помогите найти отличия HPI Sprint 2 flux и drift

serg_555

Собираюсь купить модель для покатушек на асфальте нужна модель для вечерних покатух возле дома на небольшой площадке выбор мой падает в сторону HPI Sprint 2 вот только в модификациях окончательно потерялся
мне бы надо больше ехать чем дрифтовать хотя апетит приходит во время еды ))) может и дрифт понравится

так вот вопрос такой есть дрифт версия с заблокированным задним дифом безколекторником и возможно с разными передаточными отношениями переда и зада есть ещё вариант якобы просто безколекторник и вроде даже шосейкой завётся так вот кого взять то ? это шоссейное чудо может просто оказатся один к одному с дрифтом и с блоченным задом мало того кто из них шустрее будет ? тоже немогу найти инфы вопросов куча наросла и знать ответ мугут только пользователи сего девайса ! растолкуйте пожалуйста есть ли в природе шосейка и задний диф на это шасси ? и можно ли купить дрифт версию и переделать в шоссе ? ну и кто сильнее из безколекторников тоже интересно )))

также интересно складывается ситуация с Team Magic E4 тока там вобще тёмный лес там порядка 7-8 модификаций )))
кстати её советуют знакомые мол тоже стоит обратить внимание так ли это ? ведь отзывы о ней хуже

мне самому конечно 1/8 INFERNO GT2 VE RACE SPEC Aston Marti нравится больше всего вышесказанного но непроходит по моштабу “вечер двор” )))))

Nigger

В соседнюю ветку заглянуть, почитать в чём отличие hpi sprint 2 drift и flux? религия не позволяет?

Отличия спорт и дрифт - только в покрышках. отличия флюкс от дрифт и спорта - только в БК системе и покрышках. диффы у всех не заблочены.
Других стоковых вариантов sprint2 нет (только купить с рук уже кем-то переделанный).

Разные передаточные отношения переда и зада называется counter-steer и только для дрифта. Прямо ехать практически не сможешь.

блокируются и заменяются диффы элементарно.

HPI Sprint2 Sport Drift RTR небольшой обзор и много вопросов

serg_555

соседнюю ветку читал и это не помогло понять что куда а вот ваш ответ вполне исчерпывающий но вот только диф задний в описаниях заблокирован стоково и вроде как с переда на зад не перекинуть его (( видимо всёже искать модель в магазах и ручками уточнять этот вопрос )))