Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

dimas

Кирилл не расстраивайся, шоссейка должна быть легкой, иначе начинается гонка за мощностью, и за прочностью узлов. Я считаю, что чем легче и тоньше тем лучше. Глянь на ременные 1\8 там ведь все делается для скорости о прочности никто не парится. Про износ подшипников вообще не парься, Самая большая статья расходов будут колеса. У меня на ДВС 1\7 комплект живет один день часа 2-3 непрерывных заездов. И еще один мрачный расходник кузов который очень быстро приходит в нетоварный вид. Ну прибавишь ты к этим расходам 100-200 баксов на подшипники рычаги тяги наконечники штоки амортов, и катайся до потери сознания.,( аккумы не в счет). Вообще шоссейки как вертолеты высоко технологичны сложны в настройках, тебуют стенда, и качественного ухода. Иначе будет БУМ и все. Так что “экономных” просьба не смотреть. За скорость нужно платить.

Edvard

Experts Only! – хороший маркетинг и отличный стимул для покупки, ведь какой лошара не считает себя как минимум экспертом?!

Psyho
Nicolaich:

а литий они не шлют

мне недавно прислали!

Edvard:

ведь какой лошара не считает себя как минимум экспертом?!

хорошо подметил

Nicolaich
Psyho:

мне недавно прислали!

давай подробности . и поподробней пожалуйста 😃

Edvard:

Experts Only!..какой лошара не считает себя как минимум экспертом

не в лошарах дело . психология . если хочешь поднять посещаемость - напиши на дверях “не входить”😃

dbx_ve

Запретный плод сладок, даже за такие деньги…

The_AGENT
Zerek:

1)Кардан меня убил!!! Да и вообще, идея “наскрести по сусекам” детали от других своих моделей (причём внедорожников), привинтить всё это к новому люминиевому шасси, обвешанного “аэродинамическим” пластиком, и надеть на это всё новый кузов.

ты видел ее вживую, чтобы так рассуждать?

Zerek:

2)Подши, скорее всего, будут сыпаться. Они и на слеше не долго живут, а при таких нагрузках и подавно!!! Даже есть они не будут видеть грязь и пыль.

Подши всегда будут сыпаться, если их не обслуживать. К тому же есть такое понятие, как керамика.

Zerek:

3)Это же тракс! В этой машине 100% есть оставленные косяки, для финансового обеспечивания компании!

Нет моделей без износа и поломок - это политика не только траксаса, а всех без исключения, причем и 1/1 тоже.

Zerek:

4)Лично меня, идея с айфоном совсем не радует.

Так выкинь скорее андроид и купи нормальный телефон)

Edvard

Вчера узнал что мне все-таки придется иметь дело с объектом обсуждения. Бобика я сегодня выставлю на продажу. Его место займет XO-1. Посмотрим как оно себя поведет.

Zerek
The_AGENT:

ты видел ее вживую, чтобы так рассуждать?

А вы по рисункам не видите, что детали для неё позаимствованы с других моделей?

The_AGENT:

Подши всегда будут сыпаться, если их не обслуживать. К тому же есть такое понятие, как керамика.

Траксовские подши изначально слабые даже для вазелина. Что уж говорить об биг блоке от кастла…

The_AGENT:

Нет моделей без износа и поломок - это политика не только траксаса, а всех без исключения, причем и 1/1 тоже.

У тракса на это гораздо бОльший упор, нежели у других фирм.

The_AGENT:

Так выкинь скорее андроид и купи нормальный телефон)

Яблофоны вообще не признаю.

sveiser
Edvard:

Вчера узнал что мне все-таки придется иметь дело с объектом обсуждения. Бобика я сегодня выставлю на продажу. Его место займет XO-1. Посмотрим как оно себя поведет.

