Кому могут быть интересны соревнования Touring 1/10-1/8 nitro

extra555

Уже 100 лет не слышно про трассы для nitro on road в 10 и 8 масштабе шоссе. Теперь такая возможность появилась.
Трасса в районе метро Юго -западная появится в течение августа, подиум уже стоит. Тренироваться можно будет по выходным, соревнования будут в рамках кубка Baharacing при достаточном количестве. Площадь огроменная, опыт проведения соревнований большой, пишу сюда поскольку знаю, что с трассами для нитро шоссеек в Москве все плохо.

Alexey351

Как будет обозначена трасса? Фишки, поребрики? Засечка?

extra555

Трасса будет нарисована краской, на соревнования устанавливается засечка. С более подробной информацией по ее созданию можно ознакомиться Олимпийская 2-шоссе

loris87

Интересно! а можно точку на карте?

Feeble

Было бы очень круто, буду следить за новостями)

extra555
loris87:

Интересно! а можно точку на карте?

МИРЭА

Заранее отвечу на вопрос насчет официальности, что это вполне официальная трасса, согласована с муниципалитетом Тропарево- Никулино и администрацией МИРЭА

loris87

и время, когда можно приезжать катать?

extra555

Трасса должны расчертить в эти выходные, соответственно с субботы следующей недели. Время там не принципиально хоть с 8 утра можно. 14 Августа будет 3й Summer Baha Racing этап в классе ON Road 1/5. В этот день тренировки на трассе будут не возможны до 15-16 часов

loris87

ну и самый последний вопрос: ценник на катание, есть ли электричество, вода?

extra555
loris87:

ну и самый последний вопрос: ценник на катание, есть ли электричество, вода?

Если просто приезжаете тренироваться/кататься , то бесплатно. Если дойдет до достаточного количества желающих участвовать в соревнованиях среди владельцев Nitro сообщим отдельно, будет ориентироваться на цены в масштабе 1/8-/10 например в Киевском.

Воды и электричества нет. И я честно говоря не понимаю зачем нужны вода/электричество? 😃

Nicolaich

Следующий заказчик потребует бап 😃

зы. то ни одной трассы , то вот по-соседству в другой теме асфальт уже укладывают ))
радует
жаль что в 2000км от мню

extra555

Видимо новые владельцы Горбушки очень любят RC модели:) повторяться не хочу, но на горбушке из -за этого меняются арендаторы, часть старых не хочет работать поскольку клиенты до них не доходят просто.

Rom-08

Как повезло тем, кто живет москве. У нас только офф.роад трасса есть а на своей шоссейке в одного катаю либо во дворе, либо на площадь, где народу много. Завидую белой завистью)

Nicolaich
extra555:

Кому могут быть интересны соревнования Touring 1/8 nitro

У мню отпуск сентябрь-октябрь . Давно хотел сына свозить Мааскву показать 😃
Ларион , если организуешь допустим в сентябре (когда там у вас бабье лето не знаю) , то приеду с ребёнком и КуёхойГэТэ покататься на любительском уровне чуть ниже среднего 😃

batono

Привет коллегам, присоединяюсь к интересующимся 1/10 туринг, а то уже больше года стоит без дела нитруха Тим Мэйджик. Так что и я за туринг нитро!

jogral

интересно попробовать 1/10 где-то ещё помимо двора. тем более полигон вполне поблизости.

jogral

в ролике на покрытии трещины просматриваются, не великоваты ли такие для десяток ? 😃

Airliner-rc
jogral:

в ролике на покрытии трещины просматриваются, не великоваты ли такие для десяток ? 😃

трещины есть, но не смертельны для 1/10