Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 1173

HPI WR8 Flux

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Сообщение от Trane18 Лось разве подходит для башинга и двора? Говорят он более спортивный что ли...для трассы... Есть разные мнения, ...

Цитата Сообщение от Trane18 Посмотреть сообщение
    Лось разве подходит для башинга и двора? Говорят он более спортивный что ли...для трассы...
    Есть разные мнения, говорят при небольшом, но правильном тюнинге слэш становится практически неубиваемым...(металл тяги, рпм рычаги, аллюм кулаки/рпм кулаки и тд)...в первую очередь хочется модель для себя, а не для соревов )
    Насчет wr8 - все-таки, не низкая ли она? Колеса маловаты?! Повторюсь, у меня рядом трассы нет, да и гравийных/песчаных дорог поблизости не много...в парке нормальные дороги, но там как понимаете людей много...на ней же даже по траве уже не поездить?
    А в лесу (парк) тем более...дорожки узкие, куча веток и камней) Там даже на мини саваже не рискнул башить, легко в дерево или ветку какую-нить влететь...
    Слэша надо тюнить а лось уже тюненый идет, если смотреть комплектацию. И вес лося дает совершенно другое поведение, больше реализма.
    Для себя надо брать то что лучше - именно лося, имха. И башинг и спорт - лось будет выше на голову. Вам дать обоими порулить - выбор будет очевиден.

WR8 - клиренс около 25мм сейчас стоит. Можно еще увеличить подточив опорные площадки. По траве можно но смысл? Мы с товарищем гонялись на детской площадке (у него трахас ралли). Песок, плитка, грунт, немного травы. Результаты, не смотря на разную проходимость, одинаковы.

Цитата Сообщение от Soundburg Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, эта подозрительная субстанция синего цвета должна быть в этом месте внутри двигателя VEKTOR 4000? Подозреваю, что нет и судя по всему это фиксатор резьбы, который попал туда при сборке на производстве.
    Да, по ходу он самый. В этой алюминиевой гильзе должно быть чисто. В теории

2.  

Цитата Сообщение от mtrix Посмотреть сообщение
    Да, по ходу он самый. В этой алюминиевой гильзе должно быть чисто. В теории
    Благо сильной вибрации я не наблюдаю, но, пожалуй, удалю. Благодарю за ответ.

Цитата Сообщение от 9028797225 Посмотреть сообщение
    сейчас думаю из-за отсутствия кости одной сделать переднеприводного или заднеприводного блока...
    ну что...
    судя по датам 18 июня я потерял кость и встал на причал с катанием, местный магазин все еще везет зпч мою, а заказанное 1 июля пришло аккурат сегодня с башни, надеюсь завтра начну уже катать
    а регуля на реву все еще нет на хоббикинге (типа предзаказ) и стоит она на приколе с марта...

ну что...
    судя по датам 18 июня я потерял кость и встал на причал с катанием, местный магазин все еще везет зпч мою, а заказанное 1 июля пришло аккурат сегодня с башни, надеюсь завтра начну уже катать
    а регуля на реву все еще нет на хоббикинге (типа предзаказ) и стоит она на приколе с марта...
    С Москвы заказать вера не позволяет? (особенно кость и мелочевку). И не сильно дорого, доставка бесплатная, сроки меньше недели

6.  

Записей в дневнике
    1
    лаго сильной вибрации я не наблюдаю, но, пожалуй, удалю. Благодарю за ответ.
    Нельзя это удалять!!!
    Это для балансировки ротора,без него подшам пипец.

С Москвы заказать вера не позволяет? (особенно кость и мелочевку)
    неа, не позволяет
    кости пришли вот тока в той поставке, что в этот вторник придет для местного нашего магазина
    после той потери кости - сразу искать начал и в мск не было ни у кого

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Нельзя это удалять!!!
    Это для балансировки ротора,без него подшам пипец.
    Вы серьезно? Очень странное исполнение - заливать "на глаз" то, что попало под руку и это на производстве.

