Tamiya XV-01

gtblack1988

Это тв01 надо от 02. И странная ось под колесо.

Tyler

Что-то быстро вы укатываете шась, хотя по грунтовке еще в треш не пускал, все больше по ровному асфальту. За 6 поездок по 30-40 минут все живое ничего не лопнуло, не стерлось, не отвалилось(в отсек со спуром и пиньеном возможно попал муор небольшой, есть коцки на металлической шестеренке, возможно если загерметить вноль отсек, то съедаться не должно ничего). Единственное, укатал в ноль комплект шоссейной резины.

мы_все_умрем

да трешак на грунте это атас
если честно очень много удовольствия доставляет , ее кувырки чего только стоят 😃
на ней стоит Castle Creations 1/10 SV2 Sidewinder SCT 3800KV с и потому она не ездит , а летает 😃
гонял вокруг грядок по импровизированной трассе , все разбомбил 😃

gtblack1988

Говорю модели 15августа будет год, по разу в неделю (а то и 2. 3) стабильно по часу, зима ,лето,без разницы, на погоду тоже пофиг
Конечно если по асфальту все время ездил бы то она все еще новой была.

В последнее время я только по асфальту на дорожной резине на бедлоках от аксиАла.

мы_все_умрем

ребятки скажите где много много дисков и резины посмотреть можно кроме ебея )

Модель новой сделать не сложно 😃
пластик поменял и все 😃

gtblack1988

У меня сенсорная на 8.5Т и пиньен на моторе на 24.аки 2s

gtblack1988

60 идет. Хотелось бы на 3s замутить, но нет акка.

мы_все_умрем

это твой видос ?
км 45-50 ,хоть я где-то говорил , что по ощущениям примерно 60 кс , но она не дотягивает немного
пиньен из коробки , акум 2s . Тоже кстати хочу каким то боком 3s поставить
к апгрейду пиньены возьму
но с тем, что есть она очень шустро бегает

gtblack1988

Да, единственное за это лето, хотя не один раз ездил.С машиной на ровне ехали на спидометре было 60

Есть программы для расчета скоростей
У меня на андоиде calcRC

Хоть по расчету 66.

мы_все_умрем

Меня сход развал замучал никак до конца нормально не отстрою.
хоть спец инструмент не покупай
ты дома колхозным методом делал?

мы_все_умрем

ну днюху себе покупал чтоль? ))))
В общем заказал подвеску и шестерни , придут опять наверное только через пару месяцев
ломаю голову над парадно выходным бодиком , рассматриваю такой rcmart.com/tamiya-51396-2009-body-190mm-p-30704.ht… ну и колеса по бэшестее надо будет подобрать.
пока не смог найти подходящие мипы. Если пожете дать ссылки на магазины буду благодарен
пришлют ли мне забугорцы демпферные масла и смазку?
или они запрещены к перевозке?