Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

ручной стартер

Тема раздела Авто On-Road в категории Автомодели; Вопрос. рукоятка стартера не втягивается обратно. Снял стартер. Все проверил. В руках все ходит отлично. Вятягивается-втягивается нормально. Одеваю на вал ...

ручной стартер

Вопрос. рукоятка стартера не втягивается обратно. Снял стартер. Все проверил. В руках все ходит отлично. Вятягивается-втягивается нормально. Одеваю на вал и все. только вытягивается. Втягивается обратоно только с помошью кручения маховика. Машина Kyosho Inferno GT.

P.S. Не говорить что нужен стартовый стол. Я знаю. Просто хочу разобраться.

2.  

У меня было почти то-же самое. На работающем двигателе, ручной стартер сначала болтался и самопроизвольно разматывался примерно на половину длины, в общем не затягивался внутрь и не держался как нужно. А потом, вдруг раз, и движок заклинило. В итоге оказалось, что там внутри в механизме стартера что-то разрушилось, откололся кусочек и попал внутрь двигателя прямо под поршень. В итоге поршень не проворачивался т.к. не мог опуститься в нижнее положение. Скажу честно, что машина не моя, а брата моего и мы вместе не разбирались к тому моменту вообще в этих делах, поэтому отдали машину в сервис, где нам просто сняли этот стартер вообще. Поэтому что там было конкретно, сказать не могу. Сейчас заводимся со столика.

Машина, кстати, тоже Kyosho Inferno GT.

Надо проверить пружину,подшипник одностороннего вращения(гайка на которую ставится стартер)
    И еще может в обгонке топливо загустело и назад вал плохо крутится .

VIG
    VIG вне форума

Цитата Сообщение от titanic Посмотреть сообщение
    подшипник одностороннего вращения(гайка на которую ставится стартер)
    Обгонная муфта.

6.  
Закрытая тема