Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1173

HPI WR8 Flux

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Привет, и всех с наступающим! Приехала мне вот такая резина с дисками из поднебесной. Впечатления положительные. Низкопрофильная. Пованивает сланцами . ...

Привет, и всех с наступающим! Приехала мне вот такая резина с дисками из поднебесной. Впечатления положительные. Низкопрофильная. Пованивает сланцами. Непроклеенная. Мягкая. В принципе очень даже ничего по снегу катать. На асфальте сотрется в миг, мое мнение. На фото в "разрезе" и в сравнении с оригиналом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2636.jpg‎
Просмотров: 55
Размер:	43.8 Кб
ID:	1013018   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2637.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	41.0 Кб
ID:	1013019   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2638.jpg‎
Просмотров: 70
Размер:	36.3 Кб
ID:	1013020  

2.  

Летом попробовал использовать свою WR8 для съемок коммерческого видео. Приколхозил зеркалку к шасси, облегчил, как смог, но все равно стоковые аморы не справлялись. С пилотом Сливы движения не согласовывали, поэтому все свелось к тому, что я пытался за ним угнаться, а он боялся на нее наехать, потому как вообще ее не видел. Как говорится, первый блин комом, идею буду развивать и усовершенствовать.

Съемка с помощью WR8 с 1:08

Привет.
    Понимаю, что с теперишним курсом чудо маловероятно, но всё же: есть ли возможность реально сэкономить на покупке этой модели, заказывая за бугром? В Москве сейчас новая 20 000 стоит. Бу не смог найти.

Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Москве сейчас новая 20 000 стоит
    Так это и так халява))))) ХВАТАЙ

6.  

Цитата Сообщение от idkill71rus Посмотреть сообщение
    Так это и так халява))))) ХВАТАЙ
    Та я б схватил, если б нашел покупателя на свою Kyosho Subaru Fazer 1:10. А так не осилю, много растрат предстоит

Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Та я б схватил, если б нашел покупателя на свою Kyosho Subaru Fazer 1:10. А так не осилю, много растрат предстоит
    Тогда жди.. но потом wr8 за 31круб

Цитата Сообщение от idkill71rus Посмотреть сообщение
    Тогда жди.. но потом wr8 за 31круб
    та да, я за 20тыр в первом кузове блока всего в двух магазах нашел. в последнем кузове минимум 27тыр, в основном цена 30-32. я так понял, что различия только в кузове? остальное на первый взгляд не отличается.

10.  

"стоковые аморы не справлялись."
    Ставьте от Рево)сдюжит камеру и все допы.)+встают без каких либо допилов, что не маловажно, а широкий выбор пружин, даст возможность подобрать по жесткости именно то что нужно.)

Други, случилась бида.. после очередных заездов по пустыни флакс отказывается ехать, жму на курок мотор делает пол оборота пиньона вперед затем назад и все, думал центральный диф клинануло, но все смазано и крутиться отлично в свободном ходу. Рулевое работает, контроллер весело пикает, индикация led на нем вымигивается правильная.

Правильно я догадываюсь, что корячиться мне новый контроллер?

Ребят, у кого-нибудь еще стоит вектор? Можете пожалуйста померить ДхШхВ подшипника в передней крышке мотора?
    И кто может помочь, как снять заржавевшую часть подша с ротора и передней крышки?) Пожалуйста.

Записей в дневнике
    1
    Привет всем, прочитал все с первой страницы, очень понравился ваш подход к тюнингу этой модели! Недавно купил себе эту модель, все описание в дневнике, есть план по тюнингу:

1) алюминий (рычаги(кулаки)
    ,

передняя
    ,

задняя распорки
    ,

рейка

2) усиленые стаканы везде(то что разбивается от полуосей и карданов)

3) бампер назад

4) раскосые тяги от тракса (на переднюю ось )

5) амортизаторы (пока не определился что хочу

6) серва(тоже не определился, из форума понял что не каждая подойдет )

7) аппа (хочу футабу 4pls ) к ней докупить 2 датчика, температура мотора и вольтаж

8) куллер мотора(охлаждение) нужно или нет тоже не понял, у кого то греется у кого то нет, летом думаю полезная штука.(у integy есть модель мне понравилась

к нему еще видел провод для подключения что бы постоянно не молотил, тож полезная штука.

9) комплект подшипников

собственно есть вопросы по тюну:
    1) бампер назад встает без подрезания кузова?
    2) амортизаторы (мне хватает, но по вашим отзывам их пробивает, какие оптимальные, и почему разные размеры у них)
    3) СЕРВА - что поставить парни голову сломал от отзывов... Нужна надежная вотер пруф, шустрая.
    4) есть ли смысл ставить 4 канульную аппу?( в чем разница 4PKS-R? или 4PX 4?) я планирую установку куллера и 2-х датчиков (что бы следить за температурой и не перегреть мотор и вольтаж)+ говорят лучше работает чем стоковая...(ставили датчик скорости, я так понял одноразовый интерес? и отваливается крепление постоянно...)
    Спасибо за уделенное время, все картинки и все это НЕ РЕКЛАМА.
    Последний раз редактировалось mpska; 15.01.2015 в 15:58. Причина: поставил картинки ниже изображений

Цитата Сообщение от Must Посмотреть сообщение
    Ребят, у кого-нибудь еще стоит вектор? Можете пожалуйста померить ДхШхВ подшипника в передней крышке мотора?
    И кто может помочь, как снять заржавевшую часть подша с ротора и передней крышки?) Пожалуйста.
    Если речь идет о векторе 4000 как на мелком саваже, то там подши 5*14*5, а снимается разогреванием детали....

