Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 1,000 из 1169

HPI WR8 Flux

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; ребят подскажите WR8 ни кто не продаёт. на барахолке что-то не видать....

ребят подскажите WR8 ни кто не продаёт. на барахолке что-то не видать.

2.  

Доброго всем времени суток, вставлю свои 10 копеек в тему. Несколько раз уже хотел продать "Кен-Блочку", но что-то рука не поднимается
    Немного о доработках: родной сервопривод без жалости заменен на народную Turnigy TGY-4409MD (9.45kg / 0.11sec), на регуляторе поселился кулер 30х30, на моторе пара радиаторов с кинга, алюминиевые кулаки, хабы, рулевая, а также хексы, траксовские наконечники и тяги с распродажи р2хобби, весь крепеж нержавейка. Из украшательств: достался крашеный кузов от бензинки, похабно поклееный винил убрал, поклеил под прототип Ford Fiesta RS WRC (2011), обесцветил весь алюминий и отполировал, провода закатал в оплетку. Критикуйте, советуйте, буду рад замечаниям и пожеланиям
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2542.jpg‎
Просмотров: 56
Размер:	65.6 Кб
ID:	996194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2543.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	63.1 Кб
ID:	996195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2544.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	57.1 Кб
ID:	996198   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2545.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	70.0 Кб
ID:	996196   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2546.jpg‎
Просмотров: 159
Размер:	76.2 Кб
ID:	996197  

Какая чистая у вас ВРка)) ))))
    Люфт в рулевой есть? Я ставил люмень рулевую, люфт пропал, но затем появился люфт в сервосейвере.
    То АБРАКАДАБРА - думаю выставить на продажу свою ВРку, но пока тоже рука не поднимается)) ))хоть и катаю редко, но эти редкие покатухи дают массу удовольствия…

Спасибо) это показушно-полочный, боевой шитый/перешитый на балконе, забил на мойку. Рулевая на подшах, там все четко, а вот в тяге соединительной (что между качалками рулевой) люфт был, решил подбором втулочек из комплектов серв, медные такие, и которые потуже впрессовал, уже паков 10-12 жестко держит.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Некоторый offtop:
    Тоже хочется WR8 электро, но жаба душит за такие деньги новую покупать. А на барахолках б.у. нет.
    А вообще владельцы раллиек, подскажите - есть ли вообще смысл в сторону ралли смотреть?
    Модельку хочется взять для башинга, легкое бездорожье + дрифт. На примете пока HPI WR8 и Kyosho DRX VE. Или же взять дрифтовую шассь и не пытаться мешать мух с котлетами?

Стоял почти такой же выбор, у меня основные места катания парковки пыльные и дороги на даче (легкое бездорожье), но когда врка входит боком в поворот с клубами пыли, или когда снег вылетает из под задних колес, понимаю выбор был верным и попрыгать без фанатизма в скейт-парке, она могёт, а если 3s так пуляет как с "добрым утром". Очень утилитарная модель, сугубо личное мнение, на правах оффтопа

Цитата Сообщение от LLIMEJIb Посмотреть сообщение
    Тоже хочется WR8 электро, но жаба душит за такие деньги новую покупать. А на барахолках б.у. нет
    Попробуйте поискать ДВС, конверсия (без учёта мотора и регуля) - копейки! Я свою (ДВС) брал по акции на Башне - обошлась с доставкой в 320$, продал мотор, и собрал электро. Уже почти 2 года она только радует!

10.  

Записей в дневнике
    1
    Некоторый offtop:
    Тоже хочется WR8 электро, но жаба душит за такие деньги новую покупать. А на барахолках б.у. нет.
    А вообще владельцы раллиек, подскажите - есть ли вообще смысл в сторону ралли смотреть?
    Модельку хочется взять для башинга, легкое бездорожье + дрифт. На примете пока HPI WR8 и Kyosho DRX VE. Или же взять дрифтовую шассь и не пытаться мешать мух с котлетами?
    Моделька своеобразная, но фана много приносит))) я свою редко выгуливаю, но продавать совсем не хочется.

Модельку хочется взять для башинга, легкое бездорожье + дрифт.
    Или же взять дрифтовую шассь
    Вот никак башинг и лёгкое бездорожье не вяжется с дрифтовой шасью....реально лучше мух с катлетами не мешать)))))

Цитата Сообщение от maximius Посмотреть сообщение
    Моделька своеобразная, но фана много приносит))) я свою редко выгуливаю, но продавать совсем не хочется.
    Вот такая же точно ситуация! Редко выгуливаю, но продавать не поднялась рука!

мужики я понял. машины у вас есть. остался один открытый вопрос. кто мне её продаст? новую брать неохото. придёться видно дорабатывать. на это времени нет.

С текущим курсом $ трудно будет в цене сойтись… если есть предложение по цене, пиши в личку

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mehanic Посмотреть сообщение
    Попробуйте поискать ДВС, конверсия (без учёта мотора и регуля) - копейки! Я свою (ДВС) брал по акции на Башне - обошлась с доставкой в 320$, продал мотор, и собрал электро. Уже почти 2 года она только радует!
    Что требуется для конверсии кроме электроники?
    На первый взгляд рамы имеют разные дырки.