+100500

InterceptorRC
Nicolaich:

давай подробности . и поподробней пожалуйста :)не в лошарах дело . психология . если хочешь поднять посещаемость - напиши на дверях “не входить”😃

Предполагаю, что это также в какой-то мере “защита от дурака”. Если какой-нить кретин кому-нить переломает ноги или еще чего, контора не при чем - они, типа, честно предупредили. 😃

Edvard
InterceptorRC:

“защита от дурака”

Скорее “прикрывание жопы” т.е. уход от ответственности. 😉

Niksa
Zerek:

А вы по рисункам не видите, что детали для неё позаимствованы с других моделей?
рисунки это одно,а живьем и на практике все понятно.

Траксовские подши изначально слабые даже для вазелина. Что уж говорить об биг блоке от кастла…

У тракса на это гораздо бОльший упор, нежели у других фирм.
у других фирм это каких? кроме хпи,скажи фирмы на которых ты будешь катать как на траксе и у тебя не чего не будет сыпаться?

Яблофоны вообще не признаю.

ну и зря…

Zerek:

Траксовские подши изначально слабые даже для вазелина. Что уж говорить об биг блоке от кастла…

в реве большая часть подшей по размерам слэша,у меня на реве нормально держаться,вдшкой промыл и дальше едешь,не когда не было такого чтоб он сломался,на саммите аналогично.

frontera

кстати, для сравнения масштабная скорость этой тачки 400-420 км/ч… что-то типа Veyron SS

Hamster

что-то мне подсказывает что скоро они придумают новый слеш,и засунут всю электронику от ХО-1 на него…

Psyho
Nicolaich:

давай подробности . и поподробней пожалуйста

не буду парить, вкладываю скрин, смотрите сами, посыль уже получил

The_AGENT:

нормальный телефон)

я бы не сказал что айфон нормальный телефон

frontera:

400-420 км/ч… что-то типа Veyron

это как ты так посчитал?

Edvard:

Скорее “прикрывание жопы” т.е. уход от ответственности.

ревой поломать ноги можно тоже не слабо а ребенка вообще убить реально, так что думаю, она реально опасная

Hamster:

что-то мне подсказывает что скоро они придумают новый слеш,и засунут всю электронику от ХО-1 на него…

типа слэш 8 масштаба (реально восьмого)

frontera
Psyho:

это как ты так почитал

примерно так www.scriptasylum.com/rc_speed/scalespeed.html

На счет яблофона - мнение конечно у всех свое, вот только я не знаю НИ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА айфона недовольного своим аппаратом, и желающим сменить его на урну с руками… Сорри за офф, конечно…

Zerek
frontera:

На счет яблофона - мнение конечно у всех свое, вот только я не знаю НИ ОДНОГО ВЛАДЕЛЬЦА айфона недовольного своим аппаратом, и желающим сменить его на урну с руками… Сорри за офф, конечно…

Дело вкуса. Я вообще не юзаю смартфоны, ибо боюсь слежки. Мой Е66 меня полностью устраивает, в этом плане, я - не типичный представитель своего поколения:).

Niksa:

в реве большая часть подшей по размерам слэша,у меня на реве нормально держаться,вдшкой промыл и дальше едешь,не когда не было такого чтоб он сломался,на саммите аналогично.

Катаешь небось слабо. У меня после этапа в лианозово 6 подшей сдохли, откачать не удалось. Честно промывал 3 раза, 2 подша вообще рассыпались, остальные с дикими люфтами и невероятно хр*новым вращением.

Что будет с этой шоссейкой - хз! С одной стороны огромная мощь, с другой стороны грязи не будет! Но предполагаю, что сыпаться будут.

xcrash
Zerek:

Я вообще не юзаю смартфоны

а е66 совсем не март, ага ) а слежка, фигня

черт, за мной приехали.
и вас вылечат 😃

Nicolaich
Psyho:

не буду парить, вкладываю скрин, смотрите сами, посыль уже получил

ха! действительно:) вот что делает с людьми кризис . сначала конвертер в рубли на сайте вывесили , теперь литий самолётами шлют . а я уже давно приучил себя к мысли , что нет и даже не пытаюсь в корзину кидать .
эх , жалко с 18шкой ассошкой не заказал .

dimas

Я тоже Соженицына не читал, но осуждаю…