Tamiya XV-01

gtblack1988

К которую я дал любой от 11до 18 вольт.
Можно от пк.
Я когда к маме в гости приезжаю то заряжаю прямо от ее компа.

MRZ
gtblack1988:

К которую я дал любой от 11до 18 вольт.
Можно от пк.
Я когда к маме в гости приезжаю то заряжаю прямо от ее компа.

т.е. абсолютно от чего угодно?от компа это как?

gtblack1988

Ну блин вроде не 10лет то
В любом компе есть свободные штекера для сд, жестких проводов там 4 провода желтый,2 черных и красный, нужен черный (-) и желтый (+) вот вам и 12вольт
Можно найти ненужный блок питания от компа как его включить есть в нете.

И хватит офф топа, по любым вопросам есть ответы на форуме или в интернете, пользуетесь поиском.

Typersss

всем привет. не много про мой опыт.

катаю на данной шасси около 5 месяцев, в основном на соревах. шасси очень удачная, но есть конечно слабая сторона - при сильных ударах вылетают наконечники с верхних креплений ступиц (перед/зад), при этом теряются привода, которые порой не найти, так же драгоценное время в заезде. решил проблему установкой универсальных “концов” с болтом. пока держут, но есть вероятность что сломаются пластиковые трапеции которые крепятся к дифам, поживем увидим. катаю как в ралли, так и в дтм. из тюна стоит все что можно китайский люминь "ях рейсинг "(люфтит не много, советую), так же железо в дифах, и универсальные привода китай (сейчас вышли родные, буду брать), так же советую всем взять реактивки (вышли родные) перед/зад, поведение на много лучше. пробывал ставить слипер, разницы не увидел, плавность хода регулирую на аппе + своей головой)))

как то так.

Remixlee
мы_все_умрем:

выложи фотки

+1 Очень интересно.

Typersss

22 числа был очередной этап. модель “долбил” не жалея. новая конструкция концевиков выдержала. единственно на оси ступиц поставил 2 мм шайбы, иначе передние диски цеплялись за концевики, вылет соответственно на 4 мм стал больше, на управлении ни как не сказалось.

небольшая инструкция для тех кто будет делать так же. передние верхние концевики, на болт одеваем родную втулку + добавляем втулку 2-3 мм, иначе будет цеплять, соответственно мешать свободному ходу релевки.

Typersss
мы_все_умрем:

это ты так герметиком жестко залил?

да)))

как-то раз, по буху покатал по пляжу и кончил спур-пиньон минут за 5, (как она красиво шла по песку! но не долго). с герметиком езжу месяца 3-4, не помню уже. теперь и песок и все что угодно, все “параллельно”. правда как там внутри дела не знаю))), лень разбирать.

если опять слижет, заменим, не проблема, там делов то минут 10, больше герметик чистить.

мы_все_умрем

понятно.
у тебя рычаги подвески не гнет?
говорят алюмить загибает

Typersss
мы_все_умрем:

понятно.
у тебя рычаги подвески не гнет?
говорят алюмить загибает

не гнет, “тестовых” ударов было много. конечно появляются люфты в местах соприкосновений рычагов, но они не критичны.

почти весь люминь китай, ях рейсинг. С-ХАБЫ только японские EAGLE RACING, если эти поломаю, то куплу всю ходовку в круг в японии. там ценник адекватный и качество лучшее в мире. единственный минус это вывоз от туда, вот это проблема.

Typersss
мы_все_умрем:

я отсель беру banzaihobby.com

мне как-то привычнее через знакомых, на инждапан много лотов проскакивает очень и очень заманчивых. но банзай тоже хорош.

мы_все_умрем

xj или xm какие из них передние крепления идут?
в целом можно их хоть как поставить , там угол разный
но по сути какие в перед а какие назад должны быть?

Typersss
мы_все_умрем:

xj или xm какие из них передние крепления идут?
в целом можно их хоть как поставить , там угол разный
но по сути какие в перед а какие назад должны быть?

я так не помню, на модели не видно, снимать надо.

Typersss
мы_все_умрем:

я отсель беру banzaihobby.com

попробовал заказать кузов с данного сайта. как выбрать самую дешевую доставку? он по умолчанию предлагает только ЕМС!!! дорого получается.

мы_все_умрем:

как в шоссе шась себя ведет?

нормально, обижать себя не дает. и как всегда самый главный момент, ездить надо уметь))) что не всегда получается.

Рыцарь
Typersss:

он по умолчанию предлагает только ЕМС!!! дорого получается.

Зато быстро! Заказал XV-01 c ЗЧ, ровно через неделю привезли домой. И кстати вышло все дешевле, чем если бы заказывал с китайских сайтов с обычной доставкой.

Typersss
мы_все_умрем:

а никак не выбрать (
кстати может тут что то есть rc-avtomag.ru
хотя там нисколько не дешевле
я себе такой взял banzaihobby.com/…/body-set-bmw-m3-gt2-2009

тут особо ничего нет, и не появляется месяцами, бываю там, беру по мелочи, он от меня в 5 минутах езды))).

Рыцарь:

Зато быстро! Заказал XV-01 c ЗЧ, ровно через неделю привезли домой. И кстати вышло все дешевле, чем если бы заказывал с китайских сайтов с обычной доставкой.

вопрос. как добавить в один заказ несколько лотов? к примеру я выбрал один лот, за него сразу надо платить с ЕМСом, буду выбирать другой лот, тоже предложит со вторым платным ЕМСом? так-то сайт дешевый, много чего купить хочу, но не могу разобраться.