Traxxas funny car

Sabert

Очередная бессмысленная игрушка от траксаса… ну чтож круто, что еще сказать 😕

Mike7710

Прикольная машинка, только “за бугром” это реально развито и люди занимаются драг рейсингом на rc а у нас… Купишь и будешь с ней таскаться потому врятли кто вообще будет у нас ее покупать и трассу хрен найдешь… Вот : m.youtube.com/index?desktop_uri=%2F&gl=RU#/watch?v…

Edvard

Это куда лучше чем хо-1. Настоящий дрегстер, для прямой. На этот раз все честно.
Рекомендованная цена тоже норм.

Палец вверх.

16 days later
Otvertkin

Траксасовцы молодцы…считаю этот класс довольно интересным. Говорят что нибудь про максималку?

Edvard
Otvertkin:

Говорят что нибудь про максималку?

Написано же 70+ миль.

Remington12

Я честно говоря не очень понимаю зачем оно. Вернее что в данном классе требуется от пилота?

Zerek
Mike7710:

люди занимаются драг рейсингом на rc а у нас…

А у нас на авто 1/1:).
Как житель МСК, считаю что это хлам. По всем параметрам.
Частично из-за условий. Но в США они её точно распробуют и полюбят.

SUPER_mONSTER

ИМХО тупые у “них” виды спорта…много ума надо ехать по прямой,или по овалу…а еще больше разложить авто на стадионе…спортом и мастерством и не пахнет,примитивный денежный пылесос.
Опять же ИМХО.

Модель не для нашего народа…

Trofimoff

ОФФ. Нет простых гонок, и овал в том числе. Драгрейсинг это тоже не скушать фунт изюма, кто говорит что это просто, САМ пробовал??? Хоть на ТАЗике???
Прикольно было бы чтоб она была нитро, с большим объемом, дым. Электро здесь как то простовато и не фанни…

Edvard
SUPER_mONSTER:

тупые у “них” виды спорта

Ты знаешь, всем бы нам такими тупыми быть.

Trofimoff:

Хоть на ТАЗике???

Ты что, совсем с ума сошел такое предлагать!? 😮 У нас в маскве дрэг проводят исключительно на автоматах со включенными противобуксовками! Выигрывает тот у кого бабла больше. Все честно.😎

23 days later
крыл
SUPER_mONSTER:

много ума надо ехать по прямой

На Воробьевы горы летом зайди посмотри на ДРАГ,и спроси у пацанов - есть уних ум или нет,я думаю да, и в RC драге есть своя фишка,мне например RC дрифт просто противен,а в реале ваще круто.

Zerek
SUPER_mONSTER:

тупые у “них” виды спорта…много ума надо ехать по прямой,или по овалу…а еще больше разложить авто на стадионе…спортом и мастерством и не пахнет,примитивный денежный пылесос.

P.S. ты хоть думай, когда пишешь. Слишком много на себя берёшь.

крыл
Trofimoff:

Нет простых гонок

Трофим-респект,везде есть сложности,я например тэтэху в сотню разогнал,она ваще по характеристикам так ехать не должна-но ведь бл,ь едет,и 150 поедет,надо токо захотеть и мальца подТТТТТТюнить тачку,

Edvard
крыл:

и 150 поедет

Не поедет, извини.

крыл
Edvard:

Не поедет, извини

Попробуем Эдвард,а вдруг, ведь больше сотни она уже поехала

Holodilnik

Эдвард, а ПОЧЕМУ не поедет? Что ей может помешать? мотор мамбу монстр, аккум 6S, колеса микропору, хорошие подши, поедет и 200

Edvard
Holodilnik:

а ПОЧЕМУ не поедет?

Ты представляешь себе скорость вращения этих маленьких колесиков (и шестеренок) при такой скорости? Или ты наивно думаешь что у ХО-1 просто так колеса больше чем у шоссейки 1:8 (чисто для внешности)? Да в

Сделай, и сними видео с GPS или радаром, тогда поговорим.😃

Edvard
Holodilnik:

Походу болтаешь ради того, чтобы просто болтать.

А ты уже что-то сделал, или просто разговариваешь?

Holodilnik:

Че-то не одной ТТ-01 не вижу по ссылке (что не удивительно). Эти кастомы на микропоре - давно не новость. Почаще в тему про ХО-1 заходи. 😉

25 days later
The_Chemodan
МаксимК:

От пилота требуется быстрота реакции на старте

Там этого не надо, есть же специальная кнопочка, её отпускаешь и она едет) Посмотрите обозы подробные)

Holodilnik:

а ПОЧЕМУ не поедет

Аэродинамика не позволит, xo-1 взлетает даже со своими дифузорами вроде(не помню названия). Вот.

sashaNar

Бампер специальный вперед не поставили.

The_Chemodan
sashaNar:

Бампер специальный вперед не поставили.

Точнг, прошу прощения:-) есть на ютубе видио как делает флип хо на скорости 75 миль, со всеми бамперами, но без кузова.