Помогите распознать производителя машины 1:10

Dream791

Добрый. А кто подскажет мне по поводу машины на фото!? Какой туда нужен аккумулятор и тому подобное. Заранее спасибо! С уважением Евгений. Вот фото. ,

rc-msk

:)на sprint чем то похожа, но могу ошибаться

BALAL

Поверпак на 6 элементов, с поперечным их расположением, предположительно…

Holodilnik

Не могли бы Вы фото покрупнее сделать? На спринт похож, но бабочки другие, рулевая отличается, остальное не видно, качество фото плохое

Dream791

Ссори но фотки не мои, фотографии только завтра выложу… не загадывая)😉

Maqseemoff

оригинал… видимо ретро-спринт. уши-держаки аккума должны регулироваться.
можно ставить пак и на семь банок (8.4в). было бы интересно посмотреть
более подробные фото данной шаськи. а рулевая от рс4 вроде…

Dream791

Ну вот машина теперь моя! Вот нормальные фото. Что можете сказать!? Заранее спасибо . , ,

Maqseemoff:

оригинал… видимо ретро-спринт. уши-держаки аккума должны регулироваться.
можно ставить пак и на семь банок (8.4в). было бы интересно посмотреть
более подробные фото данной шаськи. а рулевая от рс4 вроде…

Там мотор на 7.2 V.

Dream791
Trofimoff:

халява священна 😉 поздравляю!

Агась так и знал что авторушники и тут))). Спасибо! Слушай Александр а подскажи пожалуйста, на сколько мм., брать кузов новый!? 190 или 200!? Заранее спасибо.

Holodilnik

Копировали однозначно спринт, но колесные хабы и передние и задние не от Спринта2. Конструкция рулевой немножко иная

Dream791
Holodilnik:

Копировали однозначно спринт, но колесные хабы и передние и задние не от Спринта2. Конструкция рулевой немножко иная

Согласен! Так как у Спринта-2 стойки крепления кузова, другие. Рулевая другая! Так как у рычагов нанесены цифры! Думаю что взято от “Деогостини” журналки DTM… Шаська 100% HPI так как на ней есть заводской логотип. В принципе автошка не плохая серва “Futaba”, аппа и приемник “Kyosho”, регуль забыл название но на нем ( made in Japan ) написано…Мотор 500 класса тоже Японский! Короче “Дунайский салат”=) одним словом. Мне кажеться это Спринтяга еще первый! Но пуляет она мама не горюй!!! Как то так))))))

Trofimoff
Dream791:

Агась так и знал что авторушники и тут))). Спасибо! Слушай Александр а подскажи пожалуйста, на сколько мм., брать кузов новый!? 190 или 200!? Заранее спасибо.

померить по ому кузову что на ней. Ну а вообще мне кажется под спринта кузова глянуть да и все.

Dream791

В чера купил кузов на 200мм., не крашенный ( Субару Импреза WRX STI 2004 Ралли ). Как раз под спринт! Идеально подошел, теперь буду маляркой заниматься! Тобишь покраской и т.п…ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!😉😉😉😃

Dream791

Ну вот наконец все сделал! Покрасил, много чего нового купил и поменял. Да что говорить лучше =) вот новые фото: , , , Как то так)))).