10.  

Wr8 полностью доволен, загерметил радиобокс, сделал прокладку закрывающую дырки в моторе и сделал свет, а то ночью не видно нифига.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 11.08.13, 23 13 23.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	54.5 Кб
ID:	829243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 11.08.13, 23 13 17.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	58.4 Кб
ID:	829244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 11.08.13, 23 13 39.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	57.2 Кб
ID:	829241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото 11.08.13, 23 13 31.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	62.1 Кб
ID:	829242  

Записей в дневнике
    1
    Вы серьезно? Очень странное исполнение - заливать "на глаз" то, что попало под руку и это на производстве.
    Серьезно,на всех моих моторах такая балансировочная масса.
    И на глаз там ничего не залито,все точно и то,что надо.
    Последний раз редактировалось lehuy; 12.08.2013 в 13:19.

Цитата Сообщение от dimster24 Посмотреть сообщение
    сделал свет
    а можно подробнее как то?
    фото/видео/мануал

неа, не позволяет
    кости пришли вот тока в той поставке, что в этот вторник придет для местного нашего магазина
    после той потери кости - сразу искать начал и в мск не было ни у кого
    Я себе из Мск заказал с крупной конторы, в наличии были и никуда не девались. Ну и у меня спросить кость или где купить - тоже никак?))

Цитата Сообщение от lehuy Посмотреть сообщение
    Серьезно,на всех моим моторах такая балансировочная масса.
    И на глаз там ничего не залито,все точно и то,что надо.
    Разбирал 4 мотора, ни разу не видел такую кашу, везде чисто. А подшипники умирают раньше от грязи, уже проверено

с крупной конторы
    с какой именно? я позвонил в пару тройку мест расстроился, заказал на башне и свалил из города...
    и кстати я тебя про поставщика спрашивал, а ты мне отвечал на прошлой странице и у него не было в наличии

а можно подробнее как то?
    фото/видео/мануал
    Жидкостью для снятия лака стер краску на фарах, потом сделал обычный DIY свет из светодиодов и сопротивлений из чип и дипа, запитал от кроны. Отражалки взял от импрезы 1:10, остальное долепил эпоксилином и покрасил черным, что бы не блестело. Фары прикрутил маленькими саморезами, с расчетом на езду по снегу и грязи, что бы они не отклеились.
    Другими словами - за неимением внешнего тюнинга в магазах (кузова), выкручиваюсь как могу))

Жидкостью для снятия лака стер краску на фарах, потом сделал обычный DIY свет из светодиодов и сопротивлений из чип и дипа, запитал от кроны. Отражалки взял от импрезы 1:10, остальное долепил эпоксилином и покрасил черным, что бы не блестело. Фары прикрутил маленькими саморезами, с расчетом на езду по снегу и грязи, что бы они не отклеились.
    Другими словами - за неимением внешнего тюнинга в магазах (кузова), выкручиваюсь как могу))
    Кузов в оформлении АбуДаби идет не крашеный и как раз с деталями для оптики

И не сильно дорого, доставка бесплатная, сроки меньше недели
    А можно мне кординаты где доставка с москвы бесплатная?

Цитата Сообщение от RaceMan Посмотреть сообщение
    А можно мне кординаты где доставка с москвы бесплатная?
    рцмоторс, но что бы доставка была бесплатной нужно забирать заказ из пунктов самовывоза im-логистик. Ближайший к вам в Челябинске.

Кузов в оформлении АбуДаби идет не крашеный и как раз с деталями для оптики
    Значит, нужно будет его приобрести после раздолбывания кена блока.

