-за работающего двигла! и светодиод в рабочем состоянии горит смесью зелёного с красным светом. Так и должно быть или нет?! полазил по форумам, единственно что смог найти, что возможно сильно прижаты шестерёнки.Кстати машина была китом изначально!) если надо могу фото и видео выложить

Цитата Сообщение от Mamon Посмотреть сообщение
    Всем привет)) Народ прикупил тут б\у Спаров VX.Всё стоковое, и цена была небольшая, единственный вопрос по модели, когда даёшь газу или задний ход(медленно), регулятор скорости насколько я понял (я нуб в этом деле) начинает пищать, то есть на полном ходу звука неслышно, возможно из-за работающего двигла! и светодиод в рабочем состоянии горит смесью зелёного с красным светом. Так и должно быть или нет?! полазил по форумам, единственно что смог найти, что возможно сильно прижаты шестерёнки.Кстати машина была китом изначально!) если надо могу фото и видео выложить
    У меня зеленый горит когда газуешь Если нормально ездит я бы не стал лезть

Хочу обратиться к тем, у кого тайгеры давно! Такой вопрос появился: вот сидя в интернете и просматривая форумы, группы ВК, в некоторых частенько обсерают китайские компании в том числе и Thunder Tiger, мне очень обидно, кому - то из владельцев я думаю тоже. Ведь модели хорошие, не много вложить денег и будет два варианта - туринг и дрифт. Есть китайские вещи действительно УГ, а есть и хорошие. Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ОНИ ПЛОХИ???
    Последний раз редактировалось Gamer72; 03.11.2012 в 09:39.

Гамер у меня на старте тоже зелёный , задний красный свет. просто этот писк меня напрягает так как я не знаю должно ли быть так , или не должно быть так.Ты бы не стал лезть, а я стал бы, почему я взял vx? для удовольствия больше поковыряться в ней, чем покататься)) но ездить придётся учиться только для того что бы её тестить, потому что так, не поймешь что изменилось) Китай?)) это интересно, не путай есть заводское производство, а есть подвальное, и соответственно подвальное г****, а вот фабричное может быть очень хорошим)) так что не парься из за мелочей, а про тайгеров почитал вообще помойму шаськи очень крепкие получаются, единственно народ на запчасти жалуется (мне с ними проще 3 магаза в Питере офф. дилерра и все в поряде), а вот у друга тт-01д кузов совсем г*** разлетелся на раз, после этого после пару четких ударов сломалась крышка аммортизатора)

Гамер у меня на старте тоже зелёный , задний красный свет. просто этот писк меня напрягает так как я не знаю должно ли быть так , или не должно быть так.Ты бы не стал лезть, а я стал бы, почему я взял vx? для удовольствия больше поковыряться в ней, чем покататься)) но ездить придётся учиться только для того что бы её тестить, потому что так, не поймешь что изменилось) Китай?)) это интересно, не путай есть заводское производство, а есть подвальное, и соответственно подвальное г****, а вот фабричное может быть очень хорошим)) так что не парься из за мелочей, а про тайгеров почитал вообще помойму шаськи очень крепкие получаются, единственно народ на запчасти жалуется (мне с ними проще 3 магаза в Питере офф. дилерра и все в поряде), а вот у друга тт-01д кузов совсем г*** разлетелся на раз, после этого после пару четких ударов сломалась крышка аммортизатора)
    Да, писк должен быть С начала тоже напрягало, а потом привык

Полазил по форуму , но с акками так ничего не понял, так как ссылки на планетухобби типо не работали и было не посмотреть что народ показывает, вот хочу спросить какой аккум лучше и какая зарядка для него, естественно в пределах разумного!) Тачка для дрифта если что )

единственно народ на запчасти жалуется (мне с ними проще 3 магаза в Питере офф. дилерра и все в поряде)
    У меня бывают проблемы с запчастями т.к.долго ждать их. В местном магазе нет почти запчастей, но они с планеты хобби заказывают. Вам повезло что в Питере живете

Полазил по форуму , но с акками так ничего не понял, так как ссылки на планетухобби типо не работали и было не посмотреть что народ показывает, вот хочу спросить какой аккум лучше и какая зарядка для него, естественно в пределах разумного!) Тачка для дрифта если что )
    Ну вот тут например. Там же и зарядники и регуляторы хода и еще много чего по электронике для машин и не только

посмотрел я этот сайт и понял что, что я нечего не понял) нашёл зарядник вот этот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...er_w_acc_.html подойдёт под тот аккум или нет если нет подскажите какой взять до 50 зелёных

посмотрел я этот сайт и понял что, что я нечего не понял) нашёл зарядник вот этот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...er_w_acc_.html подойдёт под тот аккум или нет если нет подскажите какой взять до 50 зелёных
    думаю взять вот этот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ischarger.html (не реклама) и все заказать сразу почтой, выходит на порядок дешевле вроде )

думаю взять вот этот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...ischarger.html (не реклама) и все заказать сразу почтой, выходит на порядок дешевле вроде )
    Симпатично. Только надо будет еще блок питания, не забудь. Либо комповый переделывать, но надо быть уверенным что мощности хватит.

