1\7 и 1\8 шосейники, сколько нас в в России, давайте запишемся

Zhenek
glukonarik:

мотор смущает, и кузов можно отдельно купить Ferrari.

родной мотор пятый галлон бегает отлично все,феррари это от первой GT,он по-моему не подойдет по длине(если ошибаюсь поправьте)

glukonarik

Это хорошо,что вы меня предупредили! А какой точно подходит? Audi? хотя на амейне пишут Part Compatibility:Kyosho Inferno GT/GT2 .

Zhenek

gr2 длиннее gt,но опять же не на 100% уверен сто неподойдет,но лучше точно узнать

Dimitr-VR4

могу ошибаться но соотношение дек гт1кгт2=багги/трагги

Saint

Есть у меня и GT и GT2, отличаются по длине на ~35 мм. Если в планах покупка разукрашенного корпуса, то какие идут на обе шаськи можно посмотреть ТУТ и ТУТ ну или прозрачный, по аналогии. Там проколоться на астоне можно только по сути, он шел на обе.

Nicolaich
glukonarik:

Это хорошо,что вы меня предупредили! А какой точно подходит? Audi?

Только если берёшь машину с прицелом на соревнования , советую купить чистый кузов от Киоши и красить самому, бо, могут запретить использовать стоковые корпуса .
Почему от киоши ? Просто на ГТ2 сторонние производители , включая брэнд Пролайн , корок не делают . Офна шлёпает кузова на свои УЛЬТРА_ГТП , но они на шаську 330мм (подходят на Киошу ГТ) или на ДМ-оне-про:) , но они для 1:7 и несколько длинноваты на базу 360мм .
Вот как-то так .

glukonarik

Там пока такой кворум,что ничего запрещать не приходится 😃 буду брать Ауди)

Nicolaich

Подожди, к следующему году наберут, раз трасса появилась .
Тоже хотел брать Ауди в RTR версии , но не было его на амайне - пришлось брать Aston Martin 009 пока бакс не такой злой был:)
Кузов оказался ничего так себе - лучше чем на картинках .

Да, кстати в тему переписи . К шасси GT Subaru Impreza добавилось шасси GT2 Aston Martin .

glukonarik

Подожду, пока на амейне будет в наличии McLaren F1 GTR и всё сразу закажу) самому красить интереснее.

1 month later
rustle

ГТ2 3 штуки (астон, корвет, ауди)

2 months later
1 month later
Trofimoff

+1 в кворуме. фото позже, конструктор куплен у Эдварда.

6 months later
Балабанов

Всем привет.
Уважаемые владельцы 8-рочек подскажите где вы заказывали шаськи, интересует КИТ наборчики по бюджетной цене.
Какие моторы вы ставили на свои шоссейки? Стоит ли брать Tower Hobbies TOWER .25 RC BB Car Engine ?
Какой пиньон ставить на вышеуказанный мотор для оптимальной нагрузки? На шасси которое от ТигерТайгера 8-го размера, стоит супорт на 46 зубов.
Спасибо. Жду совета.

dimas

зачем по среди зимы данная модель

1 month later
Sanes

Всем привет. Новеньких принимаете?

1 month later