Трасса в парке "Сокольники"?

floyd

Уважаемые автомобилисты!
Кто-нибудь катается в парке “Сокольники” г. Москва? Парк тихий, много асфальта и больших площадей для катания. Даже есть трасса, огороженная забором. (Не путать с картинговой. Развлечение для детей, без забора, но тоже из покрышек.) Она выложена покрышками, асфальтирована и с трибунами, но там давно никого невидно. Года 4 назад видел на ней соревнования. А потом тишина или я просто не обращал внимания. Может кто в курсе.

back

Привет. Мне в принципе пешком в Сокольники идти минут 40, я живу около ВДНХ. Давно там небыл, но когда там был, ниразу никого невидел. Вот… Неплохо кстати было бы там встретиться всем и погонять…=)

Tanatos

Хорошее предложение. Мне тоже не очень далеко до сокольников. Если есть место под трассу - вообще супер.

floyd

Летом обязательно покатаемся!
Но проблема в том, что я не в курсе, почему она на “замок закрыта”. Почему летом на ней никого не видно? Забор-то невысокий, можно и так перелезть. Может, кто там катался или в соревнованиях участвовал 4 года назад, прояснили бы обстановку? Что-то сразу в голову не пришло, надо на схему парка глянуть, может на ней чего и написано. Расписание работы или еще чего. Прочитаю, сообщу.