Цитата Сообщение от Dimich1980 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за комменты, наверно повременю пока с серъёзной машинкой, закажу что попроще, пусть стаж накатывает.
    Можно купить еще модель 1:16)

У меня проблема с передатчиком http://planetahobby.ru/catalog/radio...r-p3-8310.html
    Забыл закрыть крышку (где батарейки) и планка куда они ставятся выпала, оторвались провода "под самый корень". Поехал и купил новый разъем припаял, но индикатор заряда то зеленый, то красный, либо вообще передатчик выключается. Это происходит когда планка с батарейками на пример в одной руке, а передатчик в другой. Если я вставляю планку в передатчик и закрываю крышкой, то все нормально, такого вообще не было никогда. Помогите пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Gamer72; 04.11.2012 в 12:40.

А это с закрытой крышкой
    Последний раз редактировалось Gamer72; 04.11.2012 в 13:57.

Симпатично. Только надо будет еще блок питания, не забудь. Либо комповый переделывать, но надо быть уверенным что мощности хватит.
    у меня 3 блока питания стоят 1 400 ват и 2 по 300 ват так что с блоками проблем нет)

Гомер есть подозрение провода где то коротят, когда батарейки наружу у них ход проводов больше, а когда ты в пульт закладываешь их, они не ходят и нормально работают. Ну я так думаю)

у меня 3 блока питания стоят 1 400 ват и 2 по 300 ват так что с блоками проблем нет)

Гомер есть подозрение провода где то коротят, когда батарейки наружу у них ход проводов больше, а когда ты в пульт закладываешь их, они не ходят и нормально работают. Ну я так думаю)
    Спасибо)

я в этом не понимаю ничего) мне провода укоротить нужно?

Спасибо)

я в этом не понимаю ничего) мне провода укоротить нужно?
    )))) с начало надо найти место где они соприкасаются, или просто их заменить на новые, перепаять просто. кстати может в месте спайки коротят.

что-то скучно в теме стало

могу поднять тему, сегодня гонял в школе(там охранник мужичок с моего подъезда)) на тачке, да дорогу держит хорошо, надо резину менять) но это не главное, сильно двигатель греется за 15 мин непрерывной езды.Температура большая я пальцем чувствую хорошего мало. Тем более где то на форуме вычитал, не рекомендуется выше 80 градусов нагревать дижку.С начало думал просто радиатор купить счас, уже думаю надо радик брать с куллером. если есть предложения слушаю,и по температуре двигла, и по радиатору)

кстати как дела с пультом ?

Вот перечитал много разных статей, про то как погонять по сырой погоде на улице, много всего, но всё что-то мне не нравиться.Вот и пришла мне идея эта на работе. всё говорят аппаратура может погореть из за конденсата. Согласем, поспорить сложно, но вот идея моя пришла от машины 1:1))
    В нутри салона ведь электроника не горит и стекла не потеют, а почему? а потому что есть печка), так вот если сделать пластиковый корпус защитный от влаги, но невидимый под кузовом (идею видел на шасси тт-01, все аккуратно убранно, жаль не могу найти эту статью( )соответсвенно будет перепад температур между коробкой и улицей, но если на радиаторе стоит куллер который вытягиет тепло от двигателя, почему это тепло не направить на электронику? поидее и проветривание темлым воздухом будет и холодный будет поступать из щелей, или специально подготовленных отверстий. Поидее конденсата ведь не должно быть. Как считаете если поробовать такое?) Возможно я что то не учитываю, так как в школе плохо учился, и могу просто незнать)

Изнутри дополнительно ставится штатная крышка от багги Sparrowhawk XB. Только нужно поставить крепежи для него.
    Внутри будет тепло, чисто и сухо можно гонять хоть в снег. А сверху с виду обычный дрифтовый корпус. Для ДВС такое не прокатит, только для электро.

да же так, значит ))) надо брать и гонять по асфальту смело )

+ Ответить в теме