HPI WR8 Flux

Badrobot

dimster24, простите уж, но врят ли Вы искали в 399-ти страницах ветки Саважа 😃
Спросите там, в ветке, и убедитесь. НО! Возможно что печёный порошковый алюминий плох при бОльших нагрузках, чем в раллийке, в том же Саваже например, а в моделях меньшего веса возможно он и так же хорош как и красив.

dimster24

Badrobot, да, я поковырял несколько страниц, но так и не нашел, ну не суть…
Я все поставил. Осталось свет доделать, а то после зимы все отвалилось, и поеду тестить.

Badrobot

Жду результат, реально интересно!
Подскажите, как у вас аморты отраьатывают? У меня медленно в исходное положение встают, как то плавно очень…

iCkin

Пружины мягкие даже для стока
У меня на одном из Паков, вообще перекос шаськи…
Пробовал больше проставок ставить под пружину?

GregAvak

эх парни вас такое ждет скоро в продолжении…то что я мучу уничтожает мой мозг. инженерные доработки всей машины. ЭТО ЛУЧШАЯ РАЛИЙКА которую мне доводилось видеть.

www.youtube.com/watch?v=e03Fgfa1_ac

Badrobot

Да, пробовал, либо тоже самое, и перекос с акком, либо пружины вообще перестают отрабатывать

С тем что она лучшая раллийка трудно поспорить… .

iCkin

Самый хороший как мне кажется вариант
Аморты от ревы+ пружины мягкие
Они встают без допилов каких либо, и отрабатывать будут на ура

iCkin

2Михайлович-Зачёт!)
От Ford F-350 колесья?)
И как едет?

2Badrobot-Да от 1/8.

Badrobot

А ничо так вездеход!! ! Подробнее можно, что установлено?

Михайлович
iCkin:

2Михайлович-Зачёт!)
От Ford F-350 колесья?)
И как едет?

2Badrobot-Да от 1/8.

Да, фордовые колеса. Нормальненько так едет, резину от дисков сразу “отклеил”!😁

Badrobot:

А ничо так вездеход!! ! Подробнее можно, что установлено?

Все стоковое + немного алюмишки Intengy. Тут можно посмотреть rcopen.com/forum/f121/topic357247

Badrobot

Как ваше объявление о продаже относится к тому что на фото в вашем предыдущем посте?

Михайлович
Badrobot:

Как ваше объявление о продаже относится к тому что на фото в вашем предыдущем посте?

Напрямую. Одна машина в разных вариантах. Сейчас в стандартном, для продажи, а на фото в предыдущем посте, просто примерял разные колеса, кузова, амортизаторы.

Badrobot
Михайлович:

Напрямую. Одна машина в разных вариантах. Сейчас в стандартном, для продажи, а на фото в предыдущем посте, просто примерял разные колеса, кузова, амортизаторы.

Вообще не увидел в Вашей теме о продаже ни колёс как на фото, ни кузова, ни амортов…

Михайлович
Badrobot:

Вообще не увидел в Вашей теме о продаже ни колёс как на фото, ни кузова, ни амортов…

Правильно, нечего им там делать! Я продаю оригинальный WR8, фото могу любое сделать.
Фото в кузове Evoque, колесами от Tamiya и аморы Gmade, просто как вариант, как шутка!
Если туда ставить аморы Gmade, то лучше меньшего размера, эти (85мм) вообще не отрабатывают!
Колеса Tamiya вообще барахло, отклеилась резина в секунду!😁 Но по снегу (после проклейки) едут лучше оригинальных.
Кузов купил на сдачу (250р.), чтоб оригинальный не убить!😁

10 days later
dimster24

Вчера ночью в почти полной темноте полетал на дертах в Жулебино. Остался цел. Спугнули многочисленные выстрелы со стороны леса.
Надо туда днем приехать и поснимать может даже. Единственное, днем там часто катают на байках и могут помешать.
Но трасса там офигенная.

Badrobot
dimster24:

Остался цел. Спугнули многочисленные выстрелы со стороны леса.

Суровое местечко… О_о

Soundburg

На моей телеге пиньён начал сползать с оси мотора, обратно сдвинуть можно пальцем. Подскажите, можно ли тут придумать чего, чтобы не трогать фиксирующий болтик? Боюсь, срывая его, поломаю все свои ключи.

iCkin

Погрейте место, где находится крепежный болт,
Подольше и с разных сторон
Тогда он открутится легко

Сделайте пропил на месте, где будет фиксируйщий болт
И когда будете прикручивать все на место, налейте фиксатор на сам вал…

Делаю так и на саваже и на ВР8, проблем не было тьфу х3

Badrobot

Пока скрутил меня недуг нехило (защемление нерва, лежу пятый день), пришла ко мне посылочка с Башни!!

Диски просто прекрасны!! !
Слики встали на них идеально, очень плотно, так как сама резина не такая мягкая, как штатная, не знаю даже, есть ли смысл приклеивать?

Буду дальше примерять, фото выложу чуть позже