Traxxas 1/7 XO-1 - World's Fastest RTR Supercar

Мягкие_тапочки
Nicolaich:

Да нравится она мне.

Если убрать из модели мамба-комплект - останется только

Nicolaich:

Трасковский шлакопласт и порошковое “железо”

Что ж тогда в ней нравится? 😃
Ах да… пульт останется 😃 Неужели нравится именно он?

P.S. А вот теперь - серьезно. Посмотрел видео на сайте траксаса, почитал описание, установил на телефон программку… Поражен. Всегда считал их пульты довольно убогими - из настроек только аналоговые триммеры и реверс. А в этом пульте появились dual rate для руля и ATL, а steeting и throttle sensitivity - это же отрицательные экспоненты для руля и газа.
Траксас не врет - это и правда самый навороченный RTR-пульт. Респект.

BMWecker

Мне gt2 очень нравится за то, что ее насти можно как хочешь после определенных махиннаций- если эта себя так же покажет на практике- то я тоже такую возьму, только переделаю под дам и традиционно поставлю туда любимый leo zr30.x! Узь больно мне ласки нравятся!

Edvard
Мягкие_тапочки:

это и правда самый навороченный RTR-пульт

А ну т.е. он абсолютно ничем не отличается от обычного TQ 2.4 (все функции те же), разве что Япод в него воткнуть можно. Браво!😃

Мягкие_тапочки
Edvard:

А ну т.е. он абсолютно ничем не отличается от обычного TQ 2.4

Он очень сильно отличается. И функций больше - намного. Учите матчасть 😛
Нет, конечно, мысли сменить 4pks на него не возникает… но не исключаю, что куплю на “попробовать” - как раз нужен пульт для подруги, а жабу на второй 4pks пока не уговорил 😉

Nicolaich
Мягкие_тапочки:

Если убрать из модели мамба-комплект - останется только…

Не убрать…а оставить)) Всё остальное - занятная вещица забесплатно - и это не может не нравиться))

Getfret
Edvard:

Да я в восторге от нее!!! Но никогда не куплю.

Когда желания не совпадают с возможностями, начинается об…рание того, что не имеешь.

Nicolaich
Getfret:

Когда желания не совпадают с возможностями

Нет тут другое…какую бы аналогию провести…
Примерно , что подарить Роману Абрамовичу печатку с бриллиантом в алюминиевой оправе , или ВАЗ2107 ИЖевского завода с золотым рулём двигателем Феррари:)

Мягкие_тапочки
Nicolaich:

Не убрать…а оставить)) Всё остальное - занятная вещица забесплатно - и это не может не нравиться))

Бесплатным бывает только… продолжать? 😁

extra555

Нелепый спор прямо скажем, если вы тут пишите про Traxxas X-1 хорошо или плохо, значит Вас появление этой модели задело. Вот так многие ресурсы не имеющие никакого отношения к модельной тематике пишут восхитительные отзывы про эту модель. Значит маркетинг прекрасно сработал и модель будут обязательно покупать, а это самая главная задача для производителя. Traxxas ориентирован на рядовых пользователей с деньгами. Когда я покупал в свое время Traxxas Nitro 4Tec, я был как потребитель уверен что покупаю суперкар:)

Пульт: говно, да соглашусь, но вот владельцы айфонов будут довольны

Edvard
Мягкие_тапочки:

И функций больше - намного. Учите матчасть

Видимо ты в нем нашел то, о чем Traxxas не пишет и даже сам не знает! О боже… они нам всем врут!!!😮 Там функций в сто раз больше чем написано в спецификациях!!! И нас не в коем случаи не должен смущать тот факт, что в TQ 2.4 все абсолютно тоже самое (расходы, экспоненты, субтримеры и т.д. ). Не верьте этому, все вранье!

Getfret:

Когда желания не совпадают с возможностями, начинается об…рание того, что не имеешь.

Ты меня раскрыл! Действительно, я полный нищеброд и не в состоянии купить даже китайскую игрушку! 😆

Мягкие_тапочки
Edvard:

в TQ 2.4 все абсолютно тоже самое (расходы, экспоненты, субтримеры и т.д. ).

Хм, этот пульт как-то прошел мимо меня. Спасибо за наводку. Траксас лучше, чем я о нем думал.
Был не прав, признаю.

Nicolaich
vasya_y:

Ну вот вам и шасси, попробуйте побороться, цена доступная

Василий, цена нереально завышена . Моё скромное мнение - 200 баксов за шасси с кузовом колёсами и аппаратурой , то есть РТР минус мамба и аккумы .
1100$ должна быть цена вместе с айфоном ))

Edvard
dimas:

Большой мотор. Ну большой и большой… 😌
Обычный Мамба Монстр с дополнительными конденсаторами. На А-майн дешевле. $160 + $22
Обычные полимеры. Не буду приводить ссылку т.к. и так все знают где подобные взять.

Все обычное.

Nicolaich:

Василий, цена нереально завышена . Моё скромное мнение - 200 баксов за шасси с кузовом колёсами и аппаратурой , то есть РТР минус мамба и аккумы .
1100$ должна быть цена вместе с айфоном ))

200 баксов это очень в стиле здешней барахолки.

А вот с последним пунктом я пожалуй соглашусь. 😃 Яфон это жирно, а вот Япод не помешал бы.

dimas

Мужики, обьясните вы с кем торгуетесь? Больше смахивает на блеф. Вы с 200 баксами в этом торге не участвуете. Вопрос цены вы поднимаете в каждом своем сообщении для чего? У вас же есть модели на которые у вас хватило денег, почему вы их не помоите так как эту?
Чтобы вы спустились на землю
крашеный кузов 1\7 с доставкой обойдется в100+
колеса 1\8 с доставкой 100
шасси любое кит стоит от 250
регуль любой и смотором 150+
2 аккума 11 вольт 30 с + доставка 100+
пульт 50.
итого 750 за модель франкенштейн. Тут вам все подобрали, собрали, упаковали. отправили за 1200. и того вы угарели 450 .
Если ваши труды по подбору комплектующих сборку настройку стоят дешевле то вы получаете приблизительно тоже самое за 750 . Начинайте ваши претензии с этой суммы.

Edvard
dimas:

www.rctech.net/forum/electric...o1-review.html Интересная переделочка
А также веселые 7 минут по кольцу с 10 масштабом

Хы-хы, чел все самое “интересное” из него вынул.

А этот ролик я сам хотел сюда сунуть, и прокомментировать по своему.
В итоге воздержался. 😇

Zerek
dimas:

А также веселые 7 минут по кольцу с 10 масштабом

Ведёт она себя как корова, а скорость ей ничего не даёт.

Edvard
Zerek:

Ведёт она себя как корова, а скорость ей ничего не даёт.

Вот только я промолчал, так нет, нашелся еще один. 😁