Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Приобретение Associated tc4 rtr Touring Car..

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Вот дуаю прикупить себе Associated TC4 RTR Touring Car, шоссейки не было никогда, только багги мини т и всё.. Вообще ...

Приобретение Associated tc4 rtr Touring Car..

Вот дуаю прикупить себе Associated TC4 RTR Touring Car, шоссейки не было никогда, только багги мини т и всё.. Вообще кто нибудь может рассказать мне все за и против? И ещё хотелось бы узнать какую скорость примерно данное шасси набирает без тюнинга, изначально?
    Заранее спасибо. Справлюсь ли я сним?

2.  

Ну самая основная проблема - это отсутствие в Москве на нее запчастей. Кроме того, некому будет помочь с настройками при необходимости.
    Да и вообще - вопросы: а почему именно TC4? Из каких соображений делался выбор? Где покупать планируешь?
    Я знаю только двоих людей, кто попробовал TC4. Это Шупик Илья http://forum.rcdesign.ru/index.php?showuser=8806 (продал б/у после одних соревноваинй) и Хрисостомов Дмитрий http://forum.rcdesign.ru/index.php?showuser=8227 (купил у Шупика и ездил только одни соревнования во Владимире). Можешь обратиться непосредственно к ним.
    Ну и наконец - наличие тюнинговых деталей не влияет на максимальную скорость машины. Это зависит от мотора, регулятора и аккумуляторов. А кроме того, чем больше максимальная скорость, тем больше финансовые вложения в ремонт машины. Ну а чтобы справиться с машиной, не жми гашетку до конца

Здраствуйте! Как сказали передо мной основная проблема это отсутствие запчастей! Шасси достаточно хорошее , но если планируете брать , то берите сразу 2 на запчасти! Скорость зависит больше от настроек , а не от тюнинга!!! Темболее если вы только начинаете , то скорость это не главное , сначала надо научиться управлять и настраивать модель! Могу предложить свое шасси , пиши в личку!

Планирую брать в towerhobbyies.com, почему эта модель- просто понравилась. На счёт запчастей там все они для нее продаются. Там ещё есть комплект тим фэктори, его позже докуплю- мож алюминиевые части дольше служить будут. Ну а мотор думаю бесколлекторник брать. Но это всё в будущем, а машинку на днях заказываю.

Я вот поэтому и спросил, вообще в целом хорошая машинка? Плохую неохота брать. А то у меня дома мини - т лежит, глаза уже на неё не смотрят!

6.  

Цитата Сообщение от dead007 Посмотреть сообщение
    Планирую брать в towerhobbyies.com, почему эта модель- просто понравилась. На счёт запчастей там все они для нее продаются. Там ещё есть комплект тим фэктори, его позже докуплю- мож алюминиевые части дольше служить будут. Ну а мотор думаю бесколлекторник брать. Но это всё в будущем, а машинку на днях заказываю.

Я вот поэтому и спросил, вообще в целом хорошая машинка? Плохую неохота брать. А то у меня дома мини - т лежит, глаза уже на неё не смотрят!
    Честно говоря то тим кит не стоит покупать , шасси расчитано под ванну , а карбон который там есть просто делает шасси более жестким, для наших трасс эт не нуно совсем! Люминий лучше просто докупить!

Поскольку вы из Москвы - надо покупать HPI pro-4. Запчасти найти легко, в настройках будет много помощников и цена нормальная. Само шасси во многом аналогичное - карданное и очень конкурентоспособное. Только в базовом наборе уже есть куча карбона, люминя и пр. необходимых хоп-апов (но ещё есть и более продвинутые запчасти совсем для профи), чтобы успешно гоняться.
    Сэкономите кучу денег на запчастях и времени. И комплект базовый - гораздо круче.

Я приценялся, в Москве чуть ли ни в 2 раза дороже... К примеру машину которую я хочу у нас стоит 400 баксов, а там 235. Разница ощутима. Да и запчасти там дешевле обойдутса.., ну а то что ждать месяц, это не страшно. Я не спешу. 3 дня назад заказал уже.. Вот буду ждать.

10.  
Закрытая тема