Tamiya XV-01

n1ghtracer

Спасибо за совет !!! А не поможешь с батарейкой какую лучше для твоего набора ?

Scalpel

Я брал себе батарею Lipo 3s 4500 mAh:
Доволен, аки слон…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… не реклама…
Но 1 нюанс, как сказал уважаемый Remixlee: место для проводов нужно…Тоесть батарея встала, а провода никак 😃)) Пришлось обрезать провод почти в ноль чтоб это чудо уместилось в бокс к верху от батареи с минимальными зазорами + для сенсорного мотора ищите провод сенсорный…30мм.
У меня безсенсорная система: www.ebay.com/itm/…/390778458116
Привезли со Штатов…

Badrobot

Скажите, в дрифте получается важно большее кол-во KV
Чем выше KV тем лучше?
Получается выше обороты движка?
Какая оптимальная силовая для дрифта и иногда ралли?

Remixlee
n1ghtracer:

Спасибо за совет !!! А не поможешь с батарейкой какую лучше для твоего набора ?

Я буду покупать вот эту: banned link (не реклама)
Хотя без жесткого корпуса, но, блин, с жестким боюсь, что не влезут. Минимальки высотой 25 мм. А глубина баттарейного отсека меньше, хоть на капельки.

Scalpel

Жесткий точно мимо…не влезет. Учти провод довольно толстый 5-7мм…(сбоку точно не влезет) . Придется класть сверху батареи…или обрезать коротко.Хотя я 3s на 4500mAh уместил 😃)

мы_все_умрем:

Кузов тамия bmw m3 gt2 не подходит на xv . Передня часть кузова коротковата.
Кто то подскажите где можно прикупить переднюю паралонку. или номер изделия. Никак найти не могу (

www.ebay.com/itm/…/390759878628 не реклама…В поиск вводи XV-01 Urethane Bumper и будет тебе щасте…Скинь шаську плиз, которая не подходит… (а если бампер подрезать? не влезет?) Просто у меня стоковая Lancia Delta Integrale…так там хороший кусок от бампера по инструкции отхватывается!

Remixlee

Почему не влезет-то?) Длина отсека 164 мм. у этого акка 144 мм. Осталось 20 мм) Допустим, толщина 6 мм, длина провода ~15 мм. Влезет же! Или все не так?

PhillSA
Remixlee:

но, блин, с жестким боюсь, что не влезут.

Scalpel:

Жесткий точно мимо…не влезет.

Не переживайте, LiPo в жёстком корпусе такие ставятся без проблем. (фото чуть позже модель пока не на руках). Просто и легко перепаивает разъёмы на проводах идущих к регулю и акка в жёстком у Вас в отсеке, там даже углубления специальные есть.

Есть ещё вариант в этих самых углублениях сверлят отверстия для подвода родных проводов и провода от регуля перекидывают наружу, но тогда в эти самые отверстия пыль подсасывает.
Пожалуйста.

PhillSA
PhillSA:

(фото чуть позже модель пока не на руках)

Вот и фото

Scalpel

Удивляюсь, как ты до сих пор родную резину еще не укатал 😁

Remixlee

Получается не надо перепаивать провода?

gtblack1988

А я и забыл какая она новая была(резина) у меня ее почти уже нет ))
Кого-то смущают щели.
Также можно увидеть размещение регулятора.
Ps : не обращайте внимание на акб )) и бампер, родной кошка съела,вчера на работе новый из резины сделал.

PhillSA
Scalpel:

Удивляюсь, как ты до сих пор родную резину еще не укатал

А это и не родная вовсе. Это уже не знаю какой комплект. Она мне с этой резиной и родной в запас досталась.

Remixlee

Всем добрый день! Если не секрет, можете сказать, сколько вы заплатили за почту? (каждый)

vikont5782

честно говоря что-то не догоняю. У меня и на стоковых подвеска полностью отрабатывает вниз, а вверх заподлицо колеса с днищем не вижу смысла

gtblack1988

Я чет пропустил или когда стали делать такие бабочки для амортизаторов и креплений кузова? Как по ссылке на обновленную версию?

t_e_m_a

А нет ни у кого таких бабочек в москве???ну или штатных а то у меня передняя лопнула от удара

20 days later