Помогите индефицировать шоссейку 1/10

Mike7710

Вот такая машина (фото) что за производитель? от чего запчасти пойдут на нее???

Nicolaich

Значёк на трубе поближе бы .
Запчастей уже вряд ли . Замену искать только съёмом неисправной з/ч и похода в магазин , методом “повертеть в руках сравнить” .
А что не работает, что сломалось ?

ZigZag_ZZ

На дудке, знак ХЕПИ, не факт что не от донора, резина тоже HPI!
Подскочи в Микромашину, много чего подходит, ребята подберут.

Matuhin

Вроде и правда хпи, но вот какая именно - вопрос, мне кажется это какой то предшесвенник rs4

Mike7710

Я сейчас еду ее забирать, вот мне и интересно что это за зверь. Хозяин ее говорит “сборная солянка” а мне чтоб проще было найти запчасти надо понять каких “овощей” в этой солянке больше.))) я вот тоже думаю хпи, тока старенький вроди очень.

Mike7710

Купил! Блин она огромная по сравнению с 16 маштабом! Класс! Сфоткаю вечером дома!

ZigZag_ZZ

И как говорил в ММ, там наберут деталей!

Matuhin
Mike7710:

Блин она огромная по сравнению с 16 маштабом

ну до она же вроде 1\10;)

Mike7710
Matuhin:

ну до она же вроде 1\10

да 1/10!!!, у меня до этого была 1/16.

Ребята, забыл сфоткать в сборе, уже разобрал (решил перебрать, промазать дифы, пару деталек заменить, помыть и т.д.) и возник первый вопрос к знатокам: от какой модели такая коробка как на фото?

8 days later
CnuHorpbl3

Добрый вечер форумчане. Помогите пожалуйста определить шосейку! Друг подогнал сегодня и сказал что не нужна. знаю лишь то что это киошо. Как вообще называется сия модель и как она себе ведет?

Заранее благодарю.

Mike7710
CnuHorpbl3:

Добрый вечер форумчане. Помогите пожалуйста определить шосейку! Друг подогнал сегодня и сказал что не нужна. знаю лишь то что это киошо. Как вообще называется сия модель и как она себе ведет?

Заранее благодарю.

Хорошая шаська, только старенькая, с запчастями может быть напряг, а может и нет. Я вот такую раздобыл тоже старенькую сейчас токарь делает 14 запчастей, один раз сделать из металла и не ломать мозг!!! Если конечно есть знакомый токарь, ато расценки мин 1000 за деталь((((

Mike7710

и поменяй аппу, ато этот пульт не гуд.