переделка в электо AMG Mercedes C-Class DTM 2008

Indie

Вот такой программатор. Пользоваться интуитивно. Там на обороте все есть.

Посылку ждал месяц. Кстати я решил продать и второй мерин с присланным комплектом для перелелки. Там все, что нужно для этого, кроме прямых рук)))

Ссылка на программатор. Не реклама! banned link

DasFingeR

Спасибо,буду ждать свою посылку и начну переделывать)

DasFingeR

Сергей, вот что спросить то хотел, какой блок питания нужен для з\у
Turnigy Accucel 6 50W ?

Indie

Хз. Я другую зарядку брал, но блок питания не ниже, чем на 5 ампер брать нужно. Ниже не надо. И смотри по разъему к нему. Мне на ебее обошелся в 200 р.

DasFingeR

Я нашел 12v на 5А 450р в Мск) потом куплю как посылку дождусь, не хочу лохонуться)))

garaje

А КАК ВАМ ТАКОЙ МЕРСЕДЕС ДТМ 2008

DasFingeR

Нормальный монстр получился=))) а корпус какой?😃

Indie

Ребят извините, но здесь про электролобзик говорим.

1 month later
volshebnik

Всем привет, вот выкладываю фото своей переделки. Обещал еще летом, но так сложилось , что некогда было зайти на форум. Шаська сейчас без мотора 😦( Мотор сынуля отжал себе на слеш. Стоял hpi vektor 4000kv. В принципе на эту раму любой мотор поставить 3 сек.

Процесс перекидки обратно в ДВС: окручиваем 2 винта которые держат пластину на которой закреплен регулятор, 3 винта на которых закреплена пластина с моторамой, 2 винта которые держат радиобокс, 2 винта которые держат отсек питания, и 4 винта которые держат центральный дифф. В принципе все.

Ставим на место ДВС двигатель,бак, штатный радиобокс, акпп и вуаля у нас опять моделька с ДВС. Процесс занимает мин 10 😃)

DasFingeR

а ты специально поменял, задние колеса (в плане рисунка) или так и было задумано?)

volshebnik
DasFingeR:

а ты специально поменял, задние колеса (в плане рисунка) или так и было задумано?)

Просто так получилось когда одевал колеса последний раз на рисунок не посмотрел

DasFingeR

я так и подумал) А так классно получилось, плюс возможность опять ДВС поставить есть. Молодец)

volshebnik
DasFingeR:

я так и подумал) А так классно получилось, плюс возможность опять ДВС поставить есть. Молодец)

Спасибо

DasFingeR

Вот моя) Правда корпус я потом поменяю, думаю какого цвета катки поставить)))

volshebnik

Здорово, а как с центром тяжести? Судя по фото он достаточно высоко теперь, на по воротах резких уши не делает?

DasFingeR
Indie:

Не высоко мотор поднял?

Да я так и планировал его поднять, подругому что-то не получалось, после теста, скажу как она на поворотах)))

DasFingeR

потом посмотрю, как ведет себя машина, если что опущу мотор, уже придумал как это можно сделать)))

1 month later
Nick_Shl

Мой вариант не деструктивной(с возможностью установки ДВС) переделки:


У нас, в РБ еще серия идет, 59 номер не вышел, пришлось рулевую серву мудрить: