Съемка для tv

EvoSpeed

Доброго времени суток!
На днях в Тушино должна состояться съемка телесюжета о заездах автомоделей (ДВС) с обычными автомобилями, но в последний момент ребята из Хобби центра отказались сославшись на участие в MIMS.
Модели готовятся к выставке.
Огромная просьба обладателей машин помочь с техникой!!!
Сюжет будет о моделях и о том, что они легко обгоняют настоящие.
Желающих поучаствовать прошу оставить контакты на 4video(@)mail.ru или позвонить по тел. (095) 740-07-13.
Заранее огромное спасибо!

диментий
EvoSpeed:

Доброго времени суток!
На днях в Тушино должна состояться съемка телесюжета о заездах автомоделей (ДВС) с обычными автомобилями, но в последний момент ребята из Хобби центра отказались сославшись на участие в MIMS.
Модели готовятся к выставке.
Огромная просьба обладателей машин помочь с техникой!!!
Сюжет будет о моделях и о том, что они легко обгоняют настоящие.
Желающих поучаствовать прошу оставить контакты на 4video(@)mail.ru или позвонить по тел. (095) 740-07-13.
Заранее огромное спасибо!

ИМХО. Я наверное обладатель самого быстрого саважа в Москве… По прямой точно обгоню! Если конечно люди с более прямыми руками помогут подстроить мотор… 😊

EvoSpeed

Спасибо за готовность помочь!
Точное время и день съемок будут известны в понедельник. Сообщу дополнительно.

deathf

ок… будем ждать 😃 а запись потом канибудь получить можно будет?

Kirill-G
EvoSpeed:

Доброго времени суток!
На днях в Тушино должна состояться съемка телесюжета о заездах автомоделей (ДВС) с обычными автомобилями, но в последний момент ребята из Хобби центра отказались сославшись на участие в MIMS.
Модели готовятся к выставке.
Огромная просьба обладателей машин помочь с техникой!!!
Сюжет будет о моделях и о том, что они легко обгоняют настоящие.
Желающих поучаствовать прошу оставить контакты на 4video(@)mail.ru или позвонить по тел. (095) 740-07-13.
Заранее огромное спасибо!

А почему именно ДВС? Электрички тоже “пуляют” хорошо.

deathf

в электричках нет такого кайфа 😃 в них нехватает самого главного жужжащего и дымящего сердца… 😃 моё мнение ИМХО элетричку вобще машиной назвать сложно… хотя пуляют они действительно как двс а кое какие и лучше

Kirill-G

“Сердце жужящее” есть и в электричках тоже. Только оно жужит немного потише и работает не на алкогольной горючке, а на экологически чистом топливе - электричестве.

P.S. на самом деле я просто так спросил. 😅
Я тоже больше предпочитаю двс т.к. кататься можно, пока горючка не кончится в канистре. 😂 3,8л против 2,5 кубиков рабочего объема движки 😂 😂 😂

EvoSpeed

Доброго времени суток!
Съемки сюжета будут проводиться на аэродроме в Тушино, в среду 24 августа, в 13 часов. Желающих поучаствовать - милости просим!
тел. для контактов 740-07-13
Запись программы, после ее монтажа, можно будет получить на DVD. Занимайте очередь 😃

shark_1

состоялось гонялово?
если да как двд приобрести?

deathf

ок! я постараюсь отпроситься может поучаствую 😃

deathf

очень зря никто не приехал!, я прикольно погонялся с эволюшеном и с авенсисом 😃

kudesnikRC

А какое у вас шасси и как посмотреть на все это?

deathf

шасси офна шоссейка… посмотреть через 2 недели дадут двд… обещали по крайне мере 😃

1 month later
mF

Сюжет вроде как в новостях позавчера показывали, но какой-то очень короткий – мне крикнули, я пока из кухни добежал - уже все кончилось.

2 months later
EvoSpeed

Доброго времени суток!
Мы хотим снять вторую серию гонок больших машин и маленьких. Приглашаются желающие поучаствовать. DVD с сюжетом будет наградой 😃
А то что мы сделали в прошлый раз могу закачать на кокой-нибудь FTP. Получилось очень здорово - deathf подтвердит.