Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 81 по 89 из 89

Так жить больше нельзя! Трасса для туринга, F1 и F2 в Москве для двс 1:8 и 1:10!

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Техническую сторону прекрасно понимаем. Но, как говорится в народе, на безрыбье и лифчик портупея!...

Техническую сторону прекрасно понимаем. Но, как говорится в народе, на безрыбье и лифчик портупея!

2.  

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    вы тут такеи высокие вещи все глаголите но не понимаете всей сути!
    Спасибо, конечно, но не нужно настолько категорично. Эта одна из причин из-за которой мы пишем - разобраться в сути и обогатиться чужым опытом.

Цитата Сообщение от Romashka5 Посмотреть сообщение
    каждый год с 2008 я ищу и договариваюсь с площадками и не нашлось что то постоянное пока!
    Надо либо остановиться, либо продолжать. Научи нас, как ты договаривался, мы попробуем по-другому. Без обид, возможность научиться чему-то на чужом опыте - это то немногое, что нас отличает от животных. Например, я благодарен Станиславу (Nicolaich), что он написал нам о своем опыте.

Солнца на площадке нет, зато на нее сильно течь не должно и продувается она хорошо. В отсутствии солнца тоже свои плюсы - не жарко! Однако, света достаточно.

Я предлагаю все-таки на это место массово выбраться, чтобы убрать его и устроить тестовые покатушки. Там будут уютно себя чувствовать любые модели - как 1:8 (ради чего все и затевалось), так и 5ки, так и 1:10 и меньше. Отпишите в личку, какой день удобнее - суббота или воскресенье и я объявлю о встрече. И сделайте пометку, с каким масштабом вы придете. Чтобы не устраивать Carmageddon, я постараюсь раскидать масштабы хоть немного по времени.

Пока тогда в администрацию не пойду. И времени на следующей недели нет, и надо посмотреть будет ли кворум.

А я не прыгаю туда-сюда, я знаю где я буду, когда и с кем однозначно, но лично по мне, я несколько лет назад катал шоссейки, 10-8ки, но в гордом одиночестве, во дворах и на парковках, в любую погоду, и если парни всё-таки будут собератся и общаться это уже будет большой плюс, мои покатухи в шоссе закончились inferno gt2 на полном газу в стену туда же и пульт улетел-надоело. И мне будет как минимум приятно если люди начнут собератся чтобы вместе покатать, массово, нормально пообщавшись и познакомившись, в живую а не на этой сраной клаве

В таком случае переквалифицируемся во встречи! on-road в москве 1\8 1\10 1\12 1\5 или кусок асфальта на выхино под эстокадой.
    А так- же http://vk.com/mosonroad

6.  

На всякий случай дублирую здесь.
    Приезжал сегодня к мотоциклистам, они разнылись, что они там официально существуют, и по человечески уговаривали не заниматься самозахватом. Но я сегодня познакомился с представителями управы, которые готовы идти на встречу нашему движению. От них были Видвинуты ещё предложения на счёт площадок. Одна площадка является катком, который покрыт резиной и в тёплое время года не используется. Зацеп нереальный, но одна половина постелена ровно, а вторая горбатенькая- но надо попробовать на других настройках подвески. Находится она здесь http://maps.yandex.ru/?um=ry9cDkFLVd...at%2Cskl%2Csat
    И вторая площадка из асфальта находится здесь http://maps.yandex.ru/?um=ltlLM5HVoP...at%2Cskl%2Csat
    Так же местный житель сознался, что недавно была закатана новым асфальтом площадка здесь http://maps.yandex.ru/?um=OhlQh2vWBl...at%2Cskl%2Csat

На счёт последней площадки я смогу узнать в управе в будни, а так-же на счёт легальности нахождения мотоциклистов под мостом.
    По этому завтра собираемся у катка- попробуем вместе резиновое покрытие, а потом испытаем вторую асфальтовую площадку.

Если это резина, предназначенная для покрытия беговых дорожек, то забудьте - там колеса стираются с утроенной скоростью, можете поверить на слово.

Воимя зацепа- не жалко. Завтра попробую колёса из поры и резиновые от эдама.

10.  

Зато она чистая и есть =)
    Завтра будут уже фишки.

Итоги дня. Новая асфальтовая площадка уже завалена грузовиками, Вторая асфальтовая- рядом с жилыми домами, Мост- хз. А вот КатоК - проявил себя как герой, даже после дождя с него очень быстро ушла вода, и будучи сырым дал хороший зацеп. Как на резиновых колёсах так и на поре!
    Выработка резиновых калёс - менее существенная, чем на асфальте. А выработка микропоры такая, какая и должна быть при хорощем зацепе- не более того.
    Так- же там есть система громкоговорителей, через которую можно крутить музыку и объявлять что либо через микрофон. Есть хорошее освещение. А так- же не сложно и с добычей розетки с элктричеством.
    Фотографии будут, как только мне их скинут, А пока можно посмотреть видео, которое я уже выложил в группе вконтакте http://vk.com/mosonroad
    Многие спросят, а почему вконтакте? Да удобно там это делать- Можно хранить сколько угодно фотографий и видео, при этом не марочиться с ссылками на них- же.

Закрытая тема