Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 841

Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сообщение от alexsashka будут изнашиваться со временем. Застукаешься их изнашивать....

Цитата Сообщение от alexsashka Посмотреть сообщение
    будут изнашиваться со временем.
    Застукаешься их изнашивать.

2.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Psyho Посмотреть сообщение
    против этой машины только те у кого нет бабла на нее, или они жмут бабло на нее
    неправда Ваша! не забывайте еще про тех кому она просто не нужна, или некуда ставить... я в состоянии себе ее позволить, но не вижу смысла, ради того чтобы увидеть что такое 160 км/ч со стороны?... меня скоростями не удивить...

честно говоря меня самого жаба душит, купить такую модель
    это потому что у тебя нет халявной взлётно-посадочной полосы длиной 1300 метров . а у нас есть .
    но нет денег

интрига №2 . леденец тому кто первый выложит фотки "ХО-1 вдрова"))

Ненадо тыкать у кого есть или нет бабла! я не против эиой модели!

6.  

Цитата Сообщение от Александр_Андерсон Посмотреть сообщение
    на небольшой площадке и для дрифта лучше совсем другую машинку использовать) раз этак в 10 дешевле)
    И что у нас нынче по 100 евро продается?).. для дрифта.. интересно, на пульт хватит?)

Цитата Сообщение от диментий Посмотреть сообщение
    И что у нас нынче по 100 евро продается?).. для дрифта.. интересно, на пульт хватит?)
    ТТ01 за бугром или б/у.
    Но она не лучше даже для дрифта и по маленькой площадке. Реально "лучше для дрифта по маленькой площадке" что-нибудь вдвое-втрое дешевле, чем этот супер-пупер пепелац.
    А насчёт денег.... Ну у меня есть 2 нитрошоссейки (1:10 и 1:8), в правильных комплектах, с нужными наворотами, приличными движками, + запчасти и расходники, + необходимое стартовое оборудование, + ... - Каждая потянула на круг существенно выше озвученного ценника. А "выгуливались" они примерно по разу в год - в последние 2 года. До этого по 2-4 раза в год... - Просто потому что негде! Трасс-то увы нет и не всегда есть возможность поехать на соревнования куда-то. Ну и что... В итоге планирую постепенно продать одну или другую модель... - чтобы купить новую того же класса, но другого бренда (есть Мюген, хочу Шефферд), где есть понравившиеся мне новые технические изыски. - Так что финансы тут не главное.
    Вообще если прикинуть ценники на электромодели большого масштаба, то цена за этот пепелац не слишком высока, учитывая весь комплект. Просто пока народ покупает вразнобой - вроде не сильно заметно, а вы посчитайте и сложите сколько вышло?
    Когда машина на фотке встала на дыбы - заметьте, покрытие дороги тоже необычное, мало где будет такое возможно. Судя по фотке, мгновенное ускорение там получилось дикое.

Цитата Сообщение от Nicolaich Посмотреть сообщение
    нет халявной взлётно-посадочной полосы длиной 1300 метров . а у нас есть .
    есть 600, но чувствую мало

Цитата Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
    неправда Ваша!
    если есть много бабак и интерес к моделям, не могу поверить что бы не было желания купить такую пручую машину, тем более имея такую машину в реале!

не забывайте еще про тех кому она просто не нужна,
    кстати она твою феррари по идее сделает, нуу до 160км
    я так понимаю у тебя Ferrari 458 ?

10.  

frontera просто +1

....кстати она твою феррари по идее сделает, нуу до 160км
    - Эка невидаль! Да любая нормальная нитрошоссейка (ну ... либо её грамотная электроконверсия) сделает любой суперкар и даже формулу-1 по разгону ... до сотки, ну или до 140-150... (вот тут уже возможны варианты). - Просто по своим физическим параметрам! Состязаться могут только достаточно заряженные спортбайки - тут уже скажется мастерство, настройки, резина, дорога и пр...

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    - Эка невидаль! Да любая нормальная нитрошоссейка (ну ... либо её грамотная электроконверсия) сделает любой суперкар и даже формулу-1 по разгону
    +1, вот тока формулу - уже под большим вопросом... там л/с на кг. веса хватает чтоб потягаться с RC
    кстати: http://www.online812.ru/2010/04/12/021/ - мож кому интересно будет сравнить... сколько там у траксуса разгон до 100?

P.S. нашел:
    0-60 in 2.3 seconds. 0-100 in 4.92 seconds. Top speed over 100mph!
    а вот тут уже вопрос, какое было покрытие, сухо/мокро, утро/вечер, тепло/холодно

неправда Ваша! не забывайте еще про тех кому она просто не нужна, или некуда ставить... я в состоянии себе ее позволить, но не вижу смысла, ради того чтобы увидеть что такое 160 км/ч со стороны?... меня скоростями не удивить...
    офф. в мячик не ездишь?

Записей в дневнике
    5
    Офф. Нет, а надо?

а вот тут уже вопрос, какое было покрытие, сухо/мокро, утро/вечер, тепло/холодно
    Да как тут (0:41), аж погоды ждали, чтобы поехала.
    а надо?
    Лучше не надо, сломается.

Офф. Нет, а надо?
    необходимо)
    сейчас асфальтовый сезон уже закрыт, но через месяцок начнуться ледяные спринты.
    открыешь новые грани своей машины)

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Dimitr-VR4 Посмотреть сообщение
    сейчас асфальтовый сезон уже закрыт, но через месяцок начнуться ледяные спринты.
    Машина уже на зимнем хранении в салоне... сейчас на ней оооооочень неудобно ездить.

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Лучше не надо, сломается.
    Да она и так ломается как .... хз чо, выходные поездил и в рем.зону... то редуктор задний, то ручка дверная отломалась, то решетка ввалилась вовнутрь, то коробка взбрыкнула... как сказал менеджер салона "а чегож вы ждали - это просто дорогой фиат"...

Нашел, инфу про F1. Теоретически ее мотор способен вытащить машину до сотни за 1.4 секунды, но это просто бешенное ускорение, да и зацеп конский нужен, в общем среднем машина преодолевает сотню за 3 секунды... следовательно Ф1 способна уделать траксус, но законы физики против этого.
    И уж поверьте 3 секунды до сотни - это дикое ускорение (италия на фотках выходит на 100 за 3,2 секунды)... и кстати, если кому интересно про 458 послушать, давайте я в курилке тему открою, а тут оффить не надо.. ок?

Интрига №3! Кто поставит ХО-1 против Ф1 в следующий раз в Москве?? за одно получит леденец за фотки дров

.....
    Нашел, инфу про F1. Теоретически ее мотор способен вытащить машину до сотни за 1.4 секунды, но это просто бешенное ускорение, да и зацеп конский нужен, в общем среднем машина преодолевает сотню за 3 секунды... следовательно Ф1 способна уделать траксус, но законы физики против этого.
    И уж поверьте 3 секунды до сотни - это дикое ускорение (италия на фотках выходит на 100 за 3,2 секунды)... и кстати, если кому интересно про 458 послушать, давайте я в курилке тему открою, а тут оффить не надо.. ок?
    ...
    Теория по мотору не имеет никакого смысла! На мощных формулах и моделях (и на спортбайках) темп разгона определяется только сцеплением с дорогой! - Потому что мощность у всех этих аппаратов избыточна. А это уже вопрос в первую очередь по резине и по дороге. Для моделей Ф-2 максимальный документированный разгон до сотки - 1.8сек. - по ровной трассе с отличным асфальтом (т.е. по нормальной зарубежной трассе для автомоделей достаточного размера) и за счёт истирающейся микропоры. Так что XOшка вовсе не чемпион по этому показателю (а вот были бы колёса другого формата сзади....). В-общем, как ни крути, а даже такая дорогая модель имеет большой потенциал и необходимость для тюнинга и "перепила".
    Последний раз редактировалось vasya_y; 09.12.2011 в 13:16.

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    В-общем, как ни крути, а даже такая дорогая модель имеет большой потенциал и необходимость для тюнинга и "перепила".
    ну вопрос цены уже закрыт... с задними колесами - там уже и так широкие стоят, шире передних (дань моде, или расчет?!), поставить еще шире - либо резать деку, либо выйдут за кузов. мне кажется с колесьями там можно только покрышками играться, еще не известно что там стоит...
    по поводу тюнинга модели в целом - мне видится только что замена амортов (да и то надо пощупать стоковые), ну и конечно RPM выпустит для нее рычаги, новое аэродинамические днище, еще пару передних сплиттеров... Кстати, все не заметили отсутствие стабов? или только я?

неправда Ваша! не забывайте еще про тех кому она просто не нужна, или некуда ставить...
    те кому она ненужна не будут против, так же как и те кому некуда ставить. против много "спортсменов", народ уходит на парковки, а не на трассу

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Diamond-archer Посмотреть сообщение
    те кому она ненужна не будут против
    против чего? машины?
    мне она не нужна, но я не против нее!
    да, мне понравилось много интересных технических решений.
    Мне понравилась идея с телефоном (хотя не вижу в ней смысла - но это должно быть удобно)
    но я не стану себе ее покупать даже если она станет дешевле в 2 раза... просто потому что она мне не нужна....
    это чувство примерно когда стоишь в компьютерном магазине и обсуждаешь только что вышедший новый корпус для системника, он тебе и нафиг то не нужен, но есть в нем много интересных технических изысков которые может быть скоро появится и у других...

Совершенно солидарен с vasya_y! Вполне бюджетный RTR вариант для тех, кто хочет поиграть со скоростью, но на треке ( которого у нас традиционно нет) она врят ли сможет похвастать такимми результатами, как Ф-2.
    Думаю к лету у нас они появятся и можно будет по сравнивать. А пока просто болтология

мне она не нужна, но я не против нее!
    а я что написал?

Последний оффтоп от меня.
    Езду без бамперов.
    "а чегож вы ждали - это просто дорогой фиат"...
    2 года работал в Фиат-Клубе. Фиаты очень даже приличныетачки, но только БЕЗ роботизированной коробки. Если взял версию с роботом -ходи пешком 6 месяцев в году, и плати 30к просто за то чтобы машина заводилась.

Ахахаха....
    парню кто то дал посидеть в купе нормальном, а вы тут про мячик его спрашиваете...

может конечно в лобне это нормально покупать феру на последние бабки, чтобы потом таким же нубам на форуме моделек на уши наматывать мол че вы тут мне про скорости затираете....я почти кларксон второй)))

пытаюсь представить хоть одного товарища своего, у которого машина классом выше чем финик....который бы выкладывал фото с ней на форумах чтобы доказать что он не нищеброд...)))

PS
    часы тебя сдали...))

Цитата Сообщение от apple13 Посмотреть сообщение
    чтобы доказать что он не нищеброд...)))
    Жень, ща тебе школьники (в том числе и те, кому за 30) будут рассказывать, что ты ездишь на Жигулях.

По поводу самой ХО -1…

Тут на форуме очень многие используют китайскую продукцию.Вопрос к ним - как думаете, насколько быстро китайцы сделают слепок с ее электроники и сколько это будет стоить?
    Последний раз редактировалось Edvard; 11.12.2011 в 17:48.

офф.
    да я просто его про мячик спросил ибо за весь сезон там его не видел, хотя тренировался там все лето. думал чел в части кольцевых скоростей и ускорений прошаренный раз не овоща купил
    ведь люди непросто так покупают табун под копот и не для того что бы на мкаде дачников пугать

на мкаде дачников пугать
    На DragTimes считают иначе.

считают что?

а у нас в городе снега почти нет, кватплата велика, А вообще жизнь идет, единая россия побеждает. Депутаты за народ, каждой женщине по мужу . Давайте обсудим конец света в 2012. А то эти машинки уже совсем надоели Продолжать?

Записей в дневнике
    1
    кстати она твою феррари по идее сделает, нуу до 160км
    Полюбе сделает!!!! На счет 1600 метров как поведете ее? я думаю актов нехватит( интересно а если на нее две 4s????

тока помидорами не кидайте - во http://autorambler.ru/journal/events...011/560971931/ - просто добавь ленор

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от apple13 Посмотреть сообщение
    парню кто то дал посидеть в купе нормальном, а вы тут про мячик его спрашиваете...
    молодец, только я нигде не писал что это моя машина, нахрена мне корыто за 15 лямов, у меня Hyundai Sonata - правда не выдающаяся авто?

да я просто его про мячик спросил ибо за весь сезон там его не видел, хотя тренировался там все лето. думал чел в части кольцевых скоростей и ускорений прошаренный раз не овоща купил
    машину купили летом этого года и за все время что она ездила - катала родных и знакомых, да и то не по долгу... больше ремонтировалась по моему Все эти феррари, ламборгини - это чисто понты, для кольца такие не покупаются в любом случае.

Кларксона я из себя не строил, и предпологал что есть люди разбирающиеся лучше меня в машинах, мне вообще фиолетово кто на чем ездит, важнее как человек едет..

и город проживания меня как-то ограничивает в финансовом благосостоянии и количестве друзей?

З.Ы. и чтож у меня с часами не так? Или должен быть Ролех?
    Последний раз редактировалось frontera; 12.12.2011 в 21:00.

Записей в дневнике
    5
    Жень, ща тебе школьники (в том числе и те, кому за 30) будут рассказывать, что ты ездишь на Жигулях.
    Не совсем понял, почему кто-то что-то должен кому-то доказывать... хотя сам помню как в 25 кровь бурлила и требовала выброса адреналина, но потом пара аварий и кровушка поостыла...

Не совсем понял, почему кто-то что-то должен кому-то доказывать...
    Да мы вот тоже не совсем поняли, зачем было кому-то что-то доказывать путем демонстрации фотографий. Это действительно необходимо?

Возвращаясь от оффтопа...
    Traxxas XO-1 действительно вызывает очень неадекватную реакцию у населения планеты. Отличный ролик от Ultimate RC

100+mph Out of the box!*

*Unlock the 100+mph speed only with the Traxxas Link App. Included high-speed gearing and High Downforce splitter are required for 100+mph operation.

Unlocking 100+mph speed capability requires the Traxxas Link Application (download from the App Store) and an iPhone or iPod .

