Строим трассу ON-Road

Никита_Горыныч

Нам на территории Горбушкиного Двора выделили площадку 2200 м2 (м. Багратионовская 1 мин пешком). Работаем над устройством трассы. В данный момент ее закатали гладким асфальтом, остальное (поребрик, подиум и тд в работе).
Если кому интересно - приезжайте проверить покрытие. Ежели что не так - пишите, будем поправлять. И в принципе, рады выслушать все пожелания и подсказки.

extra555

Офигеть:)
А если серьезно какое там назначение?
То что внутри горбушкиного двора ломал голову над тем почему внутреннюю парковку перекрыли, часть трговых точек просто закрылось или меняет арендаторов по причине резко упавшего трафика покупателей.
Какое будет использование этой площадки кроме трассы? Просто я не поверю, что владельцы ТЦ пошли на такое…

loris87

в какое время можно тестить? и где конкретно находится площадка??

Никита_Горыныч
extra555:

Офигеть:)
А если серьезно какое там назначение?
То что внутри горбушкиного двора ломал голову над тем почему внутреннюю парковку перекрыли, часть трговых точек просто закрылось или меняет арендаторов по причине резко упавшего трафика покупателей.
Какое будет использование этой площадки кроме трассы? Просто я не поверю, что владельцы ТЦ пошли на такое…

Трасса для просто покатушек, для тренировок, для соревнований. Если народ будет посещать - выпросим этаж паркинга для офф-роад.

Приезжать можно в любое время. Место - м.Багратионовская. Внутренний двор Горбушкиного Двора

PZCrow
Никита_Горыныч:

Трасса для просто покатушек, для тренировок, для соревнований. Если народ будет посещать - выпросим этаж паркинга для офф-роад.

Приезжать можно в любое время. Место - м.Багратионовская. Внутренний двор Горбушкиного Двора

Вопрос остался открытым… Как вам удалось там что то организовать? Это же либо нереально дорого, либо просто не возможно!
Горбушке кирдык?

Никита_Горыныч
PZCrow:

Вопрос остался открытым… Как вам удалось там что то организовать? Это же либо нереально дорого, либо просто не возможно!
Горбушке кирдык?

Кажись у нее наоборот новая жизнь начинается. В эти выхи турнир по контрстрайку проходил и участники сказали что вроде как не одноразово, технику приличную предоставили. Вроде скоро варкрафтники буду рубиться. Теперь вот на трассу уговорились. Похоже там креативные ребята в управлении появились.

Boev_Dmitry

😃😃
Горбушка хочет получить статус не просто торгового, а торгово-развлекательного центра.
😃😃

фотографии есть какие-то со строительства? Готов завтра или в субботу приехать на тесты

Никита_Горыныч
Boev_Dmitry:

😃😃
Горбушка хочет получить статус не просто торгового, а торгово-развлекательного центра.
😃😃

фотографии есть какие-то со строительства? Готов завтра или в субботу приехать на тесты

Сейчас там парни 1:5 катают. Дым из-под колес 😃 Пока правда скучно из-за отсутствия конфигурации.

extra555
Никита_Горыныч:

Сейчас там парни 1:5 катают. Дым из-под колес 😃 Пока правда скучно из-за отсутствия конфигурации.

Slavon что -ли?

Romashka5

Нет Лар как ты уже догадался это мы занялись оснощением и подготовкой данной трассы!
Не знал что столько интереса с вашей стороны это вызовет, что ты 2 раза приедиш посмотреть как мы там корячимся с разметкой! Теперь в Москве появиться 2 площадки для мероприятий и это на мой взгляд здорово!
Для всех остальных спешу сообщить что. Трасса будет готова к концу следующей недели, а до конца месяца будет оснащена на все 100%
Трасса расчитана на модели от 1/10 до 1/5 включая класс Ф 2 !
В трассу заложено изменник траекторий как простые для новичков, кростные и технически сложные участки варьируя ими можно создавать трассы различной сложности и конфигураций. Во время тренировок каждый может катать по тем траекториям которые ему больше подходят развивая и оттачивав навыки! В дальнейшем на трассе будет много народу и более опытные пилоты моделисты всегда будут рады поделиться знаниями и опытом поэтому если вы купили моделька и дальше парковки у вас дело не пошло, то это ваш вариант! Трассу предпологается оснастить разделительными остравками из искуственной травы и бетонными поребриками ( шиканами) ! На бабье лето после До и после ЧР будут проводится мероприятия о вторых мы вас проинформируем как только наша площадка будет готова!

extra555

Да я Ром, по работе бываю по несколько раз в день на горбушке:)

Искуственный газон это круть!

loris87

Планирую на этих выходных (возможно вторая половина воскресенья) подъехать опробовать)

Romashka5

Подиум на трассе появиться только на следующей неделе

Alto

Да реально здорово ) А то думал где люди катают On-Road модельки, не по асфальту же просто такую навороченную тачку катать взад-вперед ! А теперь сам такую захотел купить если будет реально интересная трасса =)

Romashka5

Вот трасса которая будет на данной площадке
минимальная ширина 3 метра
появятся еще пару проездов но пусть это будет сюрприз!😁

Romashka5

заложено несколько траекторий которые включают в себя несколько поворотов не используя все… поэтому нормально!
пробовал катать по всем траекториям … самая сложная очень интересная и скоростная не смотря на короткую шпильку

loris87

Я правильно понял - это открытая площадка, без навеса? луж там много когда дождь?)

Romashka5

луж практически нет так как асфальт ровный да и площадка под наклоном и вода уходит в дринажный колодец

loris87

Отлично! Супер! =)
очень постараюсь завтра вечером подъехать…
в прошлый раз че-то не завелась моя инферна - остался дома

Airliner-rc
Romashka5:

вот окончательный план трассы

Когда???