Помогите! Зацените машинку!

Snikers

Парень предложил вот это… новую! за 5000р! я не понимаю ничего но очень хочу машинку! подскажите стоит она этих денег или как вообще…

вот что он о ней пишет!

Полный карданный привод,2х ступенчатая автоматическая коробка,дисковый тормоз,маслянные амортизаторы

Мотор 15CXP with pull starter

Максим_И

На вид это вроде китайская от HI SPEED. Новая в магазе будет стоить около 8 тыс. Т.ч. цена хорошая. Вопрос только в з/ч.

Kirill-G

Компоновка похожа на HPI RS4-3, но не она. Непонятно из какого материала выполнены привода.
Но за то 2-х ступка стоит. Трудно судить о качестве неизвестной модели…

7 days later
freerider

Задумайся! Что лучше? копаться в грязи и в масле или пыль смахнуть?

Kirill-G
freerider:

Задумайся! Что лучше? копаться в грязи и в масле или пыль смахнуть?

А если и то и то нравится, тогда как быть?

freerider
Kirill-G:

А если и то и то нравится, тогда как быть?

Я думаю, что у человека это первая модель и ему стоит взять електричку. Намного проще. С двс очень много возьни и это очень грязно. И кстати это Серега с волоколамки.

Kirill-G
freerider:

Я думаю, что у человека это первая модель и ему стоит взять електричку. Намного проще. С двс очень много возьни и это очень грязно. И кстати это Серега с волоколамки.

Моя первая машина была киошевской альфой с двс (ты ее видел) и ничего, справился.
Кстати лужа скоро будет приемлема для езды. Собираюсь там на двух машинах ездить на электричке и двс-ке. Так что подтягивайтесь, веселее вместе… 😃

freerider

Моя первая машина была киошевской альфой с двс (ты ее видел) и ничего, справился.
Кстати лужа скоро будет приемлема для езды. Собираюсь там на двух машинах ездить на электричке и двс-ке. Так что подтягивайтесь, веселее вместе… 😃
[/quote]

Обязательно подтянусь. Когда сухо будет, так сразу! У меня сейчас шасси та, которую я на картинках выкладывал! И монстр немного юзаю. а tf2 стоит ждет своего часа. Я хочу туда трехфазник, с максимально крутящим моментом. Хочу с ветерком покататься! Позвоню ближе к выходным. Надо куда-нибудь выбраться! Все man. Большой тебе респект, до созвона!