Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

Маус
black-ucksus:

Я пропустил, или траксас стал делать машины для проффи?

Не знаю что вы и где пропустили, но так пишет сам TRAXXAS, все свои претензии к ним.

Кстати, тачке присвоен максимальный десятый уровень сложности.

Psyho

е мае цена на башне еще поднялась уже 1199 бакинских

InterceptorRC

Видать заказов много. 😃
Датчик тепмературы внутри движка - полезная штука.
Но вот как оно будет вычислять скорость?

black-ucksus
InterceptorRC:

Видать заказов много. 😃
Датчик тепмературы внутри движка - полезная штука.
Но вот как оно будет вычислять скорость?

Наверно по раскрутке двигателя в данный момент.
А если она на 160 влетит во что-то, то будет эфект вертолёта + встреча с планетой. Зря закидали…

The_AGENT
Маус:

Кстати, тачке присвоен максимальный десятый уровень сложности.

что еще за уровень сложности? В первый раз слышу о_0

InterceptorRC
black-ucksus:

А если она на 160 влетит во что-то, то будет эфект вертолёта + встреча с планетой. Зря закидали…

Ну не знаю. Наверное нужно быть очень недалёким человеком, выходить с такой моделью на ограниченный пятачок метров в 50. И пытаться там зажечь. 😃 Тогда уж точно последствия не заставят себя ждать.

dimas

Блин, Мужики в одной теме за два дня столько помидоров и спасиб первый раз раздал!! скажу следущее. Я ярый сторонник 1\8 шоссе в туринговых кузовах и траксас в этом деле не первопроходчик, они почивают на лаврах киошо и офны. Но их шаг в эту сторону,меня реально взбудоражил. Эти ребята делают свое дело. они индивидуальны, и по мне, они влились в этот класс более чем достойно. я о характеристиках. У нас есть машина 1\7 в живую с б\к мамбой с кпп и она не достигает скоросей 100км в час. Едет она под 100 но не более на 4 S. Она управляема и послушна. А заявленные характеристики реально круче этого экземпляра. По этому у меня есть неподдельный интерес к этой модели. Даже если скорость будет меньше заявленной мне она не так важна, главное чтобы класс рос, так как класс реально зрелищный и интересный. Я в своем небольшом городе осбрал единомышлеников именно в этом классе, нас по меркам города очень много. И данные покатухи очень редко кто пропускает, все приходят на них с большим удовольствием.Потому, что там адреналина выще крыши для пилотов. я про зевак вообще молчу челюсти можно собирать веником с асфальта. причем мы ездим за 200 км от города на аэродром чтобы собраться и оторваться. Николаевич Стас соврать не даст.
Да модели очень дорогие, обслуживание и расходники убиваю на повал, но за 3-4 покатухи в год можно отдать не одну месячную зп. но реально, люди готовятся весь год к этим покатухам.Вот вам старенький фото отчет в подтверждение моих слов picasaweb.google.com/…/12062011?authkey=Gv1sRgCNqT…

Nicolaich
dimas:

мы ездим за 200 км от города на аэродром чтобы собраться и оторваться. Николаевич Стас соврать не даст.

Не дам . Ездим . Сейчас резиной запасаемся на лето .

vasya_y:

GT-ха хороша как универсальная “шоссейная” машина для плохих условий катания и достаточно дубовая

О, даа , за это я её и люблю )) Так люблю, шо купил вторую - ГТ2 которая . Трасса есть , хоть и бетонная , соперник в лице сына тоже подрастает и всегда под боком 😃
Прошу извинить автора за оффтоп .
Если по теме , то скептически пока отношусь к новому Траксасу ввиду неоднозначного отношения к этой конторе и рисковому проекту в плане завязки на айфон .

Маус
The_AGENT:

что еще за уровень сложности? В первый раз слышу о_0

Видать вы не часто заглядываете в спецификацию продукции TRAXXAS

Mfk918

Вроде же башня её не отправит, она РТР 1/8 не все модели отправляет

The_AGENT
Маус:

Видать вы не часто заглядываете в спецификацию продукции TRAXXAS

так это сам траксас и рисует себе классы. Вот если бы была мировая тенденция у всех производителей выставлять класс сложности, тогда другое дело.

Маус
The_AGENT:

так это сам траксас и рисует себе классы

Ну хоть какая ориентация.

Юра42

Парни не отвлекайтесь:).
По теме тачка для Фана,аппа(для лохов,которые только вкуривают в RC) перебор(даже для фана (когда в айфон смотреть-не перед стартом же))Если бы смогла резину жечь как ВЗРОСЛАЯ,я бы подумал взять.Ценнник в 800-1000$нормальный учитывая масштаб и силовую,+акки,+Лохоаппа(не кисло стоит)

Remington12
Юра42:

даже для фана (когда в айфон смотреть-не перед стартом же)

Тут смысл в том, что прямо с айфона/айпода можно смотреть логи телеметрии, программировать на лету регуль (без ноута), собирать статистику для разных трасс…

InterceptorRC
Psyho:

е мае цена на башне еще поднялась уже 1199 бакинских

Что-то их колбасит не по детски. 😃 Уже сыграли обратно грамм. $1149.99

На колесах даже запас по скорости имеется.
118+ mph speed rated belted slicks with foam inserts”.

На ибэе - 900 баксов. Плюс 100 доставка экспрессом.

Прямо на Новый Год.
“Pre Order yours today, release date 12-30-11
Живо представляю как многие дяденьки уже прикидывают следующий текст:
“Dear Santa…” 😃

Nicolaich
Mfk918:

Вроде же башня её не отправит, она РТР 1/8 не все модели отправляет

1/7
но не в этом главная проблема
там литий в наборе, а литий они не шлют
а на размеры они наплюют если им это выгодно- это же америкосы
размеры коробки е-макса больше чем размеры саваж-флакс
е-макс шлют. саваж нет .