Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Настройка после обкатки и побои после покатушек.

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Короче опкатал как надо свою Киошо Алфа 3.Поставил выхлоп новый(типа говарян мощи прибавит) ну и коробку 2 скоростную.Вродебы все работала ...

Настройка после обкатки и побои после покатушек.

Короче опкатал как надо свою Киошо Алфа 3.Поставил выхлоп новый(типа говарян мощи прибавит) ну и коробку 2 скоростную.Вродебы все работала нормально потом я подкрутил карб и блин не могу понять.Вот вроде на холостых все нормально работает после заводки,а потом газу даю и глохнет как буд то захлебывается.Потом вроде отстроил ,но блин когда едит кажется что на вторую скорость не переходит.Ну а сегодня вечером заехали поцаны заценить как гоняет тачила и блин я зарулил в одного ,а тот подпрыгнул и прям на переднее колесо и нахрен все снес.Хорошо на днях подогнали такуюже машинку только субару полностью в рпзобраном состоянии ,ну я и все поменял на своей с этой подачей.А на субаре мотор умер надо менять поршень и рубашку поршня.Ну буду ченить так хоть в запасе еще один Киошевский мотор будет.Тут вот еще подогнали Nosram vtec мотор вроде работает ,но еще не проверял.Подскажите по подробней как лучше и вчем помыть мотор в нутри и какими средствами.И на сколько лечше оборотов открыть карб?Ну а скорости от чего могут не переключаться?Хотя я сам не уверен.Завтра поеду на гоночную площядку там мож кто чего знает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12012006.jpg‎
Просмотров: 205
Размер:	89.7 Кб
ID:	21586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13012006_001_.jpg‎
Просмотров: 171
Размер:	60.0 Кб
ID:	21587  

2.  

Цитата Сообщение от Kyosho CLK DTM Посмотреть сообщение
    Короче опкатал как надо свою Киошо Алфа 3.Поставил выхлоп новый(типа говарян мощи прибавит) ну и коробку 2 скоростную.Вродебы все работала нормально потом я подкрутил карб и блин не могу понять.Вот вроде на холостых все нормально работает после заводки,а потом газу даю и глохнет как буд то захлебывается.Потом вроде отстроил ,но блин когда едит кажется что на вторую скорость не переходит.Ну а сегодня вечером заехали поцаны заценить как гоняет тачила и блин я зарулил в одного ,а тот подпрыгнул и прям на переднее колесо и нахрен все снес.Хорошо на днях подогнали такуюже машинку только субару полностью в рпзобраном состоянии ,ну я и все поменял на своей с этой подачей.А на субаре мотор умер надо менять поршень и рубашку поршня.Ну буду ченить так хоть в запасе еще один Киошевский мотор будет.Тут вот еще подогнали Nosram vtec мотор вроде работает ,но еще не проверял.Подскажите по подробней как лучше и вчем помыть мотор в нутри и какими средствами.И на сколько лечше оборотов открыть карб?Ну а скорости от чего могут не переключаться?Хотя я сам не уверен.Завтра поеду на гоночную площядку там мож кто чего знает
    А у тебя альфа 3 с двухступенчатой коробкой? Сфоткай покрупнее колокол сцепления.

Ок завтра с фоткаю.

Если захлебываецца - желательно удлиннить топливные трубки...
    Лучше всего удлиннять вовзратку с глушителя скажем до полуметра (обкрутить вокруг бачка например)...
    Тогда давление топлива будет более плавно меняцца и не будет заливать движек.
    Ну можно и трубку на движек тоже...

6.  

Да вот не пойму у меня фильтр бензиновый стоит и в нем есть маленький резерв,ну как бы я думаю что не в этом проблема.Сегодня завел вроде все норма,а вот когда подогрев свечи вытаскиваю глохнет.Потом поменял свечу прогозавал вроде поехала но не переключает скорость.Котолся пока не влител в столб.Сломал заднее крепление подвески хорошо есть части запосные , а вот бачек треснул придется покупать.Потом разобрал почистил,собрал завел ну полетела вобще нормально.Посмотрим что будет дальше когда бачек новый куплю.Да у меня погнулся радиатор сверху, это плохо?

Свою в ремонт отдал пока.На скидке купил Киошо инфро 7.5.Брату маленькому на днюху взяли Монстра он очень хотел.А у второго брата после киошо субару алфа 3 которая развалилась за три дня теперь HPI и ни каких проблем.Да инферо просто супер машинка!!!

Вот тут немного покатались и с братом столкнулись
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012006_001_.jpg‎
Просмотров: 173
Размер:	87.3 Кб
ID:	21866   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012006_004_.jpg‎
Просмотров: 175
Размер:	54.8 Кб
ID:	21867   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16012006_007_.jpg‎
Просмотров: 135