Вот и пошел конкретный развод на деньги! Средний палец в рыло Траксасу за это.
    Последний раз редактировалось Edvard; 13.12.2011 в 11:54.

Записей в дневнике
    5
    Да мы вот тоже не совсем поняли, зачем было кому-то что-то доказывать путем демонстрации фотографий. Это действительно необходимо?
    Нить разговора видимо была утеряна просто, давай уж замнем тему с 1:1 и слава Богу вернемся к ХО-1 к тому же уже все заметили что видео стало появляться все больше и больше....
    Вот и пошел конкретный развод на деньги! Средний палец в рыло Траксасу за это.
    а в чем развод то? приложение платное будет? Сплиттеров как я понял там в комплекте идет оба....

ЗЫ ты не дописал (sold separately).... но пока приложения в app store нет...

а в чем развод то? приложение платное будет? Сплиттеров как я понял там в комплекте идет оба....

ЗЫ ты не дописал (sold separately).... но пока приложения в app store нет...
    Нет, оно будет распространяться как гуманитарная помощь!

Sold separately это уж для совсем тупых - телефон в комплект не входит.

А все это вместе - принуждение к покупке и использованию Яблочной техники. Это просто омерзительно.

Записей в дневнике
    31
    Нет, оно будет распространяться как гуманитарная помощь!
    А почему нет? Без пульта это приложение просто красивая картинка дающая дополнительную рекламу типа "хочешь полный функционал - купи пульт или XO-1" (могут даже демо-игруху туда встроить ), так что скорее всего будет фришное. Зато это вроде первое коммерческое решение вывода телеметрии на экран сматрфона и выбор айфона как платформы вполне понятен (стабильность форм-фактора, софта, разъема и широкая распространенность). Если решение приживется, то скорее всего поженят этот пульт с андроидом (если не трахус, то энтузиасты), просто подключение будет через переходничок и какой-нибудь универсальный кредл... также есть возможность, что другие производители подтянутся и появится выбор.

Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    приживется, то скорее всего поженят этот пульт с
    В лучшем случаи пульт хакнут, и 100 миль будет без дополнительных затрат и использования техники от третьх производителей, что в общем-то и требуется.

Телемертия - хрен с ней, дело в наглом ограничении.

Записей в дневнике
    5
    А все это вместе - принуждение к покупке и использованию Яблочной техники. Это просто омерзительно.
    Ну я уже аргументировал этот шаг несколькими постами выше... их можно понять и осуждать за подобное деяние смысла нет, мы же не ругаем автопроизводителей за встраивание поддержки iPod, помимо простого AUX... может со временем появится демоническая приблуда для "Андроидов".... или вы ждали что они будут по WiFi/Bluetooth работать? предложи варианты иного подключения...

Без пульта это приложение просто красивая картинка дающая дополнительную рекламу типа "хочешь полный функционал - купи пульт или XO-1"
    Да не совсем... вроде как тело хранит все настройки аппы, регуля и т.п., и это не только для XO-1, там же есть варианты и со Слэшем... да и что им мешает затолкать туда какие-нить "ProTips" чисто ради почитать????

дело в наглом ограничении.
    ну если я правильно понял их, то без айфона она едет ДО 100, если с айфоном - сможет и больше...

я вообще не понимаю суть проблемы, айфон сейчас у каждого второго, попроси друга да прожги разочек соточку - если на второй раз от машины еще что-то останется - попросишь еще раз, ведь тебя не обязывают владеть айфоном, а говорят что он просто нужен... хотя я ничего плохого об айфоне сказать не могу, даже наоборот...

скорее всего поженят этот пульт с андроидом (если не трахус, то энтузиасты)
    скорее китайцы... и даже страшно предположить что в итоге получится...

мы же не ругаем автопроизводителей за встраивание поддержки iPod
    Когда у тебя машина без него перестанет разгоняться более 100 км\ч, заговоришь по-другому. Именно такие сны снились покойному дяде Стиву.

ну если я правильно понял их, то без айфона она едет ДО 100, если с айфоном - сможет и больше...
    По твоим словам уже ясно что ты все не понял.Пользуйся онлайн переводчиками.
    Она без Яблофона едет 60 миль/ч (100 км/ч), и только через Яблофон (ну или Ипод), можно разблокировать те самые 100 миль/ч (160 км/ч). Не удивлюсь что наличие постоянно подключенного Яблофона (или Ипод) обязательно, и в случаи отсутствия, машина не поедет более 100 км/ч, даже после "разблокировки".
    Последний раз редактировалось Edvard; 14.12.2011 в 16:19.

регулятор там мамба монстр как я понимаю. так чего мешает поставить нормальную аппаратуру (думаю кто машинку за килобакс покупает. такая есть)

Закрытая тема