помогите выбрать ...

Mad_B

нужна электричка для участия в DTM Stock, потолок(пока) 150 заморских гривен. Плиз посоветуйте что нить(или стоит подкопить?)

вот недавно в барахолке увидел шасси academi за 3200 р. только вот не знаю годится оно или нет для соревнований 😃

Добавлено

ой 😊 ошибся =)) я не academi видел а вот ето rcopen.com/forum/f1/topic28526 не определенной фирмы =((

VG

В прошлую зиму приобрёл нечто подобное www.wtx-racing.com/shop/product_info.php?&products…
Пацаны-школьники были просто в восторге!
Для соревнований не годиться, а вот для покатушек в зале подойдёт. Мотор, контроллер, серву, щестерни дифов пришлось уже заменить.

Mad_B

пасибо но мне для соревнований нада =))

paradox
Mad_B:

пасибо но мне для соревнований нада =))

либо 150 баксов, либо- для соревнований. Вы уж определитесь, тогда подскажем. Хорошее шасси , чтобы надеяться на победу- 300-450 зеленых- в ките, без мотора, аппаратуры, регулятора, банок. Еще надо несколько комплектов резины, намазку, шестерни для различных трасс…

aland

Не надо 300-450 баксов.
Посмотри на эту машину:
rc-cars.ru/forum/viewtopic.php?p=3810#3810
Весьма рекомендую поднапрячься и купить. Первых мест в соревнованиях не обещаю, но шасси действительно профессионального уровня. И запчасти к ней возят по нормальным ценам. Это все в отличии от машины “неопределенной фирмы”

paradox

Как б/у действительно, предложение приличное,и насчет цен на запчасти вы правы- правда их последнее время просто нет 😇 А так- надо брать.

Добавлено

А побеждать все-таки придется на другом шасси…

BORMA

Какие люди , какие советы ! Начнем с того , что побеждать вообще пару лет не придется ни на каком шасси . А насчет того , что если запчастей нет в отдельно взятом “бутике” , то это не значит , что с ними проблема…

Mad_B
paradox:

Как б/у действительно, предложение приличное,и насчет цен на запчасти вы правы- правда их последнее время просто нет 😇  А так- надо брать.

Добавлено

А побеждать все-таки придется на другом шасси…

под словами для соревнований имелось в виду просто достойное участие в них(чтобы машина была не хуже других, ктомуже ето будет первая моя модель) а никак уж не победы. Но всеравно спасибо за совет =)

Powerman

Если первая модель, то помоему надо взять чтонибудь, попроще и покрепче и изучать все азы этого дела…а вот так что бы прям на первой машине и достойно выглядеть на соревнованиях…сомневаюсь…

paradox
BORMA:

А насчет того , что если запчастей нет в отдельно взятом “бутике” , то это не значит , что с ними проблема…

Пардон, о Вас забыл- 😊 Но я же сказал, что все равно надо брать!

Mad_B
Powerman:

Если первая модель, то помоему надо взять чтонибудь, попроще и покрепче и изучать все азы этого дела…а вот так что бы прям на первой машине и достойно выглядеть на соревнованиях…сомневаюсь…

я про то чтоб машинка была не медленней конкурентов =)) а не сама по треку ездила =))

paradox
Mad_B:

я про то чтоб машинка была не медленней конкурентов =)) а не сама по треку ездила =))

Предложенная модель позволит- если рулить и настраивать сможете- и банки хорошие приобретете. Как б/у- хорошее предложение, новая графитка - аш-пи-ай или лози, или кто ещё- выльется в стартовый комплект за все-про все баксов 700 и более

Добавлено

Powerman:

и покрепче

Это как раз лози- сорри за рекламу

Mad_B

ктонить плиз скинте линк где можно посмотреть правила DTM Stock =)

Mad_B

пасиб 😁

Добавлено

вот недавно отрыл багги 1\10, сейчас ее тюнингую=) ктонить подскажите можно ли купить багийные колеса диаметром больше 40 мм (диамитер диска) б\у (любые, крепления сам смогу сделать) и во сколько это обойдется?
извеняюсь за офтоп 😊

Powerman

МОДЕРАТОР: Уважаемые, не отклоняйтесь от основной темы топика.