Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

kyosho subaru impreza gx15

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Здравсвуйте гуру атомодельного спорта!! Скажите пожалуйста что-нибудь о этой модели: http://www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html Скажу сразу машинка нужна для покатушек на даче, о ...

kyosho subaru impreza gx15

Здравсвуйте гуру атомодельного спорта!!
    Скажите пожалуйста что-нибудь о этой модели:
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html

Скажу сразу машинка нужна для покатушек на даче, о соревнованиях речи не идет.
    Требования к модели:
    -Надежность
    -Доступность запчастей и тюнинга
    -Простота обслуживания
    -Раллийное шасси(шоссейки уж очень низкие, а монстр не нужен)

Или в ценовом диапозоне до 500$(с учетом топлива и аккумов с зарядником) есть что-то лучше??
    Заранее спасибо за ответы!!

2.  
    Давно не был
    Цитата Сообщение от stinger666 Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте гуру атомодельного спорта!!
    Скажите пожалуйста что-нибудь о этой модели:
    http://www.hobbycenter.ru/product_info_12635.html

Скажу сразу машинка нужна для покатушек на даче, о соревнованиях речи не идет.
    Требования к модели:
    -Надежность
    -Доступность запчастей и тюнинга
    -Простота обслуживания
    -Раллийное шасси(шоссейки уж очень низкие, а монстр не нужен)

Или в ценовом диапозоне до 500$(с учетом топлива и аккумов с зарядником) есть что-то лучше??
    Заранее спасибо за ответы!!
    Если машинка нужна для одиночного пользования, я бы Вам советовал всё - таки монстра. Ему не нужна дорога, трасса. А рано и ли поздно одному в одном и том же месте кататься надоест. И отложите Вы своё чадо на дальнюю полку. (Это не я придумал, мне это говорили перед покупкой модели). Монстра всё лето вожу в багажнике. А по воскресеньям соревнуемся на шоссэйках.
    Мнение субъективное и не претендует на истину в первой инстанции.
    В личном автопарке монстр двс 1/8, Мини z монстрик 1/24, и шоссэйка 1/10
    Удачного выбора.

Ну что я могу сказать.С братом купили 2 машинки сразу,брат субару а я мерен.
    Врод обкатали,но субару через три дня умерла прешлось менчть мотор,что кстати мотор стоит столькоже сколько вся машинка.Поставили другой мотор по мощнее но подешевле и снова с ней одни проблемы.Короче брат отдал мне ее на дитали ,а себе взял HPI NITRO 4 ну и вытоге все нормально сейчас.А что касаеться меня то я поставил и каробку и трубу выхлопную новую но блин уже желею что вобще купил эту машинку.За те деньги что в нее вложил уже бы взял хорошую.Ну вот решай сам
    а так вроде гоняет не плохо только очень слабая конструкция,да и движок быстро греестя.

ne pokupai u menia bila takaia dlia pakatushek inferno 7.5 vozmi deshevle i problem menshe osobenno novechku! a v subaru alpha 3 ti vlojesh ochen mnogo eti mashinki chtob dengi visasivat pridumani xotia ia posledachi takix dvux raznix firm hpi i kyosho stal profi vo vsex etix delax!!!!!!!!!!! jelau udacgi eto zatigivaet!!!!

6.  

Слишком много вложений сразу. Насколько помню, подшипники там отсутствуют, значит придется их докупить. К тому же по грунтовке неровной на ней не погоняешь - слишком маленький дорожный просвет. Ее стихия - плохой асфальт или хорошая грунтовка. Про снег можете забыть.

Для ДАЧИ лучшее решение - монстр, багги или какая-нибудь конверсия.
    Удовольствия получите гораздо больше.
    Тот же самый САВАЖ - запчастей везде полно, достаточно прост, очень надежен.
    Не нравятся монстры 1\8 - посмотрите на 1\10 HPI нитро мт2, например. Отличный аппарат, больше на реальный автомобиль похож (я так понимаю, это немаловажный момент).

Закрытая тема