HPI WR8 Flux

Rocknrolla

Как по мне: дисков хватает, резины тоже. Алюминий в подвеску и еще куда-нибудь, так же вроде бы есть выбор. Кузова? Тут спорный момент, мне и фиеста очень импонирует, особенно в сравнении с убогой Импрезой… Заказывать из канады, потом выдумывать декали и прочее, желания нет… Да и с курсом доллара, можно в магазине в Мск купить готовый Кен Блок, или раскрасить фиесту экслюзивно. Другой вопрос чего их “жмет” положить к некрашеной корке, те же стикеры в стиле Блока? Или других команд, кто учавствует в ралли на фиесте… Маркетинг и экслюзивные права… Сугубо личное мнение на правах оффтопа;)

RiderSx
Rocknrolla:

Ближе к 10-12 странице темы.

Перечитал все с 7 по 15, не нашел ничего про подкрылки 😦

Rocknrolla

Про защиту от снега точно в теме есть. Про подкрылки погорячился;)

Badrobot

Снег будет набиваться в рулевую полюбому, врят ли есть норм защита.
У того же teembluegroove купил защиту, она закрывает всю “ванну” но все равно дырка же остаётся под ягу от сервы к рулевой…

HiFly

Я в свое время мутил подкрылкт на Sprint. Баловался дрифтом по снежку:) Там это было особо актуально, ибо ремни.
Так вот,выхлоп был. Но подгонял я их муторно, подрезал, грел,гнул и т.д. Самосоитие в чистом виде.
На ВРке никакого резона,я по чаче ни разу не забивал рулевое. А в сугробах на ней делать нечего.

7 days later
NECK
RiderSx:

Ну что, принимайте в свои ряды 😃 ?

Рад что понравилась машинка. про болтающийся кулак не в курсе был, не разбирал после нескольких покатух её.
А скрип появился в какой-то момент, но вроде нигде ничего не задевало и решил не мешать механизму работать.
Машинку я всегда мыл в ванной после покатух и всё прекрасно работает, так что не стоит опасатьтся. Просто не лить на регуль с фанатизмом.

А я, продав форда так заскучал по нему. Тоже редко пользовался, но всегда с огромным удовольствием. В итоге неделю назад купил себе такого же обратно. Теперь уже точно навсегда и буду тюнить по-немножку.
Уже нашёл где сделать корпус с небольшими изменениями и попрочнее. Только вот декали хочу всё-таки от кена ставить.

Вопрос ещё по резине: кто на чём катает по укатанному снегу или просто зимой?
В магазине предлагали медиал про, но там два вида рисунка, не могу выбрать.

RiderSx
NECK:

Вопрос ещё по резине: кто на чём катает по укатанному снегу или просто зимой?

По асфальту не тармак или родной, а по льду и снегу на раллийной (вот такой www.hpiracing.com/en/part/107977).

RiderSx

А есть у кого лекало кузова нашего в электронном виде?

Badrobot
RiderSx:

А есть у кого лекало кузова нашего в электронном виде?

Это как вообще, лекало в электронном виде? O_o

NECK
Badrobot:

Это как вообще, лекало в электронном виде? O_o

Грубо говоря, это такая 3D модель, файл которой можно отправить на соответствующее оборудование и произвести новый кузов.
Но бесплатно этого тоже никто не сделает. После н.г. сделаю кузовов, чтоб не жалеть уже…

RiderSx
Badrobot:

Это как вообще, лекало в электронном виде? O_o

NECK:

Грубо говоря, это такая 3D модель

Ну, я имел ввиду скорее развертку текстуры для этой 3D модели.
Вот пример:

Rocknrolla

Привет, и всех с наступающим! Приехала мне вот такая резина с дисками из поднебесной. Впечатления положительные. Низкопрофильная. Пованивает сланцами😁. Непроклеенная. Мягкая. В принципе очень даже ничего по снегу катать. На асфальте сотрется в миг, мое мнение. На фото в “разрезе” и в сравнении с оригиналом.

Soundburg

Летом попробовал использовать свою WR8 для съемок коммерческого видео. Приколхозил зеркалку к шасси, облегчил, как смог, но все равно стоковые аморы не справлялись. С пилотом Сливы движения не согласовывали, поэтому все свелось к тому, что я пытался за ним угнаться, а он боялся на нее наехать, потому как вообще ее не видел. Как говорится, первый блин комом, идею буду развивать и усовершенствовать.

Съемка с помощью WR8 с 1:08

MrKorhut

Привет.
Понимаю, что с теперишним курсом чудо маловероятно, но всё же: есть ли возможность реально сэкономить на покупке этой модели, заказывая за бугром? В Москве сейчас новая 20 000 стоит. Бу не смог найти.

idkill71rus
MrKorhut:

Москве сейчас новая 20 000 стоит

Так это и так халява))))) ХВАТАЙ

MrKorhut
idkill71rus:

Так это и так халява))))) ХВАТАЙ

Та я б схватил, если б нашел покупателя на свою Kyosho Subaru Fazer 1:10. А так не осилю, много растрат предстоит:(

idkill71rus
MrKorhut:

Та я б схватил, если б нашел покупателя на свою Kyosho Subaru Fazer 1:10. А так не осилю, много растрат предстоит

Тогда жди… но потом wr8 за 31круб

MrKorhut
idkill71rus:

Тогда жди… но потом wr8 за 31круб

та да, я за 20тыр в первом кузове блока всего в двух магазах нашел. в последнем кузове минимум 27тыр, в основном цена 30-32. я так понял, что различия только в кузове? остальное на первый взгляд не отличается.

iCkin

“стоковые аморы не справлялись.”
Ставьте от Рево)сдюжит камеру и все допы.)+встают без каких либо допилов, что не маловажно, а широкий выбор пружин, даст возможность подобрать по жесткости именно то что нужно.)

WR8_Flux

Други, случилась бида… после очередных заездов по пустыни флакс отказывается ехать, жму на курок мотор делает пол оборота пиньона вперед затем назад и все, думал центральный диф клинануло, но все смазано и крутиться отлично в свободном ходу. Рулевое работает, контроллер весело пикает, индикация led на нем вымигивается правильная.

Правильно я догадываюсь, что корячиться мне новый контроллер?

Must

Ребят, у кого-нибудь еще стоит вектор? Можете пожалуйста померить ДхШхВ подшипника в передней крышке мотора?
И кто может помочь, как снять заржавевшую часть подша с ротора и передней крышки?) Пожалуйста.