рцмоторс, но что бы доставка была бесплатной нужно забирать заказ из пунктов самовывоза im-логистик. Ближайший к вам в Челябинске.
    Спасибо! Буду знать

Вчера гонял и заметил странную вещь: разгоняешься посильнее, отпускаешь газ, wr8 едет накатом, далее поворачиваю руль направо до упора и она начинает сама тормозить до остановки. После того как остановится, не отпуская руль направо, можно спокойно ездить по кругу, накатом и газом, ничего тормозить не будет. Если отпустить руль и снова повернуть направо, то опять начинает тормозить до полной остановки. С поворотом налево такой фигни нет.((( Слышал про микширование каналов, может у меня такое?

Вчера гонял и заметил странную вещь: разгоняешься посильнее, отпускаешь газ, wr8 едет накатом, далее поворачиваю руль направо до упора и она начинает сама тормозить до остановки. После того как остановится, не отпуская руль направо, можно спокойно ездить по кругу, накатом и газом, ничего тормозить не будет. Если отпустить руль и снова повернуть направо, то опять начинает тормозить до полной остановки. С поворотом налево такой фигни нет.((( Слышал про микширование каналов, может у меня такое?
    Имха надо откалибровать электронику. И проверить рулевую на физические помехи при правом повороте и крайние точки. Так же проверить наличие O-ring в полуосях, тк их отсутствие может приводить к закусыванию костей при поворотах. Микширования на стоковой аппаратуре нет.
    Последний раз редактировалось mtrix; 14.08.2013 в 13:32.

Инфа, вдруг кому будет полезна. Задние и передние подшипники в ступицах якобы разные. В инструкции B020 и B021 На деле одинаковые - B021 - 5x10x4

Катал пару дней назад на мотокроссовой трассе, что налево если ехать по россельбану в сторону Кольцово и как то мне показалось, что в полете блок не стабилен и наровит куда то кувыркнуться
    Перенес ресивера на центральную ось...
Название: image.jpg‎
Просмотров: 86
Размер:	65.9 Кб
ID:	830799   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 97
Размер:	86.3 Кб
ID:	830800   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 54
Размер:	81.1 Кб
ID:	830801   Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 51
Размер:	74.6 Кб
ID:	830802  

Катал пару дней назад на мотокроссовой трассе, что налево если ехать по россельбану в сторону Кольцово и как то мне показалось, что в полете блок не стабилен и наровит куда то кувыркнуться
    Перенес ресивера на центральную ось...
    Гофра то зачем?
    Когда люди достраивают трассу на Уктусе, с трамплинами и прочим - мы катаемся на мотокроссовой...
    Стабильность полета очень сильно зависит от условий и входа на трамплин, и поведения на трамплине, и на вылете с него. Для стабилизации в полете используй газ-тормоз. Газ - морда поднимается, тормоз - опускается. А для смены развесовки рулят свинцовые нашлепки из шиномонтажки, на хорошей самоклейке.

гофра...так осталась с установки усилка в машину
    а вообще, проводки такие сопливые от ресивера идут к регулятору, а под скорлупой какашики постоянно всякие пролетают, вот защита типо... ну и остальные смотрелись не каширно, поэтому тоже в гофру
    стабильность и этот блок, вообще не из одной темы, у меня он вообще едет куда ему больше нравится, а не туда куда я хотел бы его направить особенно на 3S, ну и на трассе этой на мотике наверное хорошо, а для машины уж больно ухабисто + камни
    поснимал видео 120fps теперь не знаю где его почикать, на всех моих компах тормозит в премьере
    первый раз, наверное, вернулся без поломок... не считая треснутого держателя бампера...а нет... еще штатив убил на котором камера стояла, аккурат в последнем заезде, когда внутренний голос сказал "пора сворачиваться домой"

