Hsp touring car 1:16 У кого есть?

Vlad==

Здравствуйте, скажите у кого есть?
explays.ru/shop.php?magaz=info&mag_prodid=405559 (не реклама)
Хочу купить, но еще не определился, можете скинуть фото внутренностей и т.д
Уже есть джип, теперь хочу туринг или дрифт)
Пожалуйста, скажите свои мнения и скиньте фото))

перепутал, не 16 масштаб, а 18

Vlad==

Спасибо, выхватил ее на сотмаркете за 1400 (видимо была ошибка на сервере или типа того)😆 а вобще стоила 3400…Повезло;)

Vlad==

Она еще в пункте выдачи, никак не успеваю

а как залить фото?😒

Vlad==

сейчас подъедет моя новая моделька, жду не додждусь😁

Vlad==

машинка собрана отлично, везде все затянуто, в диффах по три подшипника, но наклейки компания ХСП клеет мягко сказать АцтоЙ, вообще никак!Фары наклеены и торчат…Переклеел сразу под карбон😁

astepan0v

На вид эта модель сделана нормально, даже запчасти есть. Вызывает сомнения только тот факт, что родной батарейки хватает на 5 минут. Менять её, так везде уже ЛиПохи, а они “убьют” регуль-приёмник-серву. Почему у одно слово (через дефисы), так потому что так и есть - это один блок. Сгорит - менять целиком. Мотор коллекторный - надолго не хватит. Менять на БК бессмысленно (цена, выносливость трансмиссии и т.д.). Вот и получается целый клубок противоречий…
А так, моделька очень даже ничего…
PS: Ах да, совсем забыл, она соответствует цене качеством только при заказе с Хоббикинга (не реклама), там она стоит 2600 рублей с доставкой…

Vlad==
astepan0v:

На вид эта модель сделана нормально, даже запчасти есть. Вызывает сомнения только тот факт, что родной батарейки хватает на 5 минут. Менять её, так везде уже ЛиПохи, а они “убьют” регуль-приёмник-серву. Почему у одно слово (через дефисы), так потому что так и есть - это один блок. Сгорит - менять целиком. Мотор коллекторный - надолго не хватит. Менять на БК бессмысленно (цена, выносливость трансмиссии и т.д.). Вот и получается целый клубок противоречий…
А так, моделька очень даже ничего…
PS: Ах да, совсем забыл, она соответствует цене качеством только при заказе с Хоббикинга (не реклама), там она стоит 2600 рублей с доставкой…

КУПИЛ ЗА 1400!с доставкой!Аккума хватает на минут 20, вообще не жрет, мой монстр при том-же масштабе съедает эту баттарейку за 10 минут…

Vavan_art

на нее не только запчасти есть, но и алюминиевый тюнинг
с АКБ я бы не парился, перепаял бы разъем на тамиевский и прихреначил обычный гидрид

Vlad==
Vavan_art:

на нее не только запчасти есть, но и алюминиевый тюнинг
с АКБ я бы не парился, перепаял бы разъем на тамиевский и прихреначил обычный гидрид

Где тюнинг???ссыль в студию

Vavan_art

я тебя сразу огорчу)
он тебе обойдется раза в 2 дороже машины))

Vlad==
Vavan_art:

я тебя сразу огорчу)
он тебе обойдется раза в 2 дороже машины))

Пофиг😈

Vlad==
astepan0v:

на хоббикинге (не реклама, ни разу)

я на хоббикинге вообще ничего не пойму!))

помоему, там только воздушные средства…те самолеты, вертухи

Vavan_art
astepan0v:

не не, не то

Vlad==:

Пофиг

именно от ХСП тюнинг, у тебя должна быть инструкция в коробке, там на одной странице должны быть картинки с апгрейд листом.
могу кинуть ссыль где их можно купить, но в Москве.

Vlad==
Vavan_art:

не не, не то

именно от ХСП тюнинг, у тебя должна быть инструкция в коробке, там на одной странице должны быть картинки с апгрейд листом.
могу кинуть ссыль где их можно купить, но в Москве.

Могу с мск заказать =)

astepan0v
Vavan_art:

не не, не то

именно от ХСП тюнинг, у тебя должна быть инструкция в коробке, там на одной странице должны быть картинки с апгрейд листом.
могу кинуть ссыль где их можно купить, но в Москве.

Это на Хоббигинге именно ХСПишное, это не аналог. Эти машинки, а также 18-й шорт и 18-я багга именно фирмы HSP.

Vlad==
astepan0v:

Это на Хоббигинге именно ХСПишное, это не аналог. Эти машинки, а также 18-й шорт и 18-я багга именно фирмы HSP.

Я знаю, на коробке нарисованы, там еще Трагги и дрифт

7 days later
Vlad==

как расклеить колеса?
чем их потом склеить?

1 month later
Vavan_art

акуратно отдираешь, клеить обычным суперклеем можно, тот же цианакрилат

1 month later
ventik
astepan0v:

Менять на БК бессмысленно (цена, выносливость трансмиссии и т.д.). Вот и получается целый клубок противоречий…

Нууу на hsp fline fish у меня стоит бк и уккум на 7,2 v. Носится и не ломается!