Что требуется для конверсии кроме электроники?
    Моторама от электро версии, бабочка моторамы, бокс под аккумулятор (от любой шаськи), площадка для крепления сервы (от краулеров) - и немного "прямые" руки. Кроме бокса под акк всё остальное сделал сам.

Кузов субару сти кому? ни разу ни реклама http://www.hpiracing.com/en/part/113239

Класс, наконец то субарик вышел)) ))

Пробовали тестить раллийку на баггийных колесах на трассе в курьяново..но все оказалсь настолько печально(хотя не спорю едет она Прикольно, донельзя), что переделали ее в кастом Буллет2. И надо сказать едет она вместе с 8ными багами на равных, осталось только заточить руки.)

ПС все запчасти от электро для конверсии в сток остались)если что в личку
    П.П.С. Кузов субару убогий из убогих, даже близко не на уровне тех что мы с BadRobot получили.

Не щупал кузов от HPI, но как показывает практика, лепят они их щас из говна и веток, реально на 2-3 покатухи и всё, трескается, ломается, лопается…
    На ибее да, зачотные кузова, но доставка из Канады с нынешним курсом-запредельная

Хорошо что во время урвали с Николаем iCkin

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    Не щупал кузов от HPI, но как показывает практика, лепят они их щас из говна и веток, реально на 2-3 покатухи и всё, трескается, ломается, лопается…
    На ибее да, зачотные кузова, но доставка из Канады с нынешним курсом-запредельная

Хорошо что во время урвали с Николаем iCkin
    Хочу хороший (великолепный) кузов!!! Поделитесь!!))) Или продайте плиз))) плачу два счётчика)))
    Ну или на крайняк скиньте ссылку в личку. Можно крашеный, можно и под покраску...
    В Москве ничего в наличии интересного нету

Два счётчика это конечно крутовато, порядка 6000 выйдет, не крашеный
    Секрета никакого нет, на ибее вбиваете в поиск имя продавца teambluegroove
    Затем у него ищете wr8 body и всё.
    Сами кузова по 35$, но доставка ппц конская, 32$. Я предлагал как то скинуться, и заказать несколько кузовов, доставка каждого следующего кузова + 8$, т.е 2 кузова уже по 20$ доставка а не 32$. Откликнулся тока iCkin, ну и потом я себе сразу 4 кузова заказал, вышло по 49$ за кузов БЕЗ декалей, декали там отдельно, стоят половину кузова

Записей в дневнике
    1
    Два счётчика это конечно крутовато, порядка 6000 выйдет, не крашеный
    Секрета никакого нет, на ибее вбиваете в поиск имя продавца teambluegroove
    Затем у него ищете wr8 body и всё.
    Сами кузова по 35$, но доставка ппц конская, 32$. Я предлагал как то скинуться, и заказать несколько кузовов, доставка каждого следующего кузова + 8$, т.е 2 кузова уже по 20$ доставка а не 32$. Откликнулся тока iCkin, ну и потом я себе сразу 4 кузова заказал, вышло по 49$ за кузов БЕЗ декалей, декали там отдельно, стоят половину кузова
    Спасибо огромное!!! Закажу себе парочку, или даже три))) корвет С5 неплох!

Ну что, принимайте в свои ряды Взял с рук себе этого красавца, да еще и за дешево, к хорошем состоянии. Надо сказать, что это моя первая моделька вообще, безусловно, перед покупкой было долгое изучение рынка раллийных моделек (раллийных, потому как пристрастие к данному типу пошло от любви к ралли в целом), в конце выбор был сведен до двух моделек - Kyosho DRX и HPI WR8 Flux. DRX больше, да и кузов субарика стишки мне намного больше нравится, но доступность запчастей для меня стала решающим фактором в пользу "виэрки".

Машинка досталась в хорошем состоянии, но не идеальном: покоцанные диски колесные, где-то резина порезана (не в мясо, слегка), левый кулачек рулевой держался на честном слове (гаек прямоугольных, что фиксируют его в хабе не было, болтика одного так же не было), но ведь это все же б/у, да еще и за такую цену, грех жаловаться Вобщем мануал и exploded view "виэрки" был с пристрастием раскурен и нужные запчасти заказаны, пока ждал доставки разобрал все, кроме осей и дифференциалов (шестигранником имеющимся это довольно трудно сделать), прочистил, мыть под душем пока побаиваюсь (да-да, знаю, что там все защищено от влаги), сегодня запчасти до меня доехали и я в торопях все заменил и прикрутил (кроме недостающих частей рулевой купил еще и диски с резиной раллийные, Red Compound которые), и пошел в ближайшую к дому коробку с мелкой щебенкой, это было потрясающе, то, чего я так долго ждал Никогда бы не подумал, что просто нарезать круги/восьмерки в клубах пыли и летящей во все стороны щебенки может быть ТАК весело, так что пишу в состоянии аффекта %)

А теперь по делу: когда продавливаешь подвеску (и перед и зад) в определенный момент там что-то щелкает, так и не понял что именно, на, кажется, это крепления стабилизатора к рычагам подвески, собственно вопрос: как это лечить, и надо ли вообще лечить, может это нормально?