гофра...так осталась с установки усилка в машину
    а вообще, проводки такие сопливые от ресивера идут к регулятору, а под скорлупой какашики постоянно всякие пролетают, вот защита типо... ну и остальные смотрелись не каширно, поэтому тоже в гофру
    стабильность и этот блок, вообще не из одной темы, у меня он вообще едет куда ему больше нравится, а не туда куда я хотел бы его направить особенно на 3S, ну и на трассе этой на мотике наверное хорошо, а для машины уж больно ухабисто + камни
    поснимал видео 120fps теперь не знаю где его почикать, на всех моих компах тормозит в премьере
    первый раз, наверное, вернулся без поломок... не считая треснутого держателя бампера...а нет... еще штатив убил на котором камера стояла, аккурат в последнем заезде, когда внутренний голос сказал "пора сворачиваться домой"
    Провода от регуля к приемнику идут по защитному каналу. И пока никакие камни не рвали этот провод А вот гуляющая гофра от ударов имха крякнет сама и начнет дергать проводок Особенно плохо станет гофре с наступлением холодов. Она превращается в яичную скорлупу.

Русские люди не читают инструкций, где четко написано "3C не пользовать на оффроаде". Разумеется, на неровном грунте и на 3С модель будет вести себя как молекула воды в стакане.
    Езди на Уктусскую трассу.

На счет кашерности проводов - на питающие провода регуля припаиваешь бананы 4мм и втыкаешь их напрямую в акум. И никаких проблем, ничего не болтается и выглядит достойно. И на практике удобнее пользовать.

провода идут по каналу к штатному месту установки регуля, а у меня он перенесен
    про холодную температуру как то не думалось вчера
    ну я про 3S утрирую же, педаль то можно и не выжимать до упора
    меня вот беспокоит тема вздутия lipo и их нагрева во время катания, холодненькие ничего еще, а вот горячие - как сосиски округляются...

про холодную температуру как то не думалось вчера
    меня вот беспокоит тема вздутия lipo и их нагрева во время катания, холодненькие ничего еще, а вот горячие - как сосиски округляются...
    У меня дешевые акумы с отдачей в 40С не дуются, а типа понтовый акум с отдачей в 65 и ценой в полтора раза дешевле - подвздулся, хотя я его не насиловал. Варианты причин:
    1 - был недозаряд и в результате регуль посчитал что в тачке 1С, и "разрядил".
    2 - бананы, втыкаемые в акум, имеют плохой контакт и дают лишний нагрев на акум и провода.
    Оба варианта сам буду разгадывать в дальнейшем, начав с бананов.

Привет други, откатал пару недель и решил купить весь аллюминий на integy.com, что есть в налиичии для flux, все бабочки, перед и зад подвеску, анти твист, крэнк рулевого, motor cover, и пинион 17 зубов, бюджет $230 с доставкой, пластик зло.

Столкнулся с проблемой амортизаторов, посоветуйте более жесткие аморты, чем сток, я нагугли кастом, но $35 за пару это грабеж.

Вот список купленных плюх, что должны доставить в ближайшие пару недель, тк в наших магазинах HPI spare parts вообще нет, приходиться насиловать ebay из UK и US.

HPI Ken Block BODY SHEL
    HPI SF-50WP High Torque 12kg Waterproo Servo
    экстра липешки
    2 x Turnigy Nano-Tech 5800mah 2s 40C~80C 7.4v Lipo
    диски сток
    WR8 Rally Off-road Wheel Black (48x33mm/2pcs)- 107970 -
    WR8 Tarmac Wheel White (2.2/57x35mm/2pcs) - 108075
    HPI Racing WR8 FLUX Ken Block fifteen52 Tarmac Wheels & Tyres
    шины
    HPI 109747 - GYMKHANA TIRE D COMP (2.2" / 57X80MM
    WR8 Rally Off Road Tyre (2pcs) - 107870 - HPI WR8
    кастл
    HPI 100573 CASTLE LINK USB PROGRAMMING KIT
    люминий
    http://www.integy.com/st_main.html?p...8#.UhsmlT-FvIX
    взял в silver цвете

вчера сломал задний нижний рычаг на теннисном корте, еле нашел кость, пока идут запчасти отремонтировал пластиковой стяжкой, полет нормальный
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	60.1 Кб
ID:	834601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 28
Размер:	58.0 Кб
ID:	834604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	62.1 Кб
ID:	834608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	58.5 Кб
ID:	834610  
    Последний раз редактировалось WR8_Flux; 26.08.2013 в 17:10.

