Помогите! Нужен кузов 3000gt!

Memphis

Приветствую Всех!
Очень нужен кузов 3000GT. Ищу уже очень очень долго. Есть абсолютно ВСЁ, но 3000GT ни одной модели (((
Нашёл только на каком-то задрыпанном сайте, инфу примерно 2001 года, что какая-то японская компания “Tozai Model Factory” выпускали какие-то модели “трёхтысячников”, но конкретики никакой. Помогите плз. Где найти такой кузов. 😦

Если кто-то вдруг не понимает о каком автомобиле идёт речь, вот фото:

Kirill-G
Memphis:

Приветствую Всех!
Очень нужен кузов 3000GT. Ищу уже очень очень долго. Есть абсолютно ВСЁ, но 3000GT ни одной модели (((
Нашёл только на каком-то задрыпанном сайте, инфу примерно 2001 года, что какая-то японская компания “Tozai Model Factory” выпускали какие-то модели “трёхтысячников”, но конкретики никакой. Помогите плз. Где найти такой кузов. 😦

Если кто-то вдруг не понимает о каком автомобиле идёт речь, вот фото:

А на какое шасси кузов ставить будешь? масштаб и цели применения машины (езда или для красоты).

Memphis
Kirill-G:

А на какое шасси кузов ставить будешь? масштаб и цели применения машины (езда или для красоты).

Для красоты. Я RC-карами не занимаюсь, восторгаюсь только как обыватель. Мосштаб точно не знаю, думаю тот который мне интересен, наиболее распространённый. 1/10. По шасси тоже ничего определённо сказать не могу. Всё что знаю, это то что хочу 3000GT с ДВС. И буду очень признателен если поможете мне…иначе я уже не знаю что делать…

Boris_online

Красивая машина. Но насколько мне известно, никто из производителей не делает такой лексан.

Kirill-G

Может попробовать заказать изготовление кузова?
Если машина ездить не будет, то лексановый кузов не обязательно.
А зачем двс, если машина для красоты?

Memphis
Kirill-G:

Может попробовать заказать изготовление кузова?
Если машина ездить не будет, то лексановый кузов не обязательно.
А зачем двс, если машина для красоты?

Я не планирую гонять на ней, но тем не менее хотелось бы иногда аккуратно поиграться где-нибудь на площадке. А ДВС привлекает наибольшей схожестью с оригиналом, в отличии от электродвигателя. Больше нравится его тарахтение, выхлоп и т.п. Приятно - маленькая игрушка, а всё как у взрослых.

А где и как можно заказать? На сколько точно смогут повторить формы кузова оригинального 3000GT?

Kirill-G
Memphis:

А где и как можно заказать? На сколько точно смогут повторить формы кузова оригинального 3000GT?

У нас в стране по-моему могут все, что угодно, только плати. А по желанию еще точнее оригинала. Вопрос только в цене.
К сожалению где я не знаю, но что могут, я в этом уверен. Надо поискать.
А двигатель будет калилка одноцилиндровая или рабочая миникопия оригинала? 😇
Тут на форуме недавно ссылка проскакивала на забугорный сайтик. Так там многоцилиндровые минимоторчики рабочие представлены самопальные. Вот молодцы ребята 😃
Удачи! 😃

Memphis
Kirill-G:

У нас в стране по-моему могут все, что угодно, только плати. А по желанию еще точнее оригинала. Вопрос только в цене.
К сожалению где я не знаю, но что могут, я в этом уверен. Надо поискать.
А двигатель будет калилка одноцилиндровая или рабочая миникопия оригинала? 😇
Тут на форуме недавно ссылка проскакивала на забугорный сайтик. Так там многоцилиндровые минимоторчики рабочие представлены самопальные. Вот молодцы ребята 😃
Удачи! 😃

Хорошо, значит буду искать, где изготавливают кузова на заказ!
Боюсь многоцилиндровые моторчики гораздо более сырые по сравнению с “калилкой одноцилиндровой”. Хотя не знаю.

Искреннее спасибо!

Если ещё кто-то знает, где можно заказать изготовление кузова, скажите плз где!