Помогите новичку (+)

mima

Вечер добрый!

Прошу совета у гуру. Собираюсь приобрести модель. Осуществить мечту детства. Хотелось уложиться в бюджет до 9000руб. Из требований - асфальт или неглубокий грунт, прохождление повортов в заносе. Ну в общем езда для души. Что посоветуте приобрести? Хотелось бы чтобы и интерес не угас через месяц-два. Если можно то ткните носом (ссылкой)

И подскажите в САО где можно покататься?

Алексеевич=

Одному кататься Вам надоест уже через неделю. Колликтивизьм - сильная штука. Всё это уже пройдено, совет из личного опыта.
Удачи.

trainee
Алексеевич=:

Одному кататься Вам надоест уже через неделю. Колликтивизьм - сильная штука. Всё это уже пройдено, совет из личного опыта.
Удачи.

Согласен полностью.
А за этот бюджет лучше обратите внимание на б\у модели. Если правильно подойти, то и нормальную аппаратуру и нормальную модель можно взять.
Если кататься по грунту - то лучше багги ничего нет. Шоссейку на грунте жалко убивать. Монстры - это уже другая тема, там все несколько дороже.

Например здесь - б\у шоссейка

При подходящей резине можно и по грунту - ремень приводной очень хорошо защищен.
Аппаратурка так себе, зато модель хороша - но на состояние надо посмотреть.

А можно другого производителя, не очень известного, но для начинающего самое то:

Academy

Пробовал управлять - не идеал, но для начала - ок. Да и цена в порядке.
Привод карданный.

mima

Согласен полностью.
А за этот бюджет лучше обратите внимание на б\у модели. Если правильно подойти, то и нормальную аппаратуру и нормальную модель можно взять.
Если кататься по грунту - то лучше багги ничего нет. Шоссейку на грунте жалко убивать. Монстры - это уже другая тема, там все несколько дороже.

Например здесь - б\у шоссейка

При подходящей резине можно и по грунту - ремень приводной очень хорошо защищен.
Аппаратурка так себе, зато модель хороша - но на состояние надо посмотреть.

А можно другого производителя, не очень известного, но для начинающего самое то:

Academy

Пробовал управлять - не идеал, но для начала - ок. Да и цена в порядке.
Привод карданный.

По модели, которая б/у - кто может помочь оценить состояние? был бы очень благодарен за помощь.

Остается открытым вопрос о единомышленниках. Где в САО г.Москвы Вас можно встретить?

andrei1981

Приветик, я из СВАО, кататься можно но народ тут не собрать.
На севере Москвы плоховато с моделизмом, больше офф-роад развит.
Я иногда катаюсь в начале Алтуф. ш. там площадка осфальт.
Кактаюсь один, скучно конечно

Nitro16
andrei1981:

Приветик, я из СВАО, кататься можно но народ тут не собрать.
На севере Москвы плоховато с моделизмом, больше офф-роад развит.
Я иногда катаюсь в начале Алтуф. ш. там площадка осфальт.
Кактаюсь один, скучно конечно

Я с СЗАО давайте соберемся! Помогу с настройкой выбором. Сам через все прошел.

mima

День добрый!
Сегодня поеду оплачивать: выбрал Subaru Impreza WRC 4WD EP - обещали через неделю привезти. Мои контакты в визитке - предлагаю собраться на майские.

andrei1981
mima:

День добрый!
Сегодня поеду оплачивать: выбрал Subaru Impreza WRC 4WD EP - обещали через неделю привезти. Мои контакты в визитке - предлагаю собраться на майские.

Можно попробовать)))