Мои поздравления) может крепления стабов цепляют за развальные тяги? Или стабы распущены

Цитата Сообщение от Rocknrolla Посмотреть сообщение
    Мои поздравления) может крепления стабов цепляют за развальные тяги? Или стабы распущены
    Все оказалось куда проще: скрипит крепление рычага подвески к корпусу, не понятно только чего с этим делать, ибо смазывать там - сделать еще хуже ведь.

Подрезать, надфилем снять лишнее с рычага, что мешает и трет, чего тут думать то но без фото гадать сложно

Народ, а пробовал кто для нее подкрылки делать? А то этож невозможно, укутывание скотчем внутренностей помогало пока снег не выпал, сегодня покатался по снегу, запарился вычищать этот снег из рулевой, налево ехать не желала.

Пробовали. Ближе к 10-12 странице темы.

С новым кузовом нас, вернее раскраской.. Та же фиеста, тот же Блок но не Блок, а Алекс Гельсомино Не реклама

Пробовали. Ближе к 10-12 странице темы.

С новым кузовом нас! Блок но не Блок, а Алекс Гельсомино Не реклама
    К сожалению, великому, нова только раскраска

Исправил Да, хотелось бы разнообразия. Раскрасить при желании можно и не так. Меня больше парит момент что к новым кузовам фиестовским-некрашеным, идут декали и стикеры Абу-Даби..

Ну да, Абу даби… неужели не популярная модель за бугром? Чем обьяснить такое "многообразие" ништяков?

Как по мне: дисков хватает, резины тоже. Алюминий в подвеску и еще куда-нибудь, так же вроде бы есть выбор. Кузова? Тут спорный момент, мне и фиеста очень импонирует, особенно в сравнении с убогой Импрезой.. Заказывать из канады, потом выдумывать декали и прочее, желания нет.. Да и с курсом доллара, можно в магазине в Мск купить готовый Кен Блок, или раскрасить фиесту экслюзивно. Другой вопрос чего их "жмет" положить к некрашеной корке, те же стикеры в стиле Блока? Или других команд, кто учавствует в ралли на фиесте.. Маркетинг и экслюзивные права.. Сугубо личное мнение на правах оффтопа

Ближе к 10-12 странице темы.
    Перечитал все с 7 по 15, не нашел ничего про подкрылки

Про защиту от снега точно в теме есть. Про подкрылки погорячился

Снег будет набиваться в рулевую полюбому, врят ли есть норм защита.
    У того же teembluegroove купил защиту, она закрывает всю "ванну" но все равно дырка же остаётся под ягу от сервы к рулевой…

Я в свое время мутил подкрылкт на Sprint. Баловался дрифтом по снежку Там это было особо актуально, ибо ремни.
    Так вот,выхлоп был. Но подгонял я их муторно, подрезал, грел,гнул и т.д. Самосоитие в чистом виде.
    На ВРке никакого резона,я по чаче ни разу не забивал рулевое. А в сугробах на ней делать нечего.

Цитата Сообщение от RiderSx Посмотреть сообщение
    Ну что, принимайте в свои ряды ?
    Рад что понравилась машинка. про болтающийся кулак не в курсе был, не разбирал после нескольких покатух её.
    А скрип появился в какой-то момент, но вроде нигде ничего не задевало и решил не мешать механизму работать.
    Машинку я всегда мыл в ванной после покатух и всё прекрасно работает, так что не стоит опасатьтся. Просто не лить на регуль с фанатизмом.

А я, продав форда так заскучал по нему. Тоже редко пользовался, но всегда с огромным удовольствием. В итоге неделю назад купил себе такого же обратно. Теперь уже точно навсегда и буду тюнить по-немножку.
    Уже нашёл где сделать корпус с небольшими изменениями и попрочнее. Только вот декали хочу всё-таки от кена ставить.

Вопрос ещё по резине: кто на чём катает по укатанному снегу или просто зимой?
    В магазине предлагали медиал про, но там два вида рисунка, не могу выбрать.

Цитата Сообщение от NECK Посмотреть сообщение
    Вопрос ещё по резине: кто на чём катает по укатанному снегу или просто зимой?
    По асфальту не тармак или родной, а по льду и снегу на раллийной (вот такой http://www.hpiracing.com/en/part/107977).

А есть у кого лекало кузова нашего в электронном виде?

Цитата Сообщение от RiderSx Посмотреть сообщение
    А есть у кого лекало кузова нашего в электронном виде?
    Это как вообще, лекало в электронном виде? O_o

Грубо говоря, это такая 3D модель, файл которой можно отправить на соответствующее оборудование и произвести новый кузов.
    Но бесплатно этого тоже никто не сделает. После н.г. сделаю кузовов, чтоб не жалеть уже..

Цитата Сообщение от NECK Посмотреть сообщение
    Грубо говоря, это такая 3D модель
    Ну, я имел ввиду скорее развертку текстуры для этой 3D модели.
    Вот пример:

+ Ответить в теме