Tamiya 58574 TT-02 Tayota GT Gazoo Racing TRD 86

Mrdarkmen

Tamiya 58574 TT-02 Tayota GT Gazoo Racing TRD 86

Всем привет, собственно тема посвящена для новичков(т.е. для таких как я😇).

Получил недавно данный набор(KIT), осталось дождаться пульт с приемником, акумы и адаптер питания. Потом видимо пойдут ЗЧ или др шасси

Форумчане пока собирал данную шасси возникли некоторые вопросы, надеюсь на вашу помощь.

-Правильно ли установлены направляющие от серво привода, получается что ни весят вот так / \ ??? фото

  • В моем случае оранж. провод от ESC TBLE-02S так и будет висеть? фото

  • Как правильно проклеить шины? просто обод проклеить? фото

  • Прочитал что серво приводы отличаются размерами, вольтажом, силой тока и какими то витками, кст заметил на форумах много аббревиатур- словарь есть где нибудь)) Вопрос конкретно для данной шасси как подбирать приводы по какому принципу?

  • Принципиально есть ли разница между пультами! 2х канальными(приемник в комплекте)

  • Стоит ли менять основной моторчик, я так понимаю его надо в месте с чем то менять?

  • Как правильно программировать ESC(инструкцию не совсем понял), что дает вообще перенастройка его?

  • Прочитал что кардан тут плохой! Чем плох? ломается?

  • Если убрать кардан получится задний привод в теории? с последующей перенастрой кой подвески для дрифта и с заменой резины

-Какую можно подобрать краску в баллонах(лучше даже для аэрографа) и смазку для шестеренок альтернативную в автозапчастях

  • Действительно ли что шасси TT-02 можно использовать в сырую погоду и то что она для дрифта и для шоссейки (с перенастройкой)

Форумчане думаю что не кто не обидится за данные вопросы, полезно всем) знатокам вспомнить опыт, а мне и др новичкам понять смысл и принцип действия, остальное личный опыт…

Mrdarkmen
Nicolaich:

Много интересного, спасибо, кст пока искал инфу, а искал долго- этот сайт не видел