проект реплика mitsubishi galant vr-4

молот

приветствую уважаемых форумчан!являясь любителем этого авто задумал сделать его маленькую копию,но не из пвх,а из лексана,в серьез вобщем взялся,изначально бизнес идеи не преследовались,да и щас не преследуются,люблю машину и сделал бодик,кому нравится те берут,но мы не об этом,так как от природы человек я скромный))и по напрасну воздух трясти не люблю,в процессе никаких фото ни куда не выкладывал,но теперь могу сказать что у меня получилось!2 года от задумки до первого кузова,не все было гладко,но было интересно,кто то меня послал,с кем то я подружился и сотрудничал в процессе,это Андрей ХотТаб,огромная ему спасибка за его опыт,терпение,а так же за то что он просто отличный парень!и так немного фотографий для обсуждения :рендер самой модели готовой к фрезеровке


примерка на модели колес в размере,все ж должно быть ровно

потом потянулись недели и поиск достойного фрезерного станка и адекватной цены(подешевле искал,скажу честно))))повторюсь,не все было гладко,разок был прокол который заставил расстроиться и опустить руки почти на год

болванка вышла адская…
но потом с новыми силами и и накопленными деньгами)))принялся за посики,и нашел в казани хорошего человека,тоже галантовода + фрезеровщика,это было бинго!он еще и сскидочку сделал,что тоже очень порадовало
и понеслась :расчет

и непосредственно сама фрезеровка








и вот после приготовлений первый готовый бодик и первая примерка



и наконец,первый нормально выкрашенный экземпляр!




вот такой проект вышел,качеством и детализацией очень доволен,хотелось бы узнать мнение форумчан
еще раз спасибо Андрею за помощь

FreeStalker

Хороший галантец. Женя с Андреем молодцы…

8 days later
молот

с белым капотом мой первый опыт покраски,конечно бестолковый)))второй синий красил товарищ

11 months later
konnok

Чудеса…
Расскажите пож. как вы снимаете готовую корку с болванки?
Подштамповки в переднем бампере - воздуховоды не должны давать снять его.
Я понимаю, если-бы арки колес прорезали перед снятием, но вижу корка целая…

ilyamosk

похоже что вытаскивали через задний бампер)

а сколько фрезеровка вышла по стоимости если не секрет? или сколько стоит без скидки?)

BlackFlash

Красив галантик! В стиле VR-4 правда только не стоковый капот 😃
Была бы шоссейка - купил бы такую корку 😃

8 months later
lek

Вбще крутяк, у самого галант вабще огонь