Цитата Сообщение от Noan Посмотреть сообщение
    Если речь идет о векторе 4000 как на мелком саваже, то там подши 5*14*5, а снимается разогреванием детали....
    То есть заржавевший подш реально снять, всего лишь разогрев паяльником, хм, не знал, спасибо)

Ребята, Москва, ЦАО или недалеко от центра - у кого есть wr8? Хочу прикинуть кузов на свою телегу, чтоб не брать наугад. По размерам кузов wr8 меньше моего, но надежда есть

Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=MrKorhut;5491560]
    Привет, пиши в личку, в понедельник поеду в пилотаж , выбирать серву, могу кузов с собой взять...

Кулак от траксас. Встал как родной. Временное решение, пока не приедут зп.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1422811832294-1812111645.jpg‎
Просмотров: 176
Размер:	53.9 Кб
ID:	1027022  

Всем привет!
    Никто не задумывался о продаже своей wr8? я бы купил в мск!

Цитата Сообщение от TerR Посмотреть сообщение
    Никто не задумывался о продаже своей wr8?
    Задумывался, но как глянул что она сейчас в 2 с лишним раза дороже стала, если с Башни тащить, и сразу передумал

Блин дружище пусть мне бан но я с тобой согласен на все 100

Ну так я и купил бы не по старой цене

Ищите и найдете. Я на днях прикупил WR8 3.0 слегка б.у. на ebay за 245 $. в алюминии и инструментом. Даже с учетом курса хорошая цена.

И так, после нескольких неудачных вариантов, проблема забивания рулевой снегом решена! Ниже представлена уже вторая версия сей приблуды, до этого это был просто кусок бумажки с фольгой на одной стороне приклеенной на скотч. Текущий образец сделан из попавшегося под руку радиатора компьютерного процессорного, который был безжалостно разделан на тонкие алюминиевые полоски, а так же из куска все той же двухслойной бумаги с фольгой (надпись на бумажке случайна, ни в коем случае не реклама), немного клея и самореза на ~1.5х5мм (найден где-то на полу). Как видно во всех положениях колес новая деталь ничего не задевает, вес в районе 15-20 грамм.

Вид с установленной деталью:

Остальные фотографии здесь.
    Последний раз редактировалось RiderSx; 19.02.2015 в 21:50.

Привет. Посоветуйте серву стандартного размера. В родную попала вода. Почистил, просушил - пофиг. Моторчик работает без остановки, центр не получается поймать. На команды пульта не реагирует.

Джентльмены! Если не сложно,можете померять расстояние между осями рычага. И второй вопрос, это расстояние у переднего и заднего рычага одинаковое? (мну кажиццо, что да, а вдруг))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: aarm.jpg
Просмотров: 25
Размер:	57.6 Кб
ID:	1051202

Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    это расстояние у переднего и заднего рычага одинаковое?
    Да, одинаковое, но померить смогу только после работы, так не могу сказать Напишу, если меня не опередят.

Цитата Сообщение от Наум Посмотреть сообщение
    Джентльмены! Если не сложно,можете померять расстояние между осями рычага...
    Вложение 1051202
    померил, длина = 6.5см +/- 0.5см

Тэкс, нет желающих прикупить кузовов у канадцев (то, что Badrobot предлагал)? Наверное, Москва только(( Нас уже двое.

Тут на днях сплавилось t-plug соединение, ну то бишь совсем сплавилось, тачка не едет и не размыкается это соединение, думал ну все, кранты, регуль сгорел, но нет, расцепил разъем с помощью пассатижей и отверточки, почистил контакты и все работает. В связи с этим вопрос, кто-нибудь еще сталкивался с такой ерундой и что с этим делать? Ибо у меня только одно предположение, что площадь контакта контактов, простите за тавтологию, в разъеме из-за чего-то уменьшилась, грязюка может попала или еще чего ну и пошло все это дело греться, пока не сплавилось к херам и не разомкнуло цепь.

Люди скажите! вот хочу купить такую машинку! HPI WR8 Flux! есть Электро а есть Нитро! больше склоняюсь к нитро! Можете пояснить что лучше?

Если опыта с Двс нет, бери электро.

мне думается на топливе он пошустрей

Шустрей электро, момента больше с любых оборотов.
    И обслуживать в разы! проще чем двс.

Пс: у меня две багги, двс и электро.

Цитата Сообщение от RiderSx Посмотреть сообщение
    Тут на днях сплавилось t-plug соединение, ну то бишь совсем сплавилось, тачка не едет и не размыкается это соединение, думал ну все, кранты, регуль сгорел, но нет, расцепил разъем с помощью пассатижей и отверточки, почистил контакты и все работает. В связи с этим вопрос, кто-нибудь еще сталкивался с такой ерундой и что с этим делать? Ибо у меня только одно предположение, что площадь контакта контактов, простите за тавтологию, в разъеме из-за чего-то уменьшилась, грязюка может попала или еще чего ну и пошло все это дело греться, пока не сплавилось к херам и не разомкнуло цепь.
    для начала осмотри все, вдруг какое крепление куда-нибудь в бок поплаивло, если нормально, то почисти все щеткой зубной, потом возьми контакты на регуле и загни их сильнее, сделай их более горбатыми чтоле, чтобы сильнее прижимали.

Цитата Сообщение от mpska Посмотреть сообщение
    1) бампер назад встает без подрезания кузова?
    да

СЕРВА - что поставить парни голову сломал от отзывов... Нужна надежная вотер пруф, шустрая.
    у меня Savox SW-0231MG (не реклама) не заливалась ниразу, единственная проблемма с которой столкнулся, так это то что шестерня стала прокручиваться, причина-езжу без сервосейвера.
    Правда крепление колхозил, если интересно выложу фото

4) есть ли смысл ставить 4 канульную аппу?( в чем разница 4PKS-R? или 4PX 4?) я планирую установку куллера и 2-х датчиков (что бы следить за температурой и не перегреть мотор и вольтаж)+ говорят лучше работает чем стоковая...(ставили датчик скорости, я так понял одноразовый интерес? и отваливается крепление постоянно...)
    ХЗ, у меня стоковая аппа, пуляю и вр8 и ворзу на ней, по мне так быстрее пара акков сядет чем двиг перегреется) прием великолепный антенну не вывожу, все сматываю в боксе
    Последний раз редактировалось Akonv; 24.08.2015 в 19:05.

Цитата Сообщение от Rocknrolla Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, вставлю свои 10 копеек в тему. Несколько раз уже хотел продать "Кен-Блочку", но что-то рука не поднимается
    Немного о доработках: родной сервопривод без жалости заменен на народную Turnigy TGY-4409MD (9.45kg / 0.11sec), на регуляторе поселился кулер 30х30, на моторе пара радиаторов с кинга, алюминиевые кулаки, хабы, рулевая, а также хексы, траксовские наконечники и тяги с распродажи р2хобби, весь крепеж нержавейка. Из украшательств: достался крашеный кузов от бензинки, похабно поклееный винил убрал, поклеил под прототип Ford Fiesta RS WRC (2011), обесцветил весь алюминий и отполировал, провода закатал в оплетку. Критикуйте, советуйте, буду рад замечаниям и пожеланиям
    Приятно видеть столько доработок на своей бывшей)) регуль родной остался, как и чем заливал его?

Привет, Тем Регуль на удивление родной вполне себе держит, залил эпоксидкой сверху слегка, по уровню с пластиком, так успокоения ради. Там по факту родного осталось: шасси да пластик некоторый. Стала пожестче. Я ее по асфальту в основном катал, кувыркаться перестала. С прошлого года уже не катал, все не до этого, в продажу закинул, жалко но не должна пылиться..

Всем привет!
    Оживлю немного тему.
    Не доставал с полки ВРку больше года, в прошлый раз катал один раз весной 2014 года. В связи с адским курсом доллара катать большого Саважа стало дороговато, поэтому вспомнил про раллиечку, и как оказалось не зря!
    Всё таки сколько же она адреналина и положительных эмоций впрыскивает при первом же нажатии курка газа "в пол"!
    Достал из закромов один из кузовов, который покупал года 2 назад в Канаде, покрасил, на очереди вставка отражателей (уже нашёл подходящие) и светодиодов.
    Пара фоток кузова (сорри за качество, на днях сделаю красиво):

Так же, наконец то дошли руки запилить подкузовную защиту, покупал там же. в Канаде:

Изнутри покрасить водителя оказалось не простой задачей, вышло похабно конечно, но в целом когда будет стоять под кузовом будет норм

Так же примерил безымянные колёса от багги, сзади они шире (40мм) впереди уже (30мм).
    Резина очень "злая", сегодня обкатал в лесопарке, впечатления - мегапозитивные! выложу на днях видосы!
    Пока пара фоток:

TO BE CONTINUED...

Запилил вчера видос, катали с сыном в Тимирязевском Парке

Небольшая зарисовка с покатушек

Итригующще)))) жду полный видос)))

Цитата Сообщение от Badrobot Посмотреть сообщение
    Запилил вчера видос, катали с сыном в Тимирязевском Парке
    Сергей, а можеш тыкнуть на карте где трасса находится?

+ Ответить в теме