Нужен совет по выбору БК для TT-01

Powerman

На машинке ребенок гоняет, там сейчас Super Tuned стоит, ему становится маловато.
Менять модель смысла пока не вижу, пусть гоняет на этой пока не добьет, дальше будем на двс 1/5 переходить.
дайте совет какую бюджетную систему поставить на tt-01 что бы поехала поинтереснее колекторника ? и с минимальными переделками.

И второй вопрос по аккам, нужно будет переходить на Ли-По ?
или можно на гидридах гонять, у него их штук 10, и менять все не очень хотелось бы.

alex57russ

Брал на ХК регуль Turnigy TrackStar 100A и движок Scanner RC PowerSquare 3600kv Racing Motor (10T), под эту систему нужно будет li-po 2s
И как минимум алюминивый кардан и желательно алюм мотораму. Потом по желанию спур-пиньен подобрать. Я свою до 120 км/ч раскачал но хочу немного сбавить, а то каждый выезд требует после себя ремонт.

P.S. лучше все обсуждения по ТТ-01 проыодить в теме “Моя тт-01 и вопросы по ней”

1 month later
nature

Ставил erzun 9t регуль Turnigy 60 А. Менял только кардан на алюминий. Рвет)

11 days later
Stepano77
nature:

Ставил erzun 9t регуль Turnigy 60 А. Менял только кардан на алюминий. Рвет)

а аккум надо под него менять на липольку?

Nicolaich

Если есть 10 гидридов, и кататься ребёнку, то наилучшим бюджетным выбором будет вот это:
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMUN9&P…
С 19 пиньёном и стоковым спуром машина на этом моторе летает . Проверено лично .
Только он греется - купите вентилятор .

4 months later
Aloha

А двиг сенсорный ? Без сенсоров как себя ведет на ТТ ?

Nicolaich
Aloha:

А двиг сенсорный ? Без сенсоров как себя ведет на ТТ ?

Два вопроса непонятно кому.

Aloha

А вопросы просто в тему , ведь на конкретной шоссейке при апгрейде надо сенсорный двигатель ставить ? Или желательно , но необязательно ?

Nicolaich

Сенсорником управлять приятнее, разница ценника между без и с, небольшой, т.о. , да.
К нему алюм. кардан.