Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

Edvard
Nicolaich:

watch.discoverychannel.ca/#clip605963 Не комментирую , чтобы каждый увидел то что хочет увидеть .

Да вы еще хуже чем я!😃
Ведь при просмотре такого видео, крайне сложно обманывать свое зрение. 😉

Maqseemoff

фраза “наши заморские коллеги” убила наглухо. вообще парни из хоббицентра жгут своей неграмотной речью )

Edvard

Все видео вывешивают… А чем я лучше? Ща тоже пару найду, чтоб всех вырвало! (от предыдущего ведь тошно было )

Вот одно старое (2009), типа Max Amps рекламировали - 103 мили на 4S.

А тут мы видим Inferno GT с обычным ММ 2200kv - 102 мили, 6S.

Такие “прямоходные” снаряды можно собрать баксов за 600.

P.S.
Видео баяны-бабаяны.

Post deleted.
dimas

Терпение, мои друзья, как только сойдет снег, вы первыми увидите отчет о пробном пробеге. Открою тайну, скоро прийдет еще одна машинка, и теперь у нас их будет 2 можно будет сравнить не только с конкурентами, но и под разными водилами. По поводу нахера мы их скупаем так рано, просто есть опасения что перед сезоном их поставят в бэк ордер, а лето доложу я вам, у нас короткое и капризное. по этому готовимся заранее. Также сделать саркофаг на регуль надо, чтоб ватер пруф был, тоже за 5 минут не сделаешь .

Мягкие_тапочки
dimas:

Также сделать саркофаг на регуль надо, чтоб ватер пруф был

Зачем шоссейке саркофаг? Она ж только по сухому асфальту ездит, разве нет?

dimas

саркофаг для сохранности от влаги ибо лужи всегда мешают. пыль кстати тоже ток проводит так как в ней видать есть частички угля и металлов все забиватся в полости и делает свое грязое дело выгоняет волшебный белый дым из электроники на котором она и работает . а если он вышел наружу дальше не поедешьуже.

Zerek
Edvard:

да и то в пору приделывать на них ковши для сгребания снега (актуально даже в Москве).

Для этого есть саммит.

rustlerrus:

OMG!!! О_О она ещё и вилли делает!

Со слоу😅.

dimas:

скоро прийдет еще одна машинка, и теперь у нас их будет 2

Удачи в дрововодстве.

Nicolaich
камертон:

все понял спасибо!!
да класс!!! по быстрее бы уже видео увидеть заезда ее!! жду с нетерпением я
жесть прямо ужас

Антон , можно вопрос не по теме ? Сколько тебе лет в действительности ?

pаravoz

Мне кажется этот антон - artik. В прошлый раз ему было 40 и он был из махачкалы. Стиль, капс-лок, эмоции - все один в один.

вот его профиль rcopen.com/member27682

а вот первый попавшийся пост для примера rcopen.com/forum/f59/topic82238/11

Один в один.

Если верить его постам, то у него были почти все модели вертолетов и авто. Очень авторитетный человек)))

Vitaly

В точку. Скоро почистим этот понос.

кирилыч

а пока его чистят раскажу впечатления о XO-1 …

сегодня довелось его пощупать, аппарат зачётный, порадовали толстые карданы( не пластиковые), размер мотора на вскидку 52-92 , и просто огромный кузов))) также вызвал бурю эмоций пинион на 38 (мод1 там)

конечно стоит отметить вынесенные с регулятора кондёры( очень удобно для замены).
шикарный аппарат.

кирилыч

неудивительно что юнцы пытаются утвердиться помидорами)))

возвращаясь к теме, на ебае уже видил БУ XO-1 в амрекозии за 23к , видимо не порадовала владельца )

Zerek
кирилыч:

неудивительно что юнцы пытаются утвердиться помидорами)))

А как же ещё? Я только так и могу…
Хотя, пожалуй, нет,

кирилыч:

аппарат зачётный, порадовали толстые карданы( не пластиковые), размер мотора на вскидку 52-92 , и просто огромный кузов))) также вызвал бурю эмоций пинион на 38 (мод1 там) конечно стоит отметить вынесенные с регулятора кондёры( очень удобно для замены).

меня просто огорчил такой анализ этого дрововоза:(.

кирилыч

вот только не пойму почему ты считаешь его дрововозом! объяснишь?)

Edvard
кирилыч:

почему ты считаешь его дрововозом! объяснишь?)

И он не один. Страниц в теме много, читай.

кирилыч

понятное дело , что если моделька человеку ну вообще никак не светит то проще сказать , да она умнно и дрововоз)))) а читать флуд желания нет, я выводы уже сделал!

13 days later