E4JS покупка ништяков

GrID

Подскажите пожалуйста, что мне стоит прикупить к данной шасси, чтобы улучшить ее, бюджетом 3000р 😃

semiramz

Не имел удовольствия владеть данной шаськой, так что могу ошибаться, но проявлял интерес к данной модели.

Большинство деталей должно подходить от E4R, соответственно E4JS нужно доводить до уровня E4R. Это установка тяг поперечной устойчивости, замена пластиковых деталей на карбон и аллюминь…

LOCO

имхо, нормальня цифровая аппаратура, хорошие слики … мотор на подшипниках.Побольше пользы будет.

semiramz

Шась действительно в стоке достойная. Стоят шариковые дифы, аммортизаторы и тяги регулируются. Вложи деньги в качественную электронику. Так же немного понадобится денег на запы при поломках.

GrID

У меня чашки сломались на заднем диффе а доставка с сайта выйдет 500р при стоимости чашек 300, мотор у меня Orion Vortex 10,5витков, рег китайский, аппа Spektrum DX3E, серва не смотрел еще, акк ли-по 4000 zippy, з/у hobby king. все кроме аппы получил б/у за 8,5к

semiramz

Немного переформулируем вопрос: Какие детали чаще ломаются?

Где-то на данном форуме читал: ломаются с-хабы и поворотные кулаки…

4 months later
Kverty

Вопрос к владельцам пластиковых E4, у которых аккумулятор сверху вставляется и прижимается откидывающейся планкой. Измерьте, пожалуйста, диаметр отверстия под провод и длину батарейного отсека.

1 month later
Azimut

140х48х23 диаметр не замерял, но примерно десятка

Dimitr-VR4
semiramz:

Немного переформулируем вопрос: Какие детали чаще ломаются?

Где-то на данном форуме читал: ломаются с-хабы и поворотные кулаки…

так оно и есть. да и то если засадить сильно.
больше ничего.
шаська славно рулиться и хорошая по качеству.