СОРЕВНОВАНИЯ по ДВС автомоделям будут в Москве в этом сезоне

BAZ

Может кто знает, слышал… Ну хоть какие-нибудь. У меня модели ON ROAD, но ради такого события я даже готов чтоибудь внедорожное прикупить! 😉

В Тамбов я просто физически в ближайшее время не не попаду 😭 Об этом даже разговаривать не стоит, только душу травить

А то я блин “закисать” начинаю, уже 2 года не гонялся, даже модель не доставал, во как хреново 😭

Последний раз на Ходынку ездил, дурью помаяться - по стартовой прямой

maxim

Приезжай на Осеннюю, 25 - там всегда рады, но особенно по субботам с 15:00

ALF

народ вот вы все про осеннюю твердите а метро какое

cooler

г.Москва, метро Крылатское
прежде чем ехать лучше в карту глянуть
на днях на сайте www.rcrally.ru будет вывешенна картаа 😃

1 month later
Schupik

Соревнования в классе моделей с двигателем ДВС будут. Они будут на регулярной основе в новом клубе на новой трассе, которая будет построена в случае благополучного исхода Гран При Москвы. Т.е. если инвесторам понравится автомоделиз как спорт, то трасса будет не хуже Yatabe Arena в Японии. Так что ждемвсех в Москве 20-21 апреля

12 days later
BAZ
Schupik (10-04-2002 22:26)

Соревнования в классе моделей с двигателем ДВС будут. Они будут на регулярной основе в новом клубе на новой трассе, которая будет построена в случае благополучного исхода Гран При Москвы. Т.е. если инвесторам понравится автомоделиз как спорт, то трасса будет не хуже Yatabe Arena в Японии. Так что ждемвсех в Москве 20-21 апреля

Ну и как, инвесторам понравилось Гран при уже прошло…

maxim

Видимо, трасса будет хуже, чем в Японии… если будет…

BAZ

Можно скачать отсюда

www.chehiya.ru/gp/gp_moscow.htm

15 мег, 2,5 минуты DivX V3.11a

Если Ты фидошник можешь фрекнуть с 2:5020/1306
файл gpmoscow.avi