Кузов за 100 баксов и выше - точно грабеж

Аморты за 35 баксов пара - имха нормальная цена.
    Оффроад диски - тема, если гомна месить на оффроаде, но убиваются быстро, тк пластик мягкий. Я свои уже один раз переклеивал, выравнивая края канцелярским ножом и надфилем.
    По возможности закажи еще верхние рычаги, они довольно прочные но иногда случается "упс". Или замени их на регулируемые (можно подобрать из рычагов траксаса, если этот бренд рядом и в наличии).

Цитата Сообщение от WR8_Flux Посмотреть сообщение
    Вот список купленных плюх, что должны доставить в ближайшие пару недель, тк в наших магазинах HPI spare parts вообще нет, приходиться насиловать ebay из UK и US.
    Вообще помоему сборник нереально завышенных цен... зачем покупать кузов за 106 баксов, когда он в москве крашенный 2750р стоит? Чистый 1990р... Причем в наличии...
    С америки некрашенный баксов 40 выйдет с доставкой...

WR8_Flux WR8_Flux вне форума
    Николай Гребенщиков
    Возраст 33
    Сообщений 1

для Австралии - адекватные цены

С америки некрашенный баксов 40 выйдет с доставкой...
    Австралия - дело тонкое )) Я там у местного дилера чуть не купил Апача CS, цена была заманчива, а вот стоимость доставки - опачки

Австралия - дело тонкое )) Я там у местного дилера чуть не купил Апача CS, цена была заманчива, а вот стоимость доставки - опачки
    Я же написал стоимость с учетом доставки в россию... Думаю что с америки в австралию привезут не дороже...

Думаю что с америки в австралию привезут не дороже...
    Вот тут ты ошибаешься Посмотри географию Другое дело - у нас завышенные цены

Вот тут ты ошибаешься Посмотри географию
    Действительно, в австралию дороже чем к нам... Но все равно дешевле - 63 доллара за кузов с доставкой
    Последний раз редактировалось RaceMan; 27.08.2013 в 12:08.

Но все равно дешевле - 36 долларов за кузов с доставкой
    Добавь наш процент за растаможку (хотя, полагаю, многие от нее уходят), ну и жадность продавана.
    У нас из пяти магазинов только в одном есть нужный мне кабель, с ценой за метр под 400р. При этом "магазин" решает в выходные устроить себе выходные. Цена на такой кабель в Москве 200-300р. Потому для WR8 я большинство запчастей купил именно в Мск.

Кстати, у кого-нить сдыхал кулер на регуле? Мой никак не пускается, даже с толкача. Мусора внутри нет, крутится легко. Помер.

Добавь наш процент за растаможку (хотя, полагаю, многие от нее уходят), ну и жадность продавана.
    У нас из пяти магазинов только в одном есть нужный мне кабель, с ценой за метр под 400р. При этом "магазин" решает в выходные устроить себе выходные. Цена на такой кабель в Москве 200-300р. Потому для WR8 я большинство запчастей купил именно в Мск.
    Неочень тебя понял... Я лично всё вожу из за границы, и получается в полтора-два раза дешевле, чем самая дешевая цена в москве.
    Ну да ладно, тема же не про доставку из за бугра))

Я лично всё вожу из за границы
    Ты как частное лицо возишь себе, а не на продажу. И не выходишь за лимиты сумм, после которых нужна официальная растаможка

Ты как частное лицо возишь себе, а не на продажу. И не выходишь за лимиты сумм, после которых нужна официальная растаможка
    Конечно, как частное...

Короче, ждем от Николая фотки телеги в металле от Интежи, и разницу в весе

+ Ответить в теме