Строим трассу ON-Road

Boev_Dmitry
Олеко:

Да и так видно

ну не особо и уже чем в киевском. около трех метров, судя по первой фотке. нормальная трасса для 1/10 - 1/8. пятеркам конечно чуть тесновато будет, да и места для разогнаться им надо больше . вот бы Ф1 1/10 там попробовать…😒

glukonarik

Олег, сходи с рулеткой померий. И нечего гнать. Ты вообще вчера сказал, что это полная х**ня, зачем тогда усердно паки выкатывать, и тыкать носом на ширину.

loris87

да какая разница, есть там 3 или 2,70))
Люди трассу делают! можно сказать единственную в Москве! и сразу такого уровня! или лучше по асфальту с трещинами гонять без разметки??
Респект и уважуха, как говорится!
А вместо критики - прийди и помоги!

Airliner-rc
glukonarik:

Ты вообще вчера сказал, что это полная х**ня

вот таких заяв я вообще не понимаю, нафига люди это говорят 😦

Олеко

Удачи всем кто принимает участие в этом проекте, от всей души УДАЧИ !!!

Airliner-rc
Олеко:

Удачи всем кто принимает участие в этом проекте, от всей души УДАЧИ !!!

😁😁😁 вот кстати после всего тут написанного данное пожелание как “от всей души” как то не воспринимается, а попахивает сарказмом 😈😈😈

PS а вы, кстати, заметили, что “возмущаются” по поводу новой трассы на этом форуме и на других только хозяева других трасс 😃😃😃 Это конкуренция чтоли? В бизнес пытаетесь играть? 😁😁😁

loris87

Да какая может быть конкуренция)) трасс - раз два и всё) наоборот надо объединяться, развивать, распространять, так сказать, болезнь р/у можделей))

SergeR

А чем встречные машины планируете разделять? И когда?

Никита_Горыныч

Померяли ширину. В одном месте нашел 2,8. А в остальном от 3,2 (по внешним краям белых полос)

glukonarik

Вот пример трассы в Германии, где проводился Чемпионат Европы. Она ничуть не шире той,что на Горбушкином Дворе. Как видно , 5 масштаб наваливает там дай Боже, а уж о 10 масштабе говорить не буду, там места за глаза хватит. Поэтому разговоры про ширину тут неуместны. От себя могу сказать одно : мечта сбывается, и не только для меня и моего любимого масштаба, но и для всех вас, желающих кататься на трассе. Кстати говоря, там и показано, как брусом будут отделяться встречные.

www.youtube.com/watch?v=LcygPzyFv7w

extra555

Интересно узнать планы администрации “Горбушкиного Двора” по поводу развития трассы:
Какие мероприятия/соревнования планируется проводить?
Вступительные взносы?
Ну и коммерческая составляющая проекта?

Спрашиваю совершенно серьезно, мне Андрей запретил появление на Вашей трассе, но многим думаю будет интересно узнать о планах.
Спасибо!

Boev_Dmitry

Раз такой расклад, может стоит заранее блэклист опубликовать где-нить? чтобы людям зря не ехать если что…

Edvard
Airliner-rc:

Это конкуренция чтоли? В бизнес пытаетесь играть?

Естественно, мы же в Рашке!

Если трасса не закроется на стадии строительства (место стремное) то с удовольствием буду посещать. 😃

P.S.
На днях заезжал в Лужники, смотрел на то, что когда-то было отличной трассой. Разметка до сих пор видна… под колесами автобусов которые теперь там паркуются. 😃

glukonarik
extra555:

Спрашиваю совершенно серьезно, мне Андрей запретил появление на Вашей трассе, но многим думаю будет интересно узнать о планах.
Спасибо!

Ларион, наверное из-за твоего неоднократного подкола про эту трассу и неуверенность в намерениях администрации её построить. Пусть тогда все оценят твоё творчество. Почему же ты сразу тут и не вывесил?

Никита_Горыныч

На самом деле, когда первый раз написал о создании трассы, то не ожидал такой реакции недоверия. Насколько я понимаю, зачинателей объявлялось много, а потом все таяло…
В нынешней ситуации закрытие проекта очень маловероятно. Но если кто и хочет помочь развитию проекта, то самая лучшая помощь приехать и пожужжать часок-другой.
Единственная проблема, в связи с которой трассу могут закрыть - невостребованность. Так что если не хотим на ее месте рождения роликового катка - нужно просто использовать ее по назначению. А с дооборудованием разберемся.

Airliner-rc

так ставьте подиум и приглашайте на покатушки, пожжужим 😃

glukonarik
Airliner-rc:

так ставьте подиум и приглашайте на покатушки, пожжужим 😃

Пока нет забора, с 5 масштабом опасно туда ехать. Скоро поставят забор и можно будет наваливать по полной ;0

extra555

Честно говоря мне все равно, очень не хочется влезать в Вашу политику. Дело было так: спросили что там с трассой, (я работаю в 500м от неё, я сфоткал и написал про Рашку, на состояние 12:00 там ничего не было, в тот же день уж не знаю со скольки начертили трассу и понеслась, что я вру и т.д. У некоторых вообще произошел срыв) мне было запрещено появляться на трассе. Что я такого оскорбительного написал не знаю, честное слово, видел вчера плоды вашей работы, могу только сказать что круто! Просто стоит прояснить ситуацию с организаторами.
(извмните что называю РФ -Рашкой)

BMWecker

Завтра еду на горб настаиваться. Там кто ни будь уже на 1\8 катается?