HPI Cup Racer 1:10

М_Е_В

HPI Cup Racer ! Есть у кого такая техника ? Вот купил собрал ! Будет время устрою тест-драйв ! Как у Вас впечатления ?

Nicolaich

практически ваз2103:)
и это…тема про кап-рэйсер уже есть…глянь внизу страницы

М_Е_В

Я читал ! Но там нет ни одного отзыва реального владельца !

М_Е_В

Никто не знает на зад можно поставить обычный диф как спереди ??? (в заднем шариковом втулки под карданы пластиковые их разгибает) ?

М_Е_В

Немного дороботал кузов ! А под капотом Вазелин 3500-об/волт регуль 8-масштаб 150А Lipo 7.4 5000Ma ! Шоссейной резины на асфальте хватает на 2 акка !

anza
М_Е_В:

Никто не знает на зад можно поставить обычный диф как спереди ??? (в заднем шариковом втулки под карданы пластиковые их разгибает) ?

я поэтой причине и не стал корячить на нее бк хотя про передний диф надо подумать или тюн искать. А пин какой стоит , мотор не греется?

М_Е_В

65/31 мотор больше 41 градуса на нагревал ! Я двиг поставил послабее ! Сначала стоял 3500 об сейчас купил 5700 об ! Шариковый диф развалился весь поставил обычный как спереди пока на пробывал ! А тюненга на нее почти нет кулаки стойки кузова и шестигран колесные больше ни чего не нашол И цены космос !!!

anza

красивая шась реалистичные кузова что самое интересное не ломкая . Видимо из за неломучести и получилась тупиковой .Я передал сыну по наследству он полтора года ее катает, и за это время только спур кончил , колеса не в счет

М_Е_В

У меня малому 9 лет ! Slash 4x4 катает а эту я себе собрал !

anza

Моуму 10 любит свой е саваж и купу к моей полу реве почемуто прохладно относится , микро лося загнал сказал одноразовый , днано вобще с собой везде таскает чтоб я не затюнил до смерти . Сейчас на перепутье ждем баги от мини з и 18 маштаб от хпи

М_Е_В

Везет тебе ! А у меня жена должна родить в декабре и все покатушки кончатся ! Надеюсь на некоторое время !

anza

Это как посмотреть. Дочери 5 на лопасти для msr только и успевай отстегивать . А любимая смотрит волком и ждет когда мы наиграемся.

М_Е_В

Я на это тоже надеюсь буду приучать с детства ! Но два своих slash выставил на продажу !!!

anza

😁было дело менял шаськи на пампесы😁

xelusss

можно вопрос, а КАП и Спринт 2 это разные шасси?

М_Е_В

Спринт ременный и стандартного размера а Cap 1:10-мини и с карданным приводом !

xelusss

по приводам понял. только не понимаю вот чего, спринт 1:10 и кап 1:10, а почему второй мини? расскажи чайнику)

М_Е_В

Спринт полноценная десятка длинна 430 ширина 190 а Кап длинна 225 ширина 162 !

dokl36
М_Е_В:

Спринт ременный и стандартного размера а Cap 1:10-мини и с карданным приводом !

Вообще-то, это Cup 1:10, а Sprint- это 1:10 “Макси”. На сайте HPI как раз написано, что серия “Cup Racer”- это “True-ten scale”- т.е., “Настоящий десятый масштаб”.

М_Е_В

Только кроме HPI больше ниукого такого размера не видел !

dokl36
М_Е_В:

Только кроме HPI больше ниукого такого размера не видел !

То, что ты не видел- не означает что твой пост #19- правда. Не вводи людей в заблуждение. 😃

fly55
М_Е_В:

Только кроме HPI больше ниукого такого размера не видел !

Мне кажется что тамиевская M-серия один в один как Cup Racer.

М_Е_В

Ну вообще очень похожа ! Но тоже не распрастраненная у нас !