HPI WR8 Flux

9028797225

Реверс делал на пульте все осталось по-прежнему, изменилось только направление на курке аппы

TazMan

во, а теперь поменяй любые два провода на двигателе местами, и будет тебе счастье!

7 days later
steklorez

Всем привет! Как впечатления? Решил стать обладателем данного авто.

yuriy_78rus
steklorez:

Всем привет! Как впечатления? Решил стать обладателем данного авто.

я купил эту тачку 3 недели назад, я ее гонял в хвост и в гриву, покоцал конечно.
но такого удовольствия я еще не испытывал от rcшек!))) супер тачка!!!

9028797225

Поменял провода местами на контроллере и она полетела! Рево курит судорожно в сторонке 😃
в первый же день сломал рычаг при сильном ударе о памятник по диагонали, заказал новый (70р в мск)+раллийную резину и диски, по цене вышло аналогично покупке на башне
а через день прихватил суперклеем, потом прошелся паяльником и сверху залил все ремонтным полиэтеленом для скользяка сноуборда своего, откатал два раза на липошках 2S-35C полет нормальный, причем на штатных тармаковских покрышках www.hpieurope.com/graphics/kits/…/tyrest.jpg
и это по ледяной корке.
планирую подрезать юбку бампера переднего 5-10 мм
а так же найти центр и провести балансировку, т.к. есть мысль что сторона с аккумом несколько тяжелее чем сторона с мотором и поэтому два раза словил боковой переворот (может кто в теме и курит ссылку, буду благодарен)

Utopiau

народ, а можно кого нито попросить сделать фотку для сравнения 2 тачки рядом
WR8 Flux и Проостую шоссейку типа спринт, можно дрифт, без разницы, хотелось бы размеры заценить на сколько разные по габаритам ?

Remington12
Utopiau:

WR8 Flux и Проостую шоссейку типа спринт, можно дрифт, без разницы, хотелось бы размеры заценить на сколько разные по габаритам ?



Черная — RS4 (обычный 1/10), синяя — SNR.

Сравнение “больших” раллиек.

9028797225
steklorez:

на башне выйдет дешевле

на видео от URC ну очень содержательное сравнение 😃
завтра забираю раллийную резину и диски, на улице валит снег, погода благоприятсвует заездам…

yuriy_78rus:

я уже забабахал себе (inner body) )))

из чего сделано?
как крепится к аппарату?

Utopiau

Блин, большой RESPECT за фотки… реально выручили с болезненным вопросом по размерам 😃)

yuriy_78rus

из чего сделано?
как крепится к аппарату?[/QUOTE]

сделал из корпуса багги hpi, держится на липучках по периметру.
корпус чуть чуть шире, я его вдоль корпуса феном прогрел и заузил.
на фото видно складку вдоль корпуса.

9028797225

блин, я думал что сделано из корпуса 2х литрового пузыря от газировки…

steklorez

на башне выйдет дешевле

делаю заказ на башне с карты списывается 18 тыс
а с ларджа 16
у меня такое сравнение

Remington12
steklorez:

делаю заказ на башне с карты списывается 18 тыс

на башне
480 телега + 90 доставка - 100 скидка = 15 тыр с копейками.

TazMan

можно ещё на 25 гомна набрать и будет 125 скидка;)

Remington12
TazMan:

можно ещё на 25 гомна набрать и будет 125 скидка

Смысла нет, доставка телеги с “гомном” будет дороже на 30 баксов. Ибо пойдет все равно 2 посылки — одна с телегой, вторая с мелочевкой.

TazMan

заказывал в августе, шло в одной коробке, доставка 80 баков, заказывал масло в аморты и ещё какуето мелочёвку