...еще проще..еще сердитей или сага о Мини

oz

…продолжая тему маленьких и дешевых моделей , напоминаю народу о …почему то забытом, в обсуждениях, классе RC-E12 …задний привод, вся из текстолита… и размеры… ну маленькие размеры…
перед ХПИ Микро она только по квартире не разгонится, а так …по характеристике цена-производительность-простота-эффективность…очень и очень…
плюс ко всему - это официальный класс зимних чемпионатов
…у нас шасси делают за 40 зеленых, 540 мотор -12 зеленых, колеса из микропорки (официально разрешены)… ну че еще надо, советскому, не богатому гражданину !!! 😁

…для богатых гражданинов. можно начать топик про моделям в масштабе 1:5 …кстати…там такая простая конструкция, на удивление, токо моторы дорогие…но ниче…поставим пускачи от трактора, они похожи…😉

RID

… топик про моделям в масштабе 1:5 …кстати…там такая простая конструкция, на удивление

Только “стартовая”, а если по полной… (ну хотя бы гидравлические тормоза на все колеса)

lexus

У него один очень большой недостаток (на мой взгляд) - только задний привод 2WD. Она совершенно по другому ведет себя на трассе, свои особенности в управлении. Да и места для нее надо не меньше, чем для 1/10.

oz

Да и места для нее надо не меньше, чем для 1/10.

…ладно…все таки Микра - на том и порешим… мы тут на днях ковер покупаем… я думаю владельцы Микро не устоят от соблазна погонять, да и мне дадут пока попробовать (…я думаю Володя читает это… 😆
…скоро ждите эффектных фото о Микр- е на